Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При редактировании сообщения вылезал сторонний сайт


При редактировании сообщения вылезал сторонний сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, сегодня решил отредактировать на форуме сообщение, при нажатии кнопок вставки ссылки, майла, изображения и картинки, вместо тегов вылазил сайт

глюк длился минут 10. Залез в логии и нашёл подозрительную запись от моего имени с другого ip. кто-то делал вот это Редактирование настроек форума «html_header, html_footer, html_reply, regs_verify» что делать, как быть?

0

2

Lektor Поменяйте пароль и емейл
В настройках профиля Приватность - сделайте вход -средний(правд придётся тыкать ключ почаще
Потестите антивиром> http://www.freedrweb.com/download+cureit/
(*На периодические предложения скачать полную версию - отказывайтесь - после быстрой проверки, сделайте выборочную(или полную - дольше) -и галку на диск С - справо кнопка -стрелка - запустить

0

3

Deff, спасибо буду менять.

0

4

Lektor написал(а):

Залез в логии и нашёл подозрительную запись от моего имени с другого ip. кто-то делал вот это Редактирование настроек форума «html_header, html_footer, html_reply, regs_verify» что делать, как быть?

Проверяйте эти поля и смотрите, что там изменено.

0

5

rps написал(а):

Проверяйте эти поля и смотрите, что там изменено.

честно сказать, если возьмусь это делать я всё равно до истины не доберусь, т.к. пока толком не понимаю всё, но других глюков пока нет.

0

6

Lektor
Администрирование---Настройки. Посмотрите, может быть у Вас просто сбросились какие-то настройки?

0

7

Да нет вроде rps, все в норме и сайт этот вроде в скриптах ни где не светится.

0

8

Lektor
Тогда советов из 2 сообщения будет вполне достаточно.

0

9

Спасибо друзья.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При редактировании сообщения вылезал сторонний сайт