Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Смайлики » ♥ Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными ♥

♥ Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными ♥

Сообщений 261 страница 268 из 268

261

kolobdur74 написал(а):

ну есть такой скрипт? Его нет, что ж ты по своей же идее это не сделал?

потому что все кто спрашивали запилили себе новых смайлов через Цензуру, после правок Макса, и вопрос отпал

kolobdur74 написал(а):

Скрипт удалил..

ты чего так взъелся-то? я тебе без всякого ёрничества показал старую тему

+1

262

Romych написал(а):

ты чего так взъелся-то? я тебе без всякого ёрничества показал старую тему

Не знаю... Извини, наверное наложилось у меня так.. Извини, пожалуйста!

Скрипт переделал под цензуру, собсно оказался лишним скрипт, который я нашел, небольшая переделка твоего скрипта как раз под цензуру легла...

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 6 Мар 2017 00:16:15)

+1

263

Romych
kolobdur74
Тады наверно не буду ваять свой вариант скрипта,( хотя уже больше половины сваял
==================
Ксать есть идея - сделать это все от сервиса( новый раздел - Администрирование - Смайлики),
Разделить все по блокам, у каждого название(вкладку) задает юзер, стандартные смайлы - списком, у каждого чекбокс( отображать или нет)
Для ввода своих - строка с двумя инпутами - Ссылка на картинку, Код смайла
Блоки мон добавлять - удалять(кроме первого), строчки для ввода Своих - тоже
В Топике - вкладки, как сейчас скриптом, но от сервиса,
Событие прописать в onclick вкладки( в editor.js прописать функцию openSmilies(a) , каждый блок смайлов грузится ток по нажатию на нужную вкладку
Да, - Такие смайлы не должны искаться через Поиск
Для смайла код можно и не прописывать - только ссыль, тады вставляется просто ссылка в тегах [img]
==================
Если интересно - востребовано, - могу сваять HTML для Админки и для Топика

+5

264

Alex_63, да думаю было бы отлично :cool: Тем более что сейчас смайлики занимают прилично место - не все их убирают в подгружаемый файл, и часто ставят в НТМЛ низ, а не в Форму ответа, чтобы загружались и в ЛС.. А дополнительные смайлики постоянно востребованы..

+3

265

kolobdur74  +++ :yep: , Ну и еще один Аргумент в пользу смайлов от сервиса - юзеры ни нают, как добавить - убрать вкладки, часто ошибаюцо при вставке смайлов(кавычку или запятую теряют - и скрипт рушится) А так будет все автоматически
(*Дополнил пост

+2

266

Alex_63 написал(а):

Ну и еще один Аргумент в пользу смайлов от сервиса - юзеры ни нают, как добавить - убрать вкладки, часто ошибаюцо при вставке смайлов(кавычку или запятую теряют - и скрипт рушится) А так будет все автоматически

Да, давно востребована такая вещь - на многих сервисах подобное есть... Еще плюс, что разгрузится панель вв-кодов, бо многие несколько вариантов ставят, и получается со всех сторон окружена форма ответа смайликами..

+2

267

kolobdur74 написал(а):

Да, давно востребована такая вещь

Согласен... Отписал Максиму, - если поддержит идею, я нарисую код HTML, чтобы осталось только в PHP сваять

+2

268

----

Отредактировано scool (Пн, 29 Май 2017 13:09:43)

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Смайлики » ♥ Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными ♥