Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (29)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (29)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Sergei69 написал(а):

Дак как мой вопрос про цветовыделение заголовка новой темы? Возможно это или нет? Если возможно, то можно ли только для админа?

Здесь надо подумать...
Вообще работает и тот скрипт, который Вы указали, правда его нужно подправить, чтобы список был доступен лишь для администрации.

Отредактировано rps (Вс, 27 Мар 2011 14:45:05)

0

982

Я перехожу на тот сайт, что вы мне дали. Там что то написано и больше ничего нету.

0

983

Тони
Вы ждёте, пока Вам готовое выложат, чтобы только забрать? Или что?
Вам дали сайт - открываете, читаете, выполняете то, что написано и получаете готовый чат.

0

984

rps, спасибо, огромное)

0

985

Там не написано, что делать. Там описано только что это такое и всё.

0

986

rps написал(а):

Можно создать на форуме две категории с форумами. Сверху поместить две кнопки: по нажатии на одну будет скрываться одна категория, по нажатии на вторую - открываться вторая и скрываться первая.

ага,я в кодах по стольку по скольку, поэтому буду ориентироваться на логику в вопросах ^^
а возможно ли, допустим, создать 4 категорий условно 1 раздела и 4 - другого, сделать как вы выше написали и объединить действия с 4 кнопок под одну, как бы она сразу тыкает по всем?

0

987

Форма быстрого ответа ведет себя странно.
В одних темах она есть, а в других нет и приходится жать кнопку "Ответить". Все указанные темы открытые и незаполненные. Началось с момента постановки аккаунта на пост модератора. Как устранить это "недоразумение"?

0

988

Operation Exodus Кинул бы ник пароль модера в личку

0

989

rps
Спасибо, буду очень признателен, если возможно подправить, чтобы только для администратора. А тот скрипт ставил, цветовая таблица появляется с правого бока от заголовка, а работать у меня не хочет.

0

990

Аааа! Помогите пожалуйста! У меня на сайте никакие цвета не действуют. Хочу выделить например красным цветом, а текст остается черным. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста  %-)

0

991

Deff
звиняй, не могу...
могу только ссыль дать и скрины

0

992

Operation Exodus  Давай тестовый обычный - иначе как я увижу твою форму ответа - или не давай

0

993

Susy написал(а):

красным цветом, а текст остается черным. Что мне делать?

Откройте тему -для записи гостем - и дайте ссылку

0

994

Можно как нить изменить что бы максимальное количество в теме было больше 1000?

0

995

rps написал(а):

Deff написал(а):

Не менее трех пользователей и 20 сообщений (*ускоряет так же введение трёх категорийОграничение снимется, как только на форуме появится нужная активность. Все "3 пользователя и 20 сообщений" отменили ещё в прошлом году.

Спасибо за оперативность!  :yep:

0

996

Риги написал(а):

Можно как нить изменить что бы максимальное количество в теме было больше 1000?

нет

0

997

Открытый ли у вас доступ к базе данных?

0

998

Deff написал(а):

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24126 п.п.19

Спасибо)
А можно ли сделать так, чтобы в этом облаке было побольше тегов?  :question:

Отредактировано Ангора (Пн, 28 Мар 2011 14:19:43)

0

999

Ангора написал(а):

А можно ли сделать так, чтобы в этом облаке было побольше тегов?

Конечно можно. Дублируешь столько раз, сколько нужно.
Например: <a style="font-size:9pt;" href="адрес страницы или темы" rel="nofollow" class="eTag eTagGr8">Название</a>

Отредактировано Sergei69 (Пн, 28 Мар 2011 14:47:49)

0

1000

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как убрать вот эти черные полоски и сделать их серыми как и весь форум
http://s009.radikal.ru/i309/1103/90/ab10259c0c2e.png

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (29)