Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (29)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (29)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Наташулечкина

<style type="text/css">
#pun {
width: 863px;
margin: 600px auto 0 auto;
background-color: #FFFFCC;
}

html {
background: #FFEBCD url(http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/up … a6093a.png) no-repeat top center !important;
}

body {
background: transparent none !important;
}
</style>

Там же написано, что надо поменять.

0

142

rps написал(а):

Название форума.Если не срабатывает - заполните скрипт, установите в ХТМЛ-низ и дайте ссылку на форум.

rps, здравствуйте!
Все сделал.. Не выводит объявлений.. Если через админку включаю "показывать объявление на форуме", то везде выводит общее объявление, которое записано в настройках админки..
Скрипт оставил в HTML-низ.. Ссылка - cafe.4bb.ru

0

143

Deff написал(а):

Вот:Ставим после скрипта смены статуса на картинку

Deff, да, спасибо! Расположение меняется..
С заменой картинок в рангах сам разобрался, прописав в самих рангах ссылки на картинки.. однако по ходу возникла еще одна необходимость - возможно ли сделать так, чтоб из рангов бралась картинка и в статус, помимо ее, еще добавлялось то, что прописано в индивидуальном статусе в профиле пользователя?
Например: ранг "новичек", под авкой вставлена картинка ранга, но у пользователя в индивидуальном статусе еще написано "Победитель конкурса". Вот нужно чтоб и то и то выводилось. Я понимаю, что можно руками прописать в индивидуальном статусе еще и ссылку на картинку, но тогда при смене статуса на "завсегдатай" картинку тоже придется прописывать руками, однако тогда нужно следить за количеством постов этого пользователя.. что не очень удобно..
Надеюсь, что понятно пояснил.. 
Заранее благодарен за ответ.

0

144

Кофеман можно ? > ссылку на топик - с тремя - четырьмя юзерами с разными рангами и юзер ник -пароль в личку - дабы иметь возможность в этом топике поэкспериментировать

0

145

Как выровнять текст по ширине в хтмл?
И вообще на всё форуме?

Отредактировано Яхико (Пн, 7 Фев 2011 23:31:16)

0

146

Яхико написал(а):

Как выровнять текст по ширине в хтмл?

http://htmlbook.ru/css/text-align

+1

147

Deff
Это я и сама знаю, у меня проблема в следующем. Выровнялось через ксс всё, кроме текста на главное странице. Вот что делать я не знаю. Выравнивала через стиль, пробовала каждый параметр  /* A3 Text setup и хрена( И через боди тоже не катит. Короче что тут делать?

0

148

Яхико Мну не понимает, что собственно ровнять - сделайте скриншот и укажите стрелками,
Такая постановка вопроса, тяжела для моего восприятия: ось подвески карданного механизма даёт дифферент кормового клиренса

0

149

Deff
Та что то вы товарищ не проснулись еще видно.. Ладно:

0

150

А как разрешить спойлеры?

0

151

Гость_2001_

Гость_2001_ написал(а):

А как разрешить спойлеры?

Смотрите тут > Обновленный спойлер

0

152

Спасибо

0

153

Яхико написал(а):

Та что то вы товарищ не проснулись еще видно.. Ладно:

Вот Яхико, можно по человечески объяснять - ну почему мну должен задавать тыщу наводящих вопросов - типо - Вы про это имели ввиду...?, это выравнивание справо ? По-центру ? Или по ширине? - Или Вам колонку с 0 растянуть(сорри, но 6 минут назад мысли были совсем в другом направлении, Вы предлагаете новую задачу без cущественных пояснений:
- клиренс креатинина, - не знаю шо делать - проясните-мне всё про это! (Ощущаете шуршание перестройки волны ?
И адрес сайта - лучше увидеть вживую ( прост седни уже 12 пользователей - задают вопросы из совершенно разных областей - считая, что я в каждое мгновение должен быть на их радиоволне и естественно ощущать в связи с этим идентичные ассоциативные цепочки...

И разве так не выравнивается ?
в HTML верх или без тегов style - во второе окно стиля

<style type="text/css">
.tclcon {text-align:justify;}
</style>

Отредактировано Deff (Вт, 8 Фев 2011 15:12:28)

+1

154

Deff

Яхико написал(а):

Как выровнять текст по ширине в хтмл?
И вообще на всё форуме?

Яхико написал(а):

Выровнялось через ксс всё, кроме текста на главное странице.

Тота вы мою мысль просто упустили)

Deff написал(а):

И разве так не выравнивается ?
в HTML верх или без тегов style - во второе окно стиля

Всё работает, спасибо)

0

155

Всем доброго времени суток) Можно ли здесь где-нибудь заказать дизайн? Извиняюсь, если что-то где-то не доглядела

0

156

Azarta
Здравствуйте.

Azarta написал(а):

Можно ли здесь где-нибудь заказать дизайн?

http://forumd.ru.

0

157

rps
Благодарю)

0

158

Кофеман
А так?

Код:
<script type="text/javascript">
var c = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
if (c.indexOf("Допомога по форуму") != -1)
document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML += "<div class='container' style='padding: 15px; margin-top: 1em;'><span>Это текст сообщения в форуме помощь по форуму.</span></div>";
else if (c.indexOf("Ділимося аватарками") != -1)
document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML += "<div class='container' style='padding: 15px; margin-top: 1em;'><span>Это текст сообщения в форуме аватарок.</span></div>";
else if (c.indexOf("Розмови про все") != -1)
document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML += "<div class='container' style='padding: 15px; margin-top: 1em;'><span>Это текст сообщения в форуме розмови про все.</span></div>";
else if (c.indexOf("Прикольні картинки") != -1)
document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML += "<div class='container' style='padding: 15px; margin-top: 1em;'><span>Это текст сообщения в форуме картинок.</span></div>";
</script>

+1

159

Вечер добрый подскажите как убрать выделенную надпись, ибо хочу везде вставить свои картинки в категории.
http://zonaj.rolka.su/

Отредактировано Lestat483 (Вт, 8 Фев 2011 18:41:36)

0

160

Вопрос в следующем у меня. Можно ли как-то сделать так, что бы при переходе по ссылке, размещённой на форуме, открывалась сразу ссылка, а не предупреждение?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (29)