Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дорогие термодинамщики...


Дорогие термодинамщики...

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Apocalipto написал(а):

А вы кроме обсираний ничего не умеете.

Очень "умное" заявление)) Вы как я посмотрю со всеми, кто тут отписался знакомы лично и уже много лет, поэтому и утверждаете что никто ничего не умеет....Очень остроумно...

0

22

Apocalipto
А я смотрю ты только тут сидишь, и наблюдаешь с высока.
И умеешь только поддакивать, так же утверждая, что никто, кроме Пашеньки и Дворкина ничего не знает.
Знаешь ответ- дай свой!

0

23

ЧешиРец
Лен, удачи тебе на экзамене http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Ты умница, мы в тебя верим!

0

24

.brandy. написал(а):

Лен, удачи тебе на экзамене http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Ты умница, мы в тебя верим!

Ага))) Присоединяюсь)))) Ни пуха)

0

25

Le$vEr написал(а):

Знаешь ответ- дай свой!

уже дали.
А вы? Ну, дорогой термодинамщик, где же ваши хвалёные знания?

.brandy. написал(а):

Очень "умное" заявление))

Когда меня люди бесят, я на ненормативную лексику перехожу редко. Тут же - другой случай, ибо на тп людей, котрые заслуживают уважения - по пальцам пересчитать.
Остальные горазды лишь языком трепать.
ЧешиРец
удачной сдачи:)
По билетам будет не так трудно (закон подлости по пятницам спит ^^ )

0

26

.brandy. написал(а):

Лен, удачи тебе на экзамене  Ты умница, мы в тебя верим!

Le$vEr написал(а):

Ага))) Присоединяюсь)))) Ни пуха)

Вай) Спасибо))

Apocalipto написал(а):

удачной сдачи:) По билетам будет не так трудно (закон подлости по пятницам спит

Ыть)

Как Леопольд и мыши - давайте жить дружно, упьемся валеньянкой и закемарим в лопухах

0

27

Apocalipto написал(а):

Тут же - другой случай, ибо на тп людей, котрые заслуживают уважения - по пальцам пересчитать.
Остальные горазды лишь языком трепать.

Вы от ответа то не увиливайте=)
Опять на свою тему...по пальцам пересчитать, как я уже выше говорила вы знаете тут всех в реальности и довольно давно...так? Только человек, который знает  конкретных людей может такое о них говорить.

0

28

Так что в следующий раз, прежде чем такое утверждать хорошо подумайте действительно ли вы знаете тех людей, о которых собираетесь говорить.

0

29

Le$vEr написал(а):

Паша, не в том дело, кто знает, кто нет. Я тоже изучал термодинамику, и помню. Дело в том, что ты просто взял, и обосрал всех. Об этом речь. Ты себя считаешь самым умным тут я так полагаю?

Если б я считал себя самым умным, то наверняка бы не стал читать файл от Дворкина...
А так, удивительно, что на форуме, не относящемся к физической или химической тематике люди разбираются в понятиях термодинамики. Это только похвально.

+1

30

Apocalipto написал(а):

А вы? Ну, дорогой термодинамщик, где же ваши хвалёные знания?

А зачем? Уже дали!!!!
см. 20 пост!

0

31

rps написал(а):

Если б я считал себя самым умным, то наверняка бы не стал читать файл от Дворкина...

Читай сколько угодно, хоть под одеялом, до утра, но тебе никто не давал права вот таким образом клеветать людей.
Знаешь, каждый день начал замечать, что ты себя пытаешься поставить высоко.

0

32

Apocalipto написал(а):

Абсолютно верный ответ, а главное - полностью соответствует уровню развития большинства здешних форумчан. АйКью, так сказать, 60 на всех вместе взятых.

ну хорошо, что вас  с Павлом небеса интеллектом не обидели  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

33

Le$vEr написал(а):

Знаешь, каждый день начал замечать, что ты себя пытаешься поставить высоко.

русь, извини, но то что ты на это реагируешь - выглядит....эммммм......

0

34

Zebra написал(а):

русь, извини, но то что ты на это реагируешь - выглядит....эммммм......

молчу))))

0

35

Le$vEr написал(а):

наешь, каждый день начал замечать, что ты себя пытаешься поставить высоко.

как в голивудских фильмах - личный кабинет заклеен распечатками форума с пашиными постами)))))

0

36

ЧешиРец написал(а):

еще раз большое спасибо Дворкину

пожалуйста

0

37

забейте, мы слишком умны чтобы это обмусоливать :D

0

38

Le$vEr написал(а):

Знаешь, каждый день начал замечать, что ты себя пытаешься поставить высоко.

Тебе виднее, я лично единственное, что пытался - это помочь Лене с диаграммами и рассчётами по ним. И благодарность от неё, которую я получил пару часов назад для меня ценнее всех выяснений отношений и доказательств, кто тут что знает или не знает. Вот на это мне ровно.

Кстати, спасибо и Оле за хороший конспект по теме, который мы (точнее она) также отправила Елене в ЛС.

Отредактировано rps (Пт, 24 Дек 2010 00:47:19)

+2

39

Хм, я тут поддержу rps, нормально, что помог, хотя и в оправдание противоположной стороны: у многих настрой уже предновогодний... не все  понимают студиозные проблемы
А с третьей стороны, вообщем-то в инете горы инфы

0

40

Deff
Я вообще не понимаю, что там их так задело? Ну знаешь ты термодинамику, ну прекрасно, это только в плюс, не знаешь - ради Бога, это не всем нужно. Я тоже очень много, чего не знаю.
Или, если их задела фраза "здесь многие не знают и слов-то таких", то я не думаю, что все сразу бы, без поисковика ответили, какая диаграмма h,s, а какая h,d и зачем они вобще нужны.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дорогие термодинамщики...