Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фотошоп.


Фотошоп.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу работать в фотошопе )
Если я загружаю в него кисти, то при следующем включении фш их там уже нет, а загружать каждый раз по 350 кистей не радует. Фотошоп много раз переустанавливался, но все тщетно. Пихала кисти в папку с фотошопом, в папку "кисти", но он никак не отреагировал на это, кистей как не было, так и нет. Со всем остальным такого не происходит, он удаляет только их.
В общем, хотелось бы знать в чем проблема и из-за чего, что бы если можно устранить, то больше не допустить такого геморроя.

Отредактировано Аная (Пн, 10 Янв 2011 00:07:36)

0

2

у меня вот шрифты он не видит..мм...причем уже года 2 точно((( даже после переустановки винды и фотошопа - не видит((

0

3

У меня были, когда пользовался фотошопом, правда я не понимал где они, потом понял что они в самом низу, при выборе кисти.
Заливал в ту же папку.

0

4

Le$vEr написал(а):

У меня были, когда пользовался фотошопом, правда я не понимал где они, потом понял что они в самом низу, при выборе кисти. Заливал в ту же папку.

это как?О.о

0

5

Аная написал(а):

это как?О.о

принажатии правой кнопкой, когда вылезают кисти, крутил вс амый низ, там они и были.

0

6

Le$vEr написал(а):

принажатии правой кнопкой, когда вылезают кисти, крутил вс амый низ, там они и были.

эм. я не настолько [наивный] х) нет там кистей.

0

7

Зачем фотошоп если есть GIMP кстати полностью бесплатный и к тому же портативный.  :cool:

0

8

Mtt1 написал(а):

Зачем фотошоп если есть GIMP кстати полностью бесплатный и к тому же портативный.

ээээ....

0

9

я так и не разобралсо с гимпом - а фотожаб освоил довольно быстро... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фотошоп.