Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите мне


помогите мне

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Detka
и для своего возраста я не плохо пою...я только учусь...и не надо говорить "ты стрёмно поёшь..."

0

42

~~~Never-ending time~~~, держи (текст не мой):

Труднее всего – делать. Это значит – ошибаться. Это значит – уставать. Изыскивать средства. Собирать силы. Пахать, как вол. Надрываться, как проклятый. Стремиться к завершению. Пробивать. Строить. Создавать. Нет, не работать. Делать. Это значит – обзаводиться врагами. Привлекать советчиков. На любое дело советчики летят, как сами знаете кто сами знаете куда. Спорить. Доказывать. Нести. Выслушивать дурацкие шуточки. Узнавать, что если бы делали они, то сделали бы лучше. Давиться этим сволочным «бы». Бредить ночами чужим, злым, коровьим; «А м-мы-ыб-бы-ы…» Спать вполглаза. Рвать жилы. Делать, короче. Ну, вот – сделал. Вытер мокрый лоб. Выдохнул: «Хорошо! И хорошо весьма…» Думаете, вам за это поставят памятник? Клизму вам поставят…

Я понимаю, что 15 лет, эмоциональная реакция на каждое слово, обидно, и так далее... Но в таких случаях самый лучший ответ - игнор. А ты позволяешь себя троллить. :nope:
Пусть завидуют до посинения. ;)

Отредактировано Паутина (Вс, 13 Мар 2011 16:45:07)

+1

43

самый лучший ответ-для неё-делать выводы..а с игнором мона далекоо зайти-в глупости твоей))

0

44

Detka написал(а):

удел слабых.но ничо-мы тя перевоспитаем=//

это как? в качалке со мной позанимаешься? )) шоб я был сильным

0

45

О.о..

0

46

~~~Never-ending time~~~
перевожу: тебе сколько раз писать: ПРЕКРАТИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЕПТ. С чего ыт решила , что должна, что-то вообще человеку писать и доказывать? Что у тебя в голове творится=// Почему вдруг неиветсный тебе человек становится для тебя досаточным авторитетом, чтобы оправдываться и объясняться и реагировать?=/

0

47

Zebra написал(а):

перевожу: тебе сколько раз писать: ПРЕКРАТИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЕПТ. С чего ыт решила , что должна, что-то вообще человеку писать и доказывать? Что у тебя в голове творится=// Почему вдруг неиветсный тебе человек становится для тебя досаточным авторитетом, чтобы оправдываться и объясняться и реагировать?=/

да всё.ю..норм...я уже не перед кем не оправдываюсь...и живу своей жизнью...
спасибо за ваши советы)))

0

48

спасибо всем кто голосовал и голосует!
вы мне ооочень помогаете)))

0

49

Всё ещё жду с надеждой вашей поддержки)* http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

50

Я на Ютубе)
http://www.youtube.com/user/MsAlyusha

0

51

ощущаю себя в твоем твиттере

0

52

хдд.....а что....я могу и твиттер сюда свой скинуть...хд

0

53

Detka написал(а):

самый лучший ответ-для неё-делать выводы..а с игнором мона далекоо зайти-в глупости твоей))

этот парень прав, ты планку то опусти, и нефиг пенять на то что первый год занимаешься, если слух и голос подводят

0

54

Maria Elnyakova нинаю - по сравнению с первыми в списке - выглядит неплохо - другое дело с репризентацией проблемы... (*хорошо бы иметь десяток друзей - готовых идти за девушкой до конечной победы ...тут вряд ли будут готовы на такой шаг - да и мало кто заком близко

0

55

в чем то ты прав, но в сравнении с победителями она выглядит бледно

0

56

Maria Elnyakova написал(а):

этот парень

лол))

0

57

А есть другие песни?

0

58

да есть

0

59

сколько ты ждала пока видео  появится в галерее?)

0

60

неделю.....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите мне