Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не важно какая это соц. сеть, контакт, одноклассники, фейсбук и пр.


Не важно какая это соц. сеть, контакт, одноклассники, фейсбук и пр.

Сообщений 61 страница 80 из 81

Опрос

Есть ли у ваших родителей аккаунт в социальных сетях?
Да

55% - 20
Нет

22% - 8
Не знаю

0% - 0
Не сидят за компьютером

16% - 6
Другой вариант

5% - 2
Голосов: 36

61

AndG
>> Я не живу интернетом.
>> почитайте на лурке чем там занимаются
lurkmore.ru/Луркоёб , а теперь посмотри на каждый свой пост в этой теме, ничего не напоминает? Не задрот, палитесь.

>> Для дебилов поясняю полазейте на форумах античата и хакер ру
Раз лурк для тебя авторитет, то потрудись прочитать там про ксакеп, к ачату это применимо впринципе тоже.
И да, если соц сети тебя не интересуют, то зачем про них читать? Не дебил, палитесь второй раз.

PS Тоже покормить захотелось, давно с такими не общался.

Отредактировано .Slip (Ср, 12 Янв 2011 06:14:31)

+1

62

Le$vEr, вот ты и слил, ведёшь себя как детё малое, безосновательные оскорбления лишь школьникам свойственны.

.Slip написал(а):

а теперь посмотри на каждый свой пост в этой теме, ничего не напоминает?

А теперь прочитай кто такой этот луркоёб и мои посты в этой теме ещё раз.  :D

.Slip написал(а):

Раз лурк для тебя авторитет

Раз вы настолько тупы что не можете залесть в гугл и узнать про соц сети то это ваши проблемы, логично ? Лурк не единственный источник который писал про них.

.Slip написал(а):

если соц сети тебя не интересуют, то зачем про них читать?

Что бы не быть таким узколобым как вы.  :no:

.Slip написал(а):

Не задрот, палитесь.

Научитесь для начало цитировать, то же мне модератор нашёлся.  :D

0

63

aбанамат(((

0

64

Dvorkin
Твоя аватарка отражает моё отношение)))

0

65

AndG написал(а):

И при чём здесь 800+ сообщений ? Прям всё про скрипты и всё по теме ?

если вы заметили кол-во ваших сообщений не растет после написания в КО__))) собственно да,все посты оставлены в разделах помощи =)))

Zebra написал(а):

хватит его кормить, они от ожирения скончается)

дык мы ждем)))давно я так не развлекалась))

AndG написал(а):

учше писать что-то невнятное чем даблпостить по 3 сообщения подряд. 800+ сообщений, а элементарных правил до сих пор запомнить не можете.

благо - вы признаете,что пишете нечто невнятное))значит не совсем всё потеряно)
а где это такие элементарные правила?))) на этом форуме таких правил нет :idea:

П.С. - блиин Руся ты так мило злишься на него_)))))))))))))))))

0

66

ПСИХованная написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) ПСИХованная

выходи подлый трус))) а то я свалить уже надумала))

+1

67

ПСИХованная написал(а):

выходи подлый трус))) а то я свалить уже надумала))

Но как ты угадала что это был именно йа ?  o.O

ПСИХованная написал(а):

давно я так не развлекалась))

Йа решил завязать с троллингом, тут слишком уныло, могу подсказать форум где за день таких вот мессаг более 200, ток читать всё задолбаетесь. :D

0

68

AndG написал(а):

Йа решил завязать с троллингом, тут слишком уныло, могу подсказать форум где за день таких вот мессаг более 200, ток читать всё задолбаетесь.

OM NOM NOM
http://mybb.ru/f/collection/0217.gif
Бон аппети, мон ами http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

69

Простите за мой французский, в тот день я был выпиМшЕй))
А он меня напряг)

0

70

Le$vEr написал(а):

Простите за мой французский, в тот день я был выпиМшЕй))
А он меня напряг)

Да забей, бывает...  Я тут на днях тоже пьяный начудил, потом было стыыыдно...
С людьми пересобачился, в общем.

0

71

Вконтакты, одноклассники)

0

72

Le$vEr написал(а):

Интересно остают ли наши предки в этом направлении? И на сколько.

у  меня  мама  вообще  еще  и  в  яойных  ролках  играет.

Так  что  мы  когда  вместе  с  мамой  жили  и  её  комп  был  смоломан  так  за  мой  нотик  бились. Ну  куда  я  маму,  поэтому  сидела  по  ночам  так  как  днем  сидела  она.
она  в  день  работает  3  часа. 1  утром,  час  днем  и  час  вечером.

0

73

Нет, не сидят.

P.S. Посмотрите фильм "Социальная сеть" про то как создавался и раскручивался фейцбук, думаю для данной темы будет актуально.

0

74

Mtt1 написал(а):

P.S. Посмотрите фильм "Социальная сеть" про то как создавался и раскручивался фейцбук, думаю для данной темы будет актуально.

смотрела))ниче такой фильм)

0

75

Эстель-Мичи написал(а):

яойных

пардонне муа, что это такое?
Я просто не в курсях...
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

76

AndG написал(а):

Поэтому контакт уже признан пиратским сайтом и сосуществовать ему осталось недолго.

Глупости. Администрация ВКонтакте не несет ответственности за действия своих пользователей, размещающих на сайте пиратское видео и музыку.
Даже если и зайдет разговор о ликвидации сайта, то Дуров не самый бедный человек и кое-что провернуть способен

0

77

John Warner написал(а):

пардонне муа, что это такое?
Я просто не в курсях...

яой это манга про епонских ахтунгов
очень содержательная
ага

0

78

9_5 написал(а):

Администрация ВКонтакте не несет ответственности за действия своих пользователей, размещающих на сайте пиратское видео и музыку.

Этот сайт специально разработан спецслужбами с целью получения сведений о различных личностях. Аккаунт в это сети невозможно удалить, требуется верификация через мобильный телефон посредством смс. "ООО" которым по сути является вконтакте не имеет права в принципе собирать информацию о личностях. И кстати по первому требованию спецслужб они выложат о вас буквально всё. То же касается и мубб кстати, ибо .ру домен. А кто не верит просто вспомните что случилось в своё время с торрентс.ру или файлообменником стрим айфолдер.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

79

Dvorkin написал(а):

яой это манга про епонских ахтунгов
очень содержательная
ага

брррррр!!!!!1111
какой ужос...

0

80

Mtt1 написал(а):

Этот сайт специально разработан спецслужбами с целью получения сведений о различных личностях. Аккаунт в это сети невозможно удалить, требуется верификация через мобильный телефон посредством смс. "ООО" которым по сути является вконтакте не имеет права в принципе собирать информацию о личностях. И кстати по первому требованию спецслужб они выложат о вас буквально всё. То же касается и мубб кстати, ибо .ру домен. А кто не верит просто вспомните что случилось в своё время с торрентс.ру или файлообменником стрим айфолдер.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Создал бы ты этот сайт, так бы не говорил, и так же запретил бы удаление страниц.
А удалиться просто, удалив все фотографии, заметки, и всё- всё- всё.... Через пол года или год страница удаляется,но идентификационный номер остаётся. Без возврата.
Это сделано для накрутки количества зарегистрированных.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не важно какая это соц. сеть, контакт, одноклассники, фейсбук и пр.