Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум "Следы кошачьих лап"


Взломали форум "Следы кошачьих лап"

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Здрасть, наша дорогая мейбовская админитрация.
У нас снова взлом, но в этот раз побольше и похуже.
Кто сделал не знаем, но очень просим откатить.
У форума скоро день создания, 2-х летия, ну уш очень просим, побыстрее.

0

22

Каллиан
Лиан, в асю.

0

23

Лoйсo написал(а):

Каллиан
Лиан, в асю.

Бегу...

0

24

Подтверждаю все вышесказанное, т.к. являюсь главным администратором форума murchanie.mybb.ru. Огромная просьба осуществить откат форума как можно скорее.

P.S. Черт... я думала уйти... насовсем... просто забыть навсегда про эту ролевую, но... не могу я вас бросить в таком состоянии, ребята... теперь - не могу... даже не знаю, что еще можно сказать... я с вами..?

0

25

Собака Баскервилей написал(а):

P.S. Черт... я думала уйти... насовсем... просто забыть навсегда про эту ролевую, но... не могу я вас бросить в таком состоянии, ребята... теперь - не могу... даже не знаю, что еще можно сказать... я с вами..?

Мурча... Не знаю что и сказать... В последнее время я слегка разочаровалась в тебе, но теперь... Я тебе верю..

+1

26

Так. Значит что я понял:
Ломала какая-то сволочь. Эта сволочь взломала Крапа. Надо найти и убить эту сволочь.
Мурча, слава богу, не виновата. Прости, но я начинал подозревать тех, кто ссорился с нами, а ты обиделась.
Короче, вывод: все меняем пароль на сложный, имейл делаем ненастоящим. @nya.com xD
И надо быть осторожными.

0

27

Собака Баскервилей
Мы тебя любим. Но в последнее время как-то не хорошо получилось т.т

+1

28

Собака Баскервилей
Можешь узнать айпи взломщика, поставить любой дизайн  создать подфорум для флуда? ^ ^

0

29

Нет, она должна для начала сделать его пользователем( не банить!!!) Сменить пароль.

0

30

Собака Баскервилей
Мурч, сними с администраторов Крапивника. И запиши айпи, с помощью которого взломали форум.
Это главное.

0

31

~Angеl~ написал(а):

Собака Баскервилей
Мурч, сними с администраторов Крапивника. И запиши айпи, с помощью которого взломали форум.
Это главное.

Зачем Крапа-то снимать? Он же не виноват...

0

32

Каллиан написал(а):

Зачем Крапа-то снимать? Он же не виноват...

Ему нужно сменить имя. Написать его большими буквами, что бы заметно было, да) Крап зарегистрируется за свой ник.

0

33

Масильдина написал(а):

Ему нужно сменить имя. Написать его большими буквами, что бы заметно было, да) Крап зарегистрируется за свой ник.

Как много я не понимаю...

0

34

Каллиан написал(а):

Как много я не понимаю...

Сейчас по форуму лазит не Крап, а его взломщик. Он до сех пор админ. Почему?

0

35

Каллиан написал(а):

Зачем Крапа-то снимать? Он же не виноват...

Снять, чтобы он снова форум не снес. Точнее, не он, а взломщик, у которого есть пароль его профиля.
Потом поставим назад, естественно.
Мы пытались восстановить профиль, но без результатов.

0

36

Каллиан написал(а):

Мурча... Не знаю что и сказать... В последнее время я слегка разочаровалась в тебе, но теперь... Я тебе верю..

Спасибо, Лиан... Ты никогда не давала мне повод в тебе разочароваться.

Лoйсo написал(а):

Надо найти и убить эту сволочь.

Убить?) Ну разве что если морально..)

Лoйсo написал(а):

Мурча, слава богу, не виновата. Прости, но я начинал подозревать тех, кто ссорился с нами, а ты обиделась.

Я действительно сильно обиделась. Но я никогда бы не стала поступать так. Это не в моих принципах. Я считаю, это просто подло по отношению ко всем тем людям, кому не плевать на форум...

Лoйсo написал(а):

Мы тебя любим. Но в последнее время как-то не хорошо получилось т.т

Спасибо.. Я тоже вас люблю. Но чем больше любишь, тем сильнее обижаешься, когда тебя не понимают, ведь так?

0

37

Собака Баскервилей написал(а):

Спасибо, Лиан... Ты никогда не давала мне повод в тебе разочароваться.

Спасибо тебе...

0

38

Масильдина написал(а):

Сейчас по форуму лазит не Крап, а его взломщик. Он до сех пор админ. Почему?

Что?! БЫСТРЕЕ ЕГО СНИМИТЕ!!

~Angеl~ написал(а):

Снять, чтобы он снова форум не снес. Точнее, не он, а взломщик, у которого есть пароль его профиля.
Потом поставим назад, естественно.
Мы пытались восстановить профиль, но без результатов.

Да снимайте же его!!!1

0

39

Лoйсo написал(а):

Можешь узнать айпи взломщика, поставить любой дизайн  создать подфорум для флуда? ^ ^

~Angеl~ написал(а):

запиши айпи, с помощью которого взломали форум.Это главное.

Айпи взломщика 94.138.14.241
1. сняла с администрации
2. забанила по ай-пи
3. сменила взломщику пароль
4. сменила несколько символов в нике

0

40

Каллиан
Агрессивная о.о
Собака Баскервилей

Лoйсo написал(а):

Можешь узнать айпи взломщика, поставить любой дизайн  создать подфорум для флуда? ^ ^

И сними Крапа пока с админа и смени ему пароль.
Ладно, спокойной ночи. Я может скоро приду надолго. В смысле завтра (:
Как раз болею. --

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум "Следы кошачьих лап"