Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш самый сумасшедший поступок


Ваш самый сумасшедший поступок

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Je Ane написал(а):

4) в 21 прыгнула с парашеутом пытаяс переборот страх высоты. Болшсе никогда в жеизн делат етого не буду...

хочу с парашютом и с моста тоже хочется)) у тебя два четвертых пункта, в итоге их 7 =)

0

22

...Все выкладывают свои ништяки, но Зебра переплюнула всех, и все это признали...
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

23

плин) вы легковпечатляемы)) на самом деле это совсем не экстрим, елси задумаетесь. все всегда можно сделать беспалевно.
коробка пенопласта (коробка, между прочим, была по-моему, от холодильника, учитывая что обошлось без скорой и вообще каких-либо видимых проблем - куда экстремальней)) а елси вспомнить как меня лупили по жопе взрослые, хватались в панике за голову, думая, что у меня раньше случится - атака глистов или смертельный заворот кишок - действительно есть чем гордиться)

+1

24

Zebra написал(а):

плин) вы легковпечатляемы)) на самом деле это совсем не экстрим, елси задумаетесь.

вот да..я блин ща всё перечитала - это не экстрим,это яркие моменты жизни,которые вспоминаются))

0

25

Ну у меня было много достаточно много... но нечего сейчас не могу вспомнить....и катаны и ракеты и драки и полиция... =/

0

26

Ах да вот вспомнил...в том году летом мне нужно было помочь другу он мне нечего не говорил сказал встретиться с одним челом он предет на машине. Ну я встретился с ним он отдал мне пакет какой-то ну такой достаточно тяжёлый. От него шманило как от машины не могу описать этот запах что-то вроде бензина. В метро когда ехали решил посмотреть что там и #@%@# открываю его а там оружие. Пистолет дальше я чуть не #@T#!% в этот момент. Другу не стал звонить ждал когда он позвонил пистолет принёс домой и бросил на балкон. Потом он пришёл я ему отдал и мы разошлись... потом я поднял эту тему и поговорил с ним хорошо что была внутри лицензия на оружие. Но всё таки если бы меня тогда остановили и спросили что у тебя в пакеты я бы прилип... =/

Отредактировано (NIKSU) (Пт, 7 Янв 2011 15:13:50)

0

27

ПСИХованная написал(а):

я блин ща всё перечитала - это не экстрим

Экстрим( повторюсь) Это преодоления обственных страхов..

Эти события не описуемы без предшествующих подробностей, что не всегда хочется делать прелюдо... Обнародуются лишь те факты, которые уже многократно открыты  большинству из значимых персон в жизни..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш самый сумасшедший поступок