Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень прошу восстановить форум!


Очень прошу восстановить форум!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

С полгода назад я писал авторсикий форум. Сестар спросила меня: "Чем ты занимаешься?" - "Ерундой," - ответил я. - "Мир создаю". Она вздохнула: "Вот и Бог, наверно, тоже так думал, когда нас создавал.
Год я играл в Северном Лесу, люди уходили, приходили. А потом... потом так случилось, что стал пиарщиком, получил крайне странное сообщение и... надо было уже тогда понять, чем всё закончиться, но... я не мог в это поверить. И вот... ссоры, обиды, пустые слова. Поймите, я за последние полгода ПОХОРОНИЛ трёх очень близких мне людей, а ещё двое - в крайне тяжёлом состоянии. Форум был моим сасением, чтобы не сорваться, как пару лет назад. А тут... тут всё исчезло. Без предупреждения.
Простите, если кого обидел...

0

22

Look at the first page, Gabriel :3

0

23

Harai написал(а):

После мирного разбора полетов и во избежание дальнейшего конфликта:
Я, Тискора, главный администратор форума, прошу откатить Северный лес на состояние 13 января. Права главадмина передать Феанору.
Ребят, все это ерунда. Прошу прощения и прощаю этот грандиозный скандал. Позаботьтесь о форуме, играйте, рекламьте и не поминайте лихом)
Решение окончательное и обсуждению не подлежит.

Спасибо за понимание)

В свою очередь прошу администрацию техподдержки простить нас всех за конфликт и откатить форум http://duhilesa.mybb.ru/ по состоянию на 13 января.

0

24

После мирного разбора полетов и во избежание дальнейшего конфликта:
Я, Тискора, главный администратор форума, прошу откатить Северный лес на состояние 13 января. Права главадмина передать Феанору.
Ребят, все это ерунда. Прошу прощения и прощаю этот грандиозный скандал. Позаботьтесь о форуме, играйте, рекламьте и не поминайте лихом)
Решение окончательное и обсуждению не подлежит.

Интересно, а после этого сообщения не появится настоящая Тискора с возгласом "меня снова взломали"? После таких категорических заявлений даже я весьма удивлена повороту событий. Похвальное решение.
Что ж, если ты настоящая Тискора, то, наверное, тебе придется создать новую тему, потому что вряд ли Админ будет читать весь этот срач, который, думаю, порядком поднадоел уже всем. А потом придется доказать Админу, что ты - это действительно ты, и что ты действительно хочешь вернуть форум, хотя два дня назад говорила обратное. Думаю, это будет довольно сложно, но не невозможно. Будем надеяться на то, что айпишник у тебя все эти дни менялся не слишком сильно.
А если ты снова не настоящая Тискора, то советую тебе валить отседова подобру-поздорову и не накалять обстановку, а то неприятности могут случиться. Обещаю.

0

25

Harai написал(а):

После мирного разбора полетов и во избежание дальнейшего конфликта:
Я, Тискора, главный администратор форума, прошу откатить Северный лес на состояние 13 января. Права главадмина передать Феанору.
Ребят, все это ерунда. Прошу прощения и прощаю этот грандиозный скандал. Позаботьтесь о форуме, играйте, рекламьте и не поминайте лихом)
Решение окончательное и обсуждению не подлежит.

Форум восстановлен по состоянию на 13 января.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень прошу восстановить форум!