http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/532/68532589_3675630bba96.jpg

Смотреть кино с друзьями - это все равно что смотреть кино с комментариями сразу от нескольких Gоблинов. Если фильм хоть чего нибудь стоит, то сложно усидеть тихо и не шепнуть переполняющие тебя эмоции соседу по креслу.
Я придумал, как можно утолить жажду общения по поводу уведенного на экране через интернет!
Берем обычный сайт с онлайн фильмами и добавляем в него революционно новую систему комментирования, зависимую от времени.
Идея заключается в том, что остальные пользователи увидят твой комментарий только в тот момент фильма. когда ты его написал, так же они будут иметь возможность тебе ответить. Если ты пишешь больше, чем одну строчку, то фильм будет автоматически останавливаться и давать тебе изложить свои мысли, не отвлекаясь от просмотра.
Конечно один конкретный фильм онлайн дай бог смотрит всего один человек в одно и то же время с тобой, поэтому чата конечно не получится, но через систему уведомлений на e-mail адреса или на телефоны, можно будет все таки не забыть и продолжить диалог.
Вы представляете, какое истинное раздолье киноманам, жаждущим излить свои желчь по поводу и без повода предоставит этот сайт?! Кинопоиск, держись!
Поднимать можно на рекламе, на вирусной рекламе в комментариях, на сборе статистики для маркетинговых исследований прокатных компаний.