Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пиксели


Пиксели

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

McSery написал(а):

Ну и что? Это изображение все равно можно найти.

Ничего, вопрос прочитайте, потом отвечайте. Юзер спрашивал про размер элемента форума, а не размер изображения background, который может оказаться меньше.

Паутина написал(а):

rps, в "лисе" есть всё.

И Вам тоже нужно научиться читать внимательно. Я где-то сказал, что в ФФ этого нет?

0

22

rps написал(а):

Я где-то сказал, что в ФФ этого нет?

rps, вот именно так - нет, не сказали.

Но ваши слова:

rps написал(а):

А если изображение маленькое и им "замостили" фон? :) Тогда как действовать будете?

...лично я понимаю, как вопрос про действия в случае, когда надо добыть аналогичную информацию для иного элемента оформления форума. Вот и ответила, что в "лисе" для любого элемента на странице это быстро можно найти.

0

23

Deff написал(а):

<style>
li.pa-author *{
color:#0A9829!important;
}
li.pa-author *:hover{
color:#ff0000!important;
}
</style>

Deff, спасибо Вам, но я так понимаю, что в этом скрипте присутствуют 2 цвета, а мне нужно только на один! Я предположительно знаю, как сократить этот скрип (на 1 цвет), но полной уверенности у меня нет...
Вот так, скажем, будет правильно?
<style>
li.pa-author *{
color:#0A9829!important;
}
</style>

И ещё одно...Где-то здесь на форуме кто-то давал ссылку на таблицу с кодами всех цветов, но сейчас я её не могу найти! :dontknow:  Не могли ли бы Вы мне дать эту ссылку? Спасибо! :)

Отредактировано Elka (Чт, 6 Янв 2011 11:41:10)

0

24

Elka написал(а):

Вот так, скажем, будет правильно?

Elka  8-) Наверно 

Elka написал(а):

.Где-то здесь на форуме кто-то давал ссылку на таблицу с кодами всех цветов

В Принципе всегда брал из гугла для начинающих - там много  > Таблица Цветов HTML

0

25

Elka написал(а):

Вот так, скажем, будет правильно?

Deff написал(а):

Наверно

Спасибо! :)

0

26

Паутина написал(а):

лично я понимаю, как вопрос про действия в случае, когда надо добыть аналогичную информацию для иного элемента оформления форума. Вот и ответила, что в "лисе" для любого элемента на странице это быстро можно найти.

rps написал(а):

Юзер спрашивал про размер элемента форума, а не размер изображения background, который может оказаться меньше.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пиксели