Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я плюю на ваши могилы - стоит посомтреть?


Я плюю на ваши могилы - стоит посомтреть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

нашла в сети вот это - http://onamstit.ru/
еще тут http://www.yaplakal.com/forum16/topic305566.html - краткое описание

В общем ужастиков, тем паеч жесткоих, не сомтрела уже лет десять. Принципиально, не мое это.
Но сюжет фильма вызвал большое любопытство. Может кто видел?

0

2

Не смотрю ужастики, но несколько дней подряд слышу отзывы и крайне положительные. Потому думаю есть шанс, что понравиться)

0

3

немного не по теме
посмотрел на днях Убойные каникулы
не зная, что за фильм, что за жанр и о чём,
когда фильм начался, подумал, ну вот опять очередной ужастик, но потом когда сюжет стал развиваться, я уже не мог себя сдерживать от смеха, так не смеялся уже давно, чёрный юмор конечно, но забавно ))

0

4

Не смотрел- но очень хочу. Только вот выйдет HD , так и скачаю.
Смотрел на днях письмо счастья, такой бред, фильм не о чём, но так, как там убивали жертв, меня тронуло)))
Очень качественно это сделано.

Romych написал(а):

посмотрел на днях Убойные каникулы

ага, фильм так, ничего)))

0

5

Zebra
Смотрел, не понравилось. Не моё... чернуха.

0

6

Romych написал(а):

Убойные каникулы

сначала прикольно было смотреть, потом устала от полнейшего бреда)) через чур уж)

0

7

Просто нет слов.... Фильм класс.... Давно таких не смотрел.
Просто [цензура], это вообще [цензура] , такое [цензура]. У меня одни эмоции. Если я неслабонервные, и то, мне на очередных сценах было не по себе, то что говорить о людях, с ненормальной психикой и эмоциональным.
Вообщем советую посмотреть его, но предупреждаю, там много крови, и слишком уж больная и неприятная тема. От которой уже в начале фильма не по себе.
Смотрел на одном дыхании. Даже не заметил, что уже он близится к концу.

0

8

Там все неправдоподобно как-то. Износилование девушки, например.  Люблю жесть, люблю  такие фильмы, но этот не понравился.

Отредактировано karyaka (Вс, 20 Фев 2011 18:11:35)

0

9

karyaka написал(а):

Там все неправдоподобно как-то.

даже боюсь спросить, как там показывают и как должнол быть=/

0

10

karyaka написал(а):

неправдоподобно как-то. Износилование девушки, например.

Эээмм.... Ты хочешь сказать таких людей нет? Которые полные психопаты.....
Такие маньяки, которые издеваются подобно, полным- полно.

0

11

Zebra написал(а):

даже боюсь спросить, как там показывают и как должнол быть=/

Просто пересмотрела очень много таких фильмов тяжелых... Мне кажется, что Сара Батлер неправдоподобно сыграла. Особенно когда ее носиловали. Наверно звучит так, как будто я сама маньячка :D Просто если уж снимают такие фильмы, то это все должно выглядеть реально.... ну знаете, скучно смотреть было первые полчаса и никакого напряжения... вот "Райское озеро" - отличный фильм! и со смыслом!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

Le$vEr написал(а):

Эээмм.... Ты хочешь сказать таких людей нет? Которые полные психопаты.....Такие маньяки, которые издеваются подобно, полным- полно.

Конечно же есть!(

Но я не отговариваю Вас смотреть))) Многие хвалят этот фильм)  лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :glasses:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я плюю на ваши могилы - стоит посомтреть?