Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 交談中,帶著延續 - Вообщем по- русски- "Флуд"


交談中,帶著延續 - Вообщем по- русски- "Флуд"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

на самом деле зрите в корень, если в ближайшие годы населения земли хотя бы не ополовинится (лучше -уменьшится разиков в пять) - всем нам крышка. Хоть мы все лампочку на один час в день будем чвключать, и тут энергосберегающую))

0

922

Je Ane написал(а):

Что вообще в тшм ЕС делают

У ЕС нет своих территорий, вернее свободных, чтоб зарыть у себя. Зато есть у России, в сибири, в зоне вечной мерзлоты... Вот и получается: они нам платят, мы у себя "хороним" их отходы... И пока, судя по всему, их всё устраивает... Вот откажется Россия ввозить их отходы, тогда зашевелятся и будут искать новые методы...
А вообще, неплохо бы, чтоб и наши также "зашевелились", а то одних юристов да экономистов научили, а потом кто будет следить за тем, что в землю-то закопали... :( Нет у нас почти инженеров...

0

923

mkusher
Ну чго ты ржошъ..)) я между прочим из самых девственных соображений.. от слова девочка

Название будет только русским)) патриотичным))в смысле не Ленин Труд Май.. а роиантичным и нежным кпк весна

0

924

Zebra написал(а):

на самом деле зрите в корень, если в ближайшие годы населения земли хотя бы не ополовинится (лучше -уменьшится разиков в пять) - всем нам крышка.

Можно я ещё немного поумничаю?  :D
Я тут читал... Население сейчас стремительно возрастает, и, если такими темпами будет идти и дальше, на этой "кривой" настанет перегиб, и население сократится... Очень значительно... Так что перенаселение правда опасно...
Ещё б спомнить, как эта теория называется... Тань, подскажи, а?

0

925

Je Ane написал(а):

а роиантичным и нежным кпк весна

Ага, даёшь солнце! Весеннее!

0

926

rps написал(а):

Ещё б спомнить, как эта теория называется... Тань, подскажи, а?

забыла

но это не суть одна теория.)))
почитайте любых серьезных экологов))

для спасения матушки земли  ты не сделаешь больше, елси будешь всю жизнь пользоваться только перарботанной туалетной бумагой, сортировать мусор, ездить только на велосипеде и мытьься только раз в неделю, чем ежели просто лишни йраз наденешь резинку ;)

0

927

Хмм, я наоборот думала что рождаемость в полной заднице.. наоборот как то смлтрю не спешат рожать или только одного.. да в беларуси той же вечнпя пропаганда рождаемости.. мол вырождается  нация..

А еще (ну это мой бзик совсем конечно)  я представляю что когда нибудь геологический слой земли под всеми мегаполисами мира провплится от такого нашествия людей и .. и все.. исчезнут горлда.. но это так.. размышления сумашедшей :/

0

928

Je Ane написал(а):

Хмм, я наоборот думала что рождаемость в полной заднице.. н

лол.  в нормальных странах демографическую проблему решают повышением продолжиительности жизни (то бишь снижением смертности), а не повышением рождаемости.
Но не в нашем селе))))) А как же - нас же скоро захватят китайцы, армяне, монголы и так далее.
Ага, по той же логике, елси у меня заведутся полчища тараканов в доме, мне стоит попытаться их выжить переплодив их?)) Врояд ли из этог чео выйдет)) даже елси я буду очень стараться

0

929

Zebra написал(а):

но это не суть одна теория.)))

Да, там не одна конечно она, но как-то это всё называется... Вспомнить бы...

Je Ane написал(а):

Хмм, я наоборот думала что рождаемость в полной заднице..

Это в Европе, в России... А в развивающихся странах наоборот, сейчас бум... Короче говоря, если кратко, на Земле чередуются этапы перезаселённости и катастроф... То есть, вот мы сейчас развиваемся, развиваемся, население уже за 4 миллиарда... И дорастём до того момента, когда случится нечно, которое попросту уничтожит значительную часть людей... И всё, по новой начинаем плодиться, пока опять не перенаселим Землю... И опять катастофа... Такая синусойда получается, вытянутая вверх...

Эх, вспомнить бы, как это называется... :(

Отредактировано rps (Пн, 18 Апр 2011 23:41:16)

0

930

Да о чем говорить Тань.. Паш,
Если в сша уже! не существует единого водопровода . В каждом доме стоит свой мини бойлер. И горячую воду ты юзаеш сам и грееш сам. Мне часто приходится мою троицу вместе загонять в душ (благо еще не подростки) и побыстрому их мылить. И то горячая вода заканчивается быстро и нужно минтмум два часа что бы нагрелась и тогда лезу я.

И с электричеством то же самое. Сам топиш сколько надо. экономиш - вообще не  велючаеш отопление или кондиционер. Экономят на всем.

А стоимость воды настолько баснословна что если у тебя свой дом готовся пол зарплаты отдавать только за подачу ее к дому. Благо при сьеме жилья ты за это не платиш.

0

931

rps
шутишь?
парабола

0

932

John Warner
Нет... Парабола она стремится в верх до бесконечности... А синусойда ограничена от -1 до 1. Я и говорю, "волнами" она идёт, только не плавными, а резкими...
Что-то я разошёлся сегодня, спать наверное пора...

Je Ane написал(а):

А стоимость воды настолько баснословна

У нас здесь, кстати, всех поголовно заставляют ставить счётчики на воду... Чую, скоро за то, чтоб попить чистой воды придётся хорошо заплатить...

Отредактировано rps (Вт, 19 Апр 2011 00:19:52)

0

933

Je Ane написал(а):

А я вот ем картошку молодую с кислой капусточкой.. благодать, кто бы мне сказал что я в сша квасить капустк буду не поверила бы.

хахаха
а я креветок)))

0

934

Ладна. Всем до завтра. Еду в кпфешеку с подружкой. Не зпбыли, новый флуд за мной))))))

0

935

rps написал(а):

Чую, скоро за то, чтоб попить чистой воды придётся хорошо заплатить...

йопт
я уже плачУ за чистую воду.
местная становится со временем не айс. у нас здОрово берут воду из артезианцев для приготовления известной на всю центральную Сибирь минералки "Хан-Куль", этот самый Хан-Куль от меня в 15 кэмэ.
В скважине вода невкусная. Идём в магазин, покупает тот же самый галимый "Хан-Куль", что из скважины, но очищенный...
Либо фильтр молекулярный. Забиваетцо влёт.

rps написал(а):

Паработа она стремится в верх до бесконечности

точно. я тоже забыл.
но в радиотехнике есть меандр и пилообразный график.
загугли названия - и выбери по вкусу)))

0

936

Je Ane
Adios!

0

937

rps написал(а):

Ещё б спомнить, как эта теория называется... Тань, подскажи, а?

есть такая концепция, которую продвигают в основном суперобеспеченные,
называется она "Золотой миллиард",
суть примерно такова, что на земле должен жить всего один миллиард, на это количество населения всех ресурсов земли хватит с лихвой, чтоб аж крошки со рта не смахивать,
а при нынешнем бурно растущем населении за счёт чёрных, африкано-азиатских народностей, растёт число ртов, которые эти самые ресурсы планеты бурно пожирают,
вот по этой самой концепции надо этим племенам подкинуть конфликты между усобные, чтоб они там сами себя сокращали,
можно им подкинуть гуманитарную помощь в виде продуктов, после употребления которых, у местных мужиков писька не стоит или развивается бесплодие,
наркотой их завалить и дешёвым алкоголем,
короче любые методы, чтоб сокращать население планеты

как-то так

0

938

Romych
Не как-то так, а так и есть.
Мы с тобою в этот миллиард не входим, увы.

0

939

Я тоже пойду... Снов всем...

0

940

Romych написал(а):

есть такая концепция, которую продвигают в основном суперобеспеченные,называется она "Золотой миллиард",суть примерно такова, что на земле должен жить всего один миллиард, на это количество населения всех ресурсов земли хватит с лихвой, чтоб аж крошки со рта не смахивать,а при нынешнем бурно растущем населении за счёт чёрных, африкано-азиатских народностей, растёт число ртов, которые эти самые ресурсы планеты бурно пожирают,вот по этой самой концепции надо этим племенам подкинуть конфликты между усобные, чтоб они там сами себя сокращали,можно им подкинуть гуманитарную помощь в виде продуктов, после употребления которых, у местных мужиков писька не стоит или развивается бесплодие,наркотой их завалить и дешёвым алкоголем,короче любые методы, чтоб сокращать население планеты
            как-то так

Всё может быть... Но здесь опять же суть в том, что более сильные страны не дают боле слабым развиваться. Чтобы выжить самим...
А там вообще не зависит от того, богатый ты или бедный, из России, США или откуда-то из Африки... Всё равно выживут только самые крепкие и приспособившиеся...
К слову, есть такое мнение, что человечество живёт гораздо дольше, чем 2 миллиона лет, а те, кто являлся "первобытными" людьми вполне могут оказаться теми самыми "выжившими" после глобального пиздеца, и приспособившимися к выживанию в тяжёлых условиях... И все эти сказания о Атлантидах и прочих цивилизациях, которые ушли под воду или ещё куда-то есть ничто иное, как дошедшие до нас остатки прошлой человеческой цивилизаци, погубившей саму себя...
Вот так вот, как-то... Но это лишь гипотезы...

Отредактировано rps (Вт, 19 Апр 2011 00:27:58)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 交談中,帶著延續 - Вообщем по- русски- "Флуд"