Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не важно какая это соц. сеть, контакт, одноклассники, фейсбук и пр.


Не важно какая это соц. сеть, контакт, одноклассники, фейсбук и пр.

Сообщений 41 страница 60 из 81

Опрос

Есть ли у ваших родителей аккаунт в социальных сетях?
Да

55% - 20
Нет

22% - 8
Не знаю

0% - 0
Не сидят за компьютером

16% - 6
Другой вариант

5% - 2
Голосов: 36

41

я так же не удивлюсь если это кто-то из своих решил самоутвердиться таким глупым способом.

0

42

мне не нравятся узкомыслящие люди, которые гребут всех под одну гребёнку,
раз посещает соц.сети - значит задрот, бездельник
раз отсидел в тюрьме (по любой статье) - значит уголовник, маньяк, убийца

так же примерно бабки рассуждают,
ага, неизвестный зашёл в подъезд, значит сейчас либо насрёт на площадке, либо стыбрит чего-нибудь

+2

43

У меня мама в одноклассниках, моём мире точно есть, больше не в курсе.

А дискуссия тут развернулась ппц.
А контакт, к примеру, использую ещё как концертную афишу, самый удобный способ узнать, что у такой-то мало известной в широких кругах группы будет такого-то числа выступление в таком то клубе и т.п.
Тот же контакт достаточно функциональная площадка, хотя одноклассники думаю поудобнее для более старшего возраста, там даже 70-ти летнюю бабушку одноклассницы своей видел :cool:

0

44

я когда только одноклассники появились, от некуй делать зарегился там под Милой Йовович, побродил по профилям своих старых друзей и за неделю тыщи 2 друзей насобирал, стока людей искренне верили в то, что Мила сама лично побывала в профиле у их знакомого - ну тогда народ ещё непуганый был, сейчас такие номера уже точно пройдут
аккаунт с Милой прожил 6 или 7 дней - потом удалили

а сейчас у меня из всех соц. сетей есть аккаунт только в вконтакте и то только с одной целью - чужие профили смотреть, хотя у меня там даже несколько десятков друзей есть, которые знают что я это я, а не то что в данных указано
то есть если все эти соц сети позакрывают вдруг ни с того ни с сего - инфаркта у меня не будет, а если они будут жить и процветать, то ради бога - мне чего, жалко что ли...

0

45

Le$vEr написал(а):

Начнём с того, что магередон это тот же Вы

Надо же, прокси не помогло  :D

Le$vEr написал(а):

Я не собираюсь отчитываться, почему с некоторыми людьми вконтакте, с друими в ИМ.

Да потому что не можете найти рациональное объяснение  :D

Le$vEr написал(а):

Я могу и не более минуты сидеть, если сообщений нет, или тот, кто нужен оффлайн.

Я уже чуть выше написал про смысл такого общения, обставлять данные о себе, фотку, верификация по смс, зачем ? Ради 10 минут общения, а то и того меньше ? Отсутствие всякого смысла.

Le$vEr написал(а):

Какая разница когда они появились?

Как бЭ авторские права, всё такое.

Le$vEr написал(а):

если есть возможность найти своих близких.

Да если бы не 1 одно маленькое НО вы бы прям меня уткнули. Но
1) Наши с вами родители жили когда ещё не были интернета, но как же находили друг друга, не так ли ? Снова фейл :)
2) Базы данных соц сетей никак не связаны друг с другом, т.е. что бы найти своих псевдо друзей придётся быть зарегистрированным везде ? И как видите тут я снова прав. Очередной фейл.

.brandy. написал(а):

хе...пришёл закомплексованный троль

Дату регистрации смотри. Ибо нех банить безосновательно. Детё обиделось что моё мнение отличается от его ?

.brandy. написал(а):

сто питсот левых аккаунтов и не имеющих одного постоянного

Какой портал такие и аккаунты, с чего мне уважать майбб, если они так потребительски относятся к людям ?

.brandy. написал(а):

навязывать им своё мнение

Отсутствие объяснений с вашей стороны вы этим не компенсируете. Вы даже не можете объяснить ради чего там сидите. Пишите какую-то хню. Только 1 человек написал что увлекается музыкой и использует контакт как рабочий инструмент. А другие пишут отговорочки. Чем вы там реально занимаетесь просто сказать смешно.  :D

Ах да чуть не забыл, тут ещё 1 человек писал что имеет аккаунт что бы просматривать чужие фото и данные. Хоть не побоялся правду сказал.  :D

.brandy. написал(а):

грамотно пропуская предложения, на которые ответить нечего=)

Это вы по поводу моего бана, да что то я совсем забыл, надо бы ещё раз напомнить. А то меня вроде как тоже оскорбили. Призываю к справедливости.  :mad:

0

46

Оооо...давно таких....ээмм..ну чтоб не забанили тут нужно вставить нужное....не встречалось тут)))) ураа))горячая тема..
или всё-таки не очень :disappointed:
Я сделаю её горячее))))))))))))

AndG, вас в соц. сетях развели на большие деньги? Или вы повелись на какой-то сексуальный развод?)) И теперь видимо решили всем рассказывать,что соц. сети - это бред)))))
А я кстати в контакте узнаю достаточно много о своих увлеченниях или нахожу новые - вышивка, лепка из полимерной глины =)) Это как бэ малость того,что есть)
Несколько очень близких мне людей переехали жить за границу и я просматриваю там их фотки. А знаете почему они их там выкладывают, а не посылают каждому лично на почту?))) Так удобнее и быстрее) Вот и всего лишь)))
А у вас все "задроты"(с),кто сидит с соц сетях)) Неправильный подход.
Хм...еще как вариант вы в прошлом как раз таки "задрот" и теперь у вас ломка?))))
А ещё я в приложения играюсь))да-да)) в 22-то года))) и времени у  меня на всё хватает))перечислить или не надо тут хвастаться? :playful:

+1

47

AndG написал(а):

1) Наши с вами родители жили когда ещё не были интернета, но как же находили друг друга, не так ли ? Снова фейл :)

ну в принципе когда-то у людей не было автомобилей..да и жили в пещерах)) что ж вы пользуетесь транспортом и живете в комфортном доме вместе этого?? И вообще глупейший довод вы привели...пффф прям)

0

48

ПСИХованная написал(а):

А знаете почему они их там выкладывают

Знаю, отсутствие мозгов основная причина.  :D

ПСИХованная написал(а):

А у вас все "задроты"(с),кто сидит с соц сетях

Ещё все те у кого по 800+ сообщений на форуме, вот уж точно от нефиг делать.

ПСИХованная написал(а):

вы в прошлом как раз таки "задрот" и теперь у вас ломка?

Я не живу интернетом.

ПСИХованная написал(а):

А ещё я в приложения играюсь))да-да)) в 22-то года))) и времени у  меня на всё хватает

И ? Вроде школу уже давно закончили, а всё туда же ? :D

ПСИХованная написал(а):

И теперь видимо решили всем рассказывать,что соц. сети - это бред

Я всего лишь высказал своё мнение и получил за это бан. А потом решил немного потроллить и поставить модера на место.  :crazyfun:

ПСИХованная написал(а):

что ж вы пользуетесь транспортом и живете в комфортном доме вместе этого??

Потому что я не живу в интернете, достаточное объяснение ? Мне всё равно какие у кого статусики, положения, фоточки и пр. муйня. Кто мне нужен того я всегда могу найти в реале. Остальные мне безразличны.

0

49

AndG написал(а):

Ещё все те у кого по 800+ сообщений на форуме, вот уж точно от нефиг делать.

Ну да, те же Дка, Зебра, Карпофф и др, они научились и научили других пользоваться скриптами. Сейчас успешно зарабатывают этим!

AndG написал(а):

Знаю, отсутствие мозгов основная причина.  :D

А по- моему отсутствие мозгов именно у вас! Или у вас есть возможность выложить такой объём фотографий в аське или агенте? Или вы присылаете всем ссылку на архив, на файлообменниках...

AndG написал(а):

Я всего лишь высказал своё мнение и получил за это бан. А потом решил немного потроллить и поставить модера на место.  :crazyfun:

Получили бан за оскорбление, если бы просто высказались, тот ник бы был ещё тут.
Кстати он заблокирован навечно, потому как разрешается иметь только один.

А вы следите за каждым пользователем в контакте? Откуда вам знать чем занимается там каждый из нас?
Мне плевать на то, что не верите, почему общаюсь разными способами. И доказывать почему они не в контакте, а кто- то наоборот, не в асе, не буду!

Дитя, натуральное, просто по ходу дела этот поприкалываться, и не более.
Видимо он придя домой, раскидывает свои ботинки, курточку, и бежит сломя голову за компьютер, посмотреть чего же ему ответили на форуме.
Дааа.... Действительно не зависящий от интернета.
Был бы таким, думаю ответы бы были не такими частыми.

0

50

AndG написал(а):

Я не живу интернетом.

звучит как чисто сердечное ^__^

0

51

Сидят в одноклассниках. Оба.

0

52

AndG написал(а):

Потому что я не живу в интернете, достаточное объяснение ?

ага)) я вижу как вам остальные безразличны))) а чего вы сюда пришли никого не зная и пишите что-то невнятное))причем оторваться не можете)))) наверное всё потому,что не живете инетом)))
блин..а в остальном даже комментить нечего))) вот чес слово - вы же постоянно повторяете одно и тоже , как зомби..только смысла в ваших словах не вижу..оправдания какие-то странные))) да и вообще , мы же сто раз вам написали,что в интернет можно просто заходить: кто-то чаще,кто-то реже...это всё уже,клиника??? Так вы же тоже в инет сейчас зашли0) вы задрот?))) можно вас так называть?))

AndG написал(а):

Знаю, отсутствие мозгов основная причина.  :D

Попрошу не выражаться так в адрес близких мне людей) не стоит судить всех людей по себе :huh: Заметьте, что я вас еще ни разу так не назвала,хотя бы потому,что вашего мозга хватает на печатание каких-то слов..пусть и невнятных)

+1

53

Le$vEr написал(а):

Дитя, натуральное, просто по ходу дела этот поприкалываться, и не более.
Видимо он придя домой, раскидывает свои ботинки, курточку, и бежит сломя голову за компьютер, посмотреть чего же ему ответили на форуме.
Дааа.... Действительно не зависящий от интернета.
Был бы таким, думаю ответы бы были не такими частыми.

Руся.ну вспомним своё детство)))) тоже в инете зависали - так и тут)) просто кто-то перерастает, а кто-то нет))

0

54

ПСИХованная написал(а):

Руся.ну вспомним своё детство)))

ну не детство, а юность))) что  я уж совсем)))компа у меня в детстве не было))

0

55

Le$vEr написал(а):

Ну да, те же Дка, Зебра, Карпофф и др, они научились и научили других пользоваться скриптами.

И при чём здесь 800+ сообщений ? Прям всё про скрипты и всё по теме ? :D

Le$vEr написал(а):

Или у вас есть возможность выложить такой объём фотографий в аське или агенте? Или вы присылаете всем ссылку на архив

Я не выкладываю свои фотографии в интернете, у меня есть мозги. Для дебилов поясняю полазейте на форумах античата и хакер ру, узнаете как откроыть любую страницу вконтакте с помощью бразура мозила и нескольких дополнений без особого труда.  :D  Этот портал дырявый насквозь, только вам детишкам это походу не дано понять.

Le$vEr написал(а):

Кстати он заблокирован навечно, потому как разрешается иметь только один.

Но у меня то их ещё 4, плохо ищите  :D

Le$vEr написал(а):

Откуда вам знать чем занимается там каждый из нас?

Дешовой приметивной показухой не заслуживающий уважения. Это УГ портал, почитайте на лурке чем там занимаются. Да и существует такая вещь как статистика.  :rofl:

Le$vEr написал(а):

Мне плевать на то, что не верите, почему общаюсь разными способами. И доказывать почему они не в контакте, а кто- то наоборот, не в асе, не буду!

Тогда зачем пишите что вам плевать, пишите правду что не способны этого доказать, мозгов не хватит.

Le$vEr написал(а):

Был бы таким, думаю ответы бы были не такими частыми.

А для чего дана подписка внизу темы, или не в состоянии привязать тему к почте и уведомление о новых сообщениях автоматически придёт через майл ру агент. Не додумались ?  :D

Le$vEr написал(а):

по ходу дела этот поприкалываться, и не более.

Я уже выше написал что йа тролль  :D

Le$vEr написал(а):

Получили бан за оскорбление

Вы аналогично меня оскорбили, почему вы ещё не в бане ?  :flag:

ПСИХованная написал(а):

и пишите что-то невнятное

Лучше писать что-то невнятное чем даблпостить по 3 сообщения подряд. 800+ сообщений, а элементарных правил до сих пор запомнить не можете.  :D

ПСИХованная написал(а):

вы задрот?))) можно вас так называть?))

Вы можете меня называть хоть *** моржовый.  :blush:

0

56

да вы, батенька, хеккер.....

0

57

Zebra
у нас в гостях очередное тело с ЧСВ over 9000?  :x

0

58

AndG написал(а):

Я не выкладываю свои фотографии в интернете, у меня есть мозги. Для дебилов поясняю полазейте на форумах античата и хакер ру, узнаете как откроыть любую страницу вконтакте с помощью бразура мозила и нескольких дополнений без особого труда.  :D  Этот портал дырявый насквозь, только вам детишкам это походу не дано понять.

Да мне насрано на это, хоть дрочи чмошник на меня. Мне главное ммои близкие увидят меня!
Аесли не выкладываешь, значит естьчто бояться, на твои епанннные слыбы мимне поххххуй, пусть меня видят, отслеживают и тому прочее!

AndG написал(а):

Тогда зачем пишите что вам плевать, пишите правду что не способны этого доказать, мозгов не хватит.

Я не собираюсь тебе долпоепу доказывать что- то, мне пох. С радостью бы встретился, и доказал бы что к чему, чудило!!!!

AndG написал(а):

А для чего дана подписка внизу темы, или не в состоянии привязать тему к почте и уведомление о новых сообщениях автоматически придёт через майл ру агент. Не додумались ?  :D

Не писсссти, чего отмазываться? Знаю что заходишь юда каждые пять минут, чтобы проверить, ккто что написал, я то знаю, как ты про нас, и про контакт!

AndG написал(а):

Я уже выше написал что йа тролль  :D

Ты долпоёёёп!!! А не тролль!

AndG написал(а):

Но у меня то их ещё 4, плохо ищите  :D

Пока не искал, буду искать, забаню все, и твои пишники тоже, чтобы ххххххуй сюда зашёл.

AndG написал(а):

Вы аналогично меня оскорбили, почему вы ещё не в бане ?  :flag:

Это была цитата, а сейчас, в данном случае себя не банб по той причине, что я просто гоню дебила с этого форума, этот дебил ТЫ!

AndG написал(а):

Лучше писать что-то невнятное чем даблпостить по 3 сообщения подряд. 800+ сообщений, а элементарных правил до сих пор запомнить не можете.  :D

Ну да, отсутствие мозгов по ходу дела ты считаешь придурооок лучше, чем обучение пользователей. Придурком назвал я тебя... да да....

AndG написал(а):

Вы можете меня называть хоть *** моржовый.  :blush:

ты про хyyyй? Тыименно таким и являешься.

Веришь- нет,но мне похеееер, забанят меня-нет, главное написал то, что я о тебе действительно думаю. И я рад тому, что высказался. Ты полный деебилл и чмооо, в подтяжках.....

0

59

хватит его кормить, они от ожирения скончается)

0

60

AndG

http://images1.memegenerator.net/ImageMacro/5144526/You-Lose-Get-away-dork.jpg
http://images1.memegenerator.net/ImageMacro/5144560/Dont-Lie-Us-R-U-Trololo.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не важно какая это соц. сеть, контакт, одноклассники, фейсбук и пр.