Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не важно какая это соц. сеть, контакт, одноклассники, фейсбук и пр.


Не важно какая это соц. сеть, контакт, одноклассники, фейсбук и пр.

Сообщений 21 страница 40 из 81

Опрос

Есть ли у ваших родителей аккаунт в социальных сетях?
Да

55% - 20
Нет

22% - 8
Не знаю

0% - 0
Не сидят за компьютером

16% - 6
Другой вариант

5% - 2
Голосов: 36

21

Эй задроты, почитайте вам полезно будет http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Как_ … о_Контакте

Отредактировано Mageredon (Вс, 9 Янв 2011 22:48:12)

-1

22

Mageredon
Поучись пока достойному поведению, сидя в бане. Недельки думаю хватит.
Dvorkin
Ну знаешь, у меня дядя, ему 60 лет, сидит в одноклассниках.
Отчим 64, зарегистрирован в моём мире.

+1

23

Le$vEr написал(а):

Ну знаешь, у меня дядя, ему 60 лет, сидит в одноклассниках.
Отчим 64, зарегистрирован в моём мире

рад за них

0

24

Le$vEr, что такое, правда глаза режет ? :) Не хотел я писать, но раз уж настаиваете приведу вам цитату с одного из блогов:

Я сам видел, как люди с пеной у рта доказывают, что социальные сети - это хорошо. Так же мне приходилось видеть, как наркоманы доказывают, что драг - это круто и вообще, мол попробуй - тебе понравится. Что, жизнь короче? Ну и по х**, зато яркая. Между прочим, до ужаса похожие картины... Не знаю как вас, а меня такой фанатизм и нехорошее сходство настораживает.

Ктулху проснулся, или просто глупая мода, которая через пару месяцев отпадет? Не знаю. Но надеюсь, что это всего лишь дурацкая мода.

P.S. От себя лишь добавлю что всё оно именно так и есть, чуть что сразу бан да в игнор, а чем так вас тянет в этот быдло контакт так и не способны объяснить. Школота и дегенераты одним словом.
На этом всё, можете и дальше повышать ЧСВ безосновательными банами. ББ.

0

25

AndG
При чём тут правда? Я вконтакте зарегистрирован исключительно для общения с друзьями из других городов, для того, что бы не потерять с ними связь. Мама тоже самое. И отчим.
Провожу там времени не более 10 минут в день, и то, пообщаться с людьми, которые мне дороги, потому как иначе общаться не удаётся.
И где тут правда? Если тому имбецилу попался как он выразился "Задрот", это не значит что все такие же.
Тема создана исключительно для получения информации о наших родителях, отстают ли с интернетом или нет.
Тут никто не говорил, что сидят в соц. сетях круглыми сутками напролёт.

Хочу огорчить, эта кк там выразились "мода", не отпадёт. Она уже 4 года длится. И будет дальше, люди то растут, рождаются новые, регистрируются новые анкеты. Появляются новые фотографии/альбомы/фильмы и прочее.
И прогресс не стоит на месте. Поэтому в моду только больше входит этот контакт, и будет уверен в будущем таким сайтом, где ты сможешь и жрачку заказать.

Забанил из- за оскорблений. Не более, про отношение к СоцСетям ответить- ответил.

Не обобщайте, не все такие, как вы! "Если ты дурак, не значит что все такие".

+2

26

Le$vEr написал(а):

При чём тут правда?

Действительно  :D   :crazyfun:   :rofl:

Le$vEr написал(а):

Провожу там времени не более 10 минут в день

По чясикам засекаете ?  :D

Le$vEr написал(а):

потому как иначе общаться не удаётся.

Хм... и после таких высказываний задрот для вас всё ещё является оскорблением ?  :rofl: 
И конечно же про такие вещи как IM (ICQ, Jabber и тд. и тп.), а так же VoIP (Skype, SipNeT, майл ру агент и тд. и тп.) где можно кстати говорить по микрофону и даже смотреть используя вебку вы конечно же не слышали ? Телефон, мобильный телефон в конце-то концов.
Просто все ваши оправдульки выглядят очень смешно. Это свойственно обычно людям лет до 16.

Le$vEr написал(а):

Хочу огорчить, эта кк там выразились "мода", не отпадёт. Она уже 4 года длится.

Уважаемый придётся наверное разрушить ваше детское представление о мире, но большинство как раз то не сидит ни в каких социальных сетях, даже не зарегистрировано.  :playful:

Le$vEr написал(а):

Поэтому в моду только больше входит этот контакт

Поэтому контакт уже признан пиратским сайтом и сосуществовать ему осталось недолго.

Le$vEr написал(а):

"Если ты дурак

Только из-за факта того что меня нету в социальных сетях ?  :rofl:

P.S. И это кстати тоже оскорбление, да ещё и на ты, выписывайте бан и себе, или если модератор то всё можно сразу ?  :flag:

0

27

AndG
я тоже не люблю фанатиков - тех, кто убивает время сидя в сетях более разуумного. Но еще хуже те, кто с пеной у рта доказывают, что это плохо. Это еще страшнее

0

28

AndG написал(а):

Уважаемый придётся наверное разрушить ваше детское представление о мире, но большинство как раз то не сидит ни в каких социальных сетях, даже не зарегистрировано.  :playful:

я как музыкант использую Контакт как удобную площадку для своей концертной деятельности,
все уважающие себя музыканты и группы имеют свои странички в контакте, через которые оповещают своих фанатов о предстоящих концертах и событиях,
и не только музыканты, но и главные редакторы музыкальных изданий,
у меня например в друзьях главный редактор журнала InRock
большинство последних приглашений выступить на каком-нибудь фесте, я получаю именно через контакт,
в нём можно бесплатно выкладывать музыку и видео собственного сочинения, чем активно и пользуются российские музыканты, такого нет в тех же Одноклассниках

так что ваше детское представление о  соц.сетях весьма искажённое,
это всё равно, что запрещать спички,
адекватные люди ими костёр разжигают, пищу приготавливают,
а обезьяны могут и квартиру спалить

+4

29

Romych написал(а):

все уважающие себя музыканты и группы имеют свои странички в контакте

Все уважающие себя музыканты не будут слушать мп3 преимущественно битрейтом до 128 и размером до 10 мб. Ведь файл большего размера вконтакт не залить. Так что фейл.  :D

Romych написал(а):

в нём можно бесплатно выкладывать музыку и видео

Да и вот к чему это привело http://www.sobesednik.ru/technology/sai … -piratskim

Romych написал(а):

так что ваше детское представление о  соц.сетях весьма искажённое

Моё представление сделано на основе анализа всей территории РФ и других стан, а не отдельно взятых групп людей и конкретных личностей вроде публичных людей (там понятно, свои сайты, популярность, фан клубы и тп.). Но накой сюда привлекать обычных людей которым это совершенно не надо, у многих и компьютера то своего нет, не то что бы интернета ?  :hobo:

Romych написал(а):

это всё равно, что запрещать спички

Это всё равно что вам говорят мол сайт хотят запретить за нарушение авторских прав, за нарушение пользовательского соглашения в одностороннем порядке, за нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных), за плагиат с более популярной зарубежной соц сети Facebook. Разве этого не достаточно ?

А теперь тоже самое но вместо слова "сайт" - "спички". Самому не смешно ?  :D   :crazyfun:   :rofl:

mkusher написал(а):

Но еще хуже те, кто с пеной у рта доказывают, что это плохо. Это еще страшнее

А вы наберите в поисковике "против соц сетей" "не вконтакте" и тд. и посмотрите как там по вашему "с пеной у рта" это доказывают. :D

Отредактировано AndG (Пн, 10 Янв 2011 15:18:36)

0

30

AndG
для кого-то компьютер игрушка, а для кого-то рабочий инструмент,
для меня Контакт инструмент, все эти игровые приложения или оценки фотографий, как в Одноклассниках мне нафиг не нужны, и соответственно я этими рюшечками не пользуюсь.

AndG написал(а):

Все уважающие себя музыканты не будут слушать мп3 преимущественно битрейтом до 128 и размером до 10 мб. Ведь файл большего размера вконтакт не залить. Так что фейл.

в том то и прикол, что это удобно для того, чтоб проДЕМОнстрировать своё творчество,
мне не жалко, если мою музыку в таком качестве скачают, это бесплатный пиар,
для ДЕМО такого качества вполне, хочешь в нормальном качестве - покупай диск

я так понимаю, что Вы не в состоянии извлечь из того же Контакта, какой-либо выгоды, не вопрос, пройдите мимо,
я например прохожу мимо Одноклассников и Моего мира, с точки зрения занятия музыкой, они бесполезны

+1

31

AndG
чем они лично вам так досадили? о.О
вам что жалко, что кто-то сидит там?

0

32

Zebra написал(а):

вам что жалко, что кто-то сидит там?

Жалко у пчёлки  :D

Zebra написал(а):

чем они лично вам так досадили? о.О

Да хотя бы самим фактом плагиата, с какой стати мне уважать то как воруют чужие идеи ?  :crazyfun:

Romych написал(а):

пройдите мимо

Я и прошёл мимо, я проде как проголосовал за вариант "НЕТ". Просто я смотрю кто-то тут хотел поддержать своего дружка Le$vEr'a, но в итоге и сам чуть не слился :)

P.S. Да кстати почему этот модератор ещё не в бане, сам факт оскорбления был чуть выше. Или пользовательское соглашение работает тут не для всех ?  :D

0

33

AndG написал(а):

Я и прошёл мимо, я проде как проголосовал за вариант "НЕТ".

я тоже проголосовал нет
поскольку, если вы внимательно читали, вопрос был поставлен так:

Есть ли у ваших родителей аккаунт в социальных сетях?

AndG написал(а):

кто-то тут хотел поддержать своего дружка Le$vEr'a, но в итоге и сам чуть не слился

это о ком речь?

0

34

Le$vEr написал(а):

Не сидят за компьютером

Проголосовал за этот вариант, ибо не пускаю никого за свой ПК. А в целом, мама наверное бы была в некоторых соц. сетях, по типу "Одноклассников" и "В контакте"...

0

35

AndG написал(а):

против соц сетей

отлично звучит, наверное поступают как русские монахи начала прошлого тысячелетия - замуровывают себя в пещере на пару лет и не с кем не общаются.

0

36

AndG написал(а):

Действительно  :D   :crazyfun:   :rofl:

Что действительно, это не правда, а обобщение, я под ваше обобщение не подхожу.

AndG написал(а):

По чясикам засекаете ?  :D

Представьте нет. Это образно выразился, я не писал 7 минут. А написал не более, это о чём- то говорит вам?

AndG написал(а):

И конечно же про такие вещи как IM (ICQ, Jabber и тд. и тп.), а так же VoIP (Skype, SipNeT, майл ру агент и тд. и тп.) где можно кстати говорить по микрофону и даже смотреть используя вебку вы конечно же не слышали ? Телефон, мобильный телефон в конце-то концов.

Это уже не ваше дело,по какой причине эти люди не используют IM клиенты, может по той же причине, почему вы не используете контакт.
Телефон дорого, а про все эти клиенты знаю, и общаюсь с теми, кто там есть.

AndG написал(а):

Уважаемый придётся наверное разрушить ваше детское представление о мире, но большинство как раз то не сидит ни в каких социальных сетях, даже не зарегистрировано.  :playful:

Разрушу ваше тупое представление. А у меня к вашему сожалению оно разумное.
21 век, это век новых технологий. И интернет сейчас пользуется большой популярностью, в нем есть много чего интересного, даже то, что не известно вам. И именно контакт старается сделать такой сайт, в котором будет и весь интернет.
Да, они украли идею, но верите- нет, мне это фиолетово. Кто у кого что там украл. Я пользуюсь им для себя. А не для того, что бы насолить тому, у кого украли. Пользуюсь лишь для своей выгоды.
Рассуждаете по- детски вы. Пытаетесь вбить всем в голову, что этот сайт зло, а завтра другой. Послезавтра весь интернет. Таких людей как вы, я стараюсь избегать, они создают плохую ауру. Это я про вас.

AndG написал(а):

Поэтому контакт уже признан пиратским сайтом и сосуществовать ему осталось недолго.

Поверьте, этот сайт просуществует ещё долго, и будет только набирать аудиторию.
А если нет, да мне плевать, будет подобный сайт, где я так же смогу продолжить общаться с теми же людьми.
Не нужно считать, что все люди туда заходят лишь для того, чтобы поиграть или развлекаться.

AndG написал(а):

P.S. И это кстати тоже оскорбление, да ещё и на ты, выписывайте бан и себе, или если модератор то всё можно сразу ?  :flag:

Если обратите внимание, то это образное выражение.
Я ещё пока никого не оскорблял. А общался, если посмотреть везде на "Вы"!

И вообще, прекращайте эту демагогию. Не навязывайте свою точку зрения. Самый умный тут?
Себя научите жить! Для меня вы НИКТО! Поэтому ваши советы для меня НИЧТО!

+1

37

Le$vEr написал(а):

А написал не более, это о чём- то говорит вам?

Общаемся в стиле приветик, что делаешь, как дела ?  :D  И кстати, кто вам сказал что если сидишь вконтакте меньше 10 минут то сразу не задрот ?  :crazyfun:

Le$vEr написал(а):

Это уже не ваше дело,по какой причине эти люди не используют IM клиенты

Ну так и объясните им преимущества IM клиентов, вы же всё знаете и везде общаетесь. Или на друзей и знакомых времени не больше чем 10 минут в день, однако время на 1500+ сообщений тут нашлось  :D

Le$vEr написал(а):

Разрушу ваше тупое представление. А у меня к вашему сожалению оно разумное.21 век, это век новых технологий.

Тупое ? Вы сейчас снова оскорбляете ? Ну чтож тогда ткнём вас ещё раз всего 1 предложением смотрите - 21 век это не повод бежать сломя голову регистрироваться вконтакте и на одноклассниках. Ну что съели продвинутый вы наш ?  :D

Le$vEr написал(а):

Да, они украли идею, но верите- нет, мне это фиолетово. Кто у кого что там украл.

Конечно, я уже выше говорил про школьные оправдульки, тут всем пофиг пока самих не коснётся  :crazyfun:

Le$vEr написал(а):

Пытаетесь вбить всем в голову, что этот сайт зло, а завтра другой.

Да я честно говоря никакого отношения к сообществам против соц сетей не имею. И кстати они появились раньше чем ваша регистрация на этом форуме и как видите идея осталась всё та же, так шо снова фейл.  :D

Le$vEr написал(а):

Таких людей как вы, я стараюсь избегать, они создают плохую ауру.

Да ладно, тогда зачем вы мне отвечаете, где логика ?  :O

Le$vEr написал(а):

Не нужно считать, что все люди туда заходят лишь для того, чтобы поиграть или развлекаться.

А для чего, что бы общаться до 10 минут в день, какое-то не рациональное объяснение. При чём надо оставлять свои полные данные (читайте их польз соглашение) + верификация (подтверждение посредством смс через моб телефон) и пр [пренебрежительное описание]. Это всё ради 10 мин общения в день ?  :D

Le$vEr написал(а):

А общался, если посмотреть везде на "Вы"!

А если тыкнуть снова вашей цитатой

Le$vEr написал(а):

Если ты дурак, не значит что все такие

Это такое у нас образное выражение ?  :D  А за что тогда mageredon отправился в бан, мб у него тоже было образное выражение, или это только вы тут решаете у кого они образные а у кого нет ?  :D

Le$vEr написал(а):

Для меня вы НИКТО

Но если даже никто смог уткнуть вас, тогда кто же вы ?  o.O

Le$vEr написал(а):

Поэтому ваши советы для меня НИЧТО!

Конечно о5 отговорочки, если бы эти советы для вас были ничто, вы бы:
1) не создавали таких тем с целью узнать мнения других людей
2) тупо не отвечали бы мне
А то как то странно выглядят вот такие высказывания после всех ваших ответов.  :rofl:

0

38

AndG написал(а):

Общаемся в стиле приветик, что делаешь, как дела ?    И кстати, кто вам сказал что если сидишь вконтакте меньше 10 минут то сразу не задрот ?

кто вам сказал, что те кто сидят более 10 минут задроты?

0

39

AndG
Начнём с того, что магередон это тот же Вы.

А вы читать не умеете? Выше всё описал, постом ранее.
Снова про ИМ клиенты сказать? Я не собираюсь отчитываться, почему с некоторыми людьми вконтакте, с друими в ИМ.
Что заладили то? 10 минут- 10 минут. Я могу и не более минуты сидеть, если сообщений нет, или тот, кто нужен оффлайн.
С головой то дружите? Или забываете что спрашивали?
Опять же, советую перед написание сообщений читать всю тему, понимаю, придётся убить много времени, но зато не будете выглядеть глупо, как сейчас.
А общаться избегаю в жизни, на интернет мне вообще по- барабану.
Какая разница когда они появились? Мне от этого ни холодно- ни горячо. Мне не важно что за сайт, могу так же зайти и на wwwhsdisnvisunvksnvsiinev.ru и общаться там, если есть возможность найти своих близких.
У меня складывается впечатление, что вы просто косите под дурачка, и вас это забавляет. Предупрежу, выглядит ой как тупо!

0

40

хе...пришёл закомплексованный троль, имеющий сто питсот левых аккаунтов и не имеющих одного постоянного, чтобы можно было "из-за горы" плеваться в народ глупыми высказываниями....и навязывать им своё мнение, грамотно пропуская предложения, на которые ответить нечего=)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не важно какая это соц. сеть, контакт, одноклассники, фейсбук и пр.