Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Смайлики » ♥ Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными ♥

♥ Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными ♥

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Сириус_Рэнсав
Добавьте в стиль смайлов код красным

<style>
/* = доп смайлы
====================*/
div.t1,div.t2,div.t3 {
clear:both;
}

#smilies-area {
    width: 600px!important;
    z-index: 999;
}
#wrapper {width: 600px;}
ul.tabs {height: 25px;line-height: 20px;margin: 0 0 3px;list-style: none;}
ul.tabs li {float: left;margin-right: 1px; cursor:pointer;}

Поправил

Отредактировано Deff (Вт, 22 Ноя 2016 00:18:22)

+1

242

спасибо, это помогло, но обнаружилось еще вот что:

смайлики

http://s7.uploads.ru/XVaK1.png

можно ли сделать так чтоб это окошко было непосредственно высотой под картинками. как на первой. я куда не подставляю height только хуже становится - первое окошко на такое же значение тоже увеличивается.
http://gramelnn.rusff.ru/

0

243

Сириус_Рэнсав
Замените добавку на такую:

Код:
div.t1,div.t2,div.t3 {
 clear:both;
 height:220px;
 max-width:445px;
 overflow-y:auto;
 background: url("http://co.forum4.ru/styles/0014/17/6d/фон") transparent;
 border: 1px solid #C4C4C4 !important;
 color: #7E7E7E;
 padding: 5px;
}

Ксать у Вас походу не самая последняя версия скрипта... поэтому и правим походу... вродь была и третья версия

Отредактировано Deff (Вт, 22 Ноя 2016 02:09:44)

+1

244

Не сказал бы, что критично, но только что заметил, что скрипт работает только с быстрым сообщением и по кнопке Ответить.
КСТАТИ! пока я тут не забыл опять - как убрать кнопку Ответить снизу и зачем она если есть форма ответа сразу? Некоторые неуклюжие, когда сидят с телефонов, подписываются на тему вместо ответа. Сорри за оффтоп, теперь по делу.
В общем, доп смайлы не работают при Редактировании сообщения. Это так и надо? Можно ли исправить? Нужно ли исправлять? Мне бы хотелось, чтобы везде было одинаково.

0

245

toxygen написал(а):

Не сказал бы, что критично, но только что заметил, что скрипт работает только с быстрым сообщением и по кнопке Ответить.

Переставить часть скрипта из Формы ответа в HTML низ

toxygen написал(а):

КСТАТИ! пока я тут не забыл опять - как убрать кнопку Ответить снизу и зачем она если есть форма ответа сразу? Некоторые неуклюжие, когда сидят с телефонов, подписываются на тему вместо ответа.

В HTML верх

<style>#pun-viewtopic .postlink{display:none}</style>

+1

246

Осваиваю скрипт и его вариации. Последнюю вкладку добавила от себя - и вроде бы все работает, но наполняющие именно эту вкладку смайлы "ушли" в сторону вместо того, чтобы центрироваться как все другие, с левого края. Не подскажете, как изменить?
Скрин вот:

Буду очень признательна.

Отредактировано Рейна (Вт, 20 Дек 2016 16:45:36)

0

247

Рейна
Попробуйте добавить синим в части кода в HTML верх

ul.tabs li {float: left;margin-right: 1px; cursor:pointer;display:inline-block;height:31px;}

+1

248

Alex_63
Вы замечательный : *)
Спасибо, все теперь на местах. )

+1

Вы здесь » Единый форум поддержки » Смайлики » ♥ Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными ♥