Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дорогие термодинамщики...


Дорогие термодинамщики...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Это снова я, смотрите на Первом канале хитовую передачу - "Конец семестра, весело".
Товарищи. Кто может доступно объяснить, как пользоваться h-s и h-d диаграммами по водяному пару? Препод нас благополучно прокатил, загадочно отметив, что это будет на экзамене. Видать, сюрприз такой.
Памагите

0

2

мама o.O

+1

3

ЧешиРец
Лен, ты зря сюда написала... Они и слов-то таких не знают...

ЧешиРец написал(а):

h-s и h-d диаграммами

Вот что странно: сейчас посмотрел в Яндексе, вроде бы все уравнения и величины, что там представлены нам давали, но вот именно таких диаграмм мы не строили почему-то...
Ты в аську выйди, поговорим...

Добавлено:Почитал, по сути это очень похоже на то, что делали мы. Если тебе это не срочно к завтру надо, напиши мне.

Отредактировано rps (Чт, 23 Дек 2010 01:32:03)

-1

4

Это камень в сторону всея ТП? За исключением тебя Павел? Простите, не знаю как по батюшке.

+1

5

я не дорогой термодинамщик,
но
Определение параметров жидкости и пара по таблицам  и 
h-s диаграмме стр 9
Влажный воздух. h-d  диаграмма стр 15

http://e-lib.kemtipp.ru/uploads/18/tht086.doc

+2

6

Dvorkin
естестсвенно не дорогой, бесплатно отвечаешь. А надо по ставке. Какая нынче ставка у термодинамщиков  - 10;/час или скока?

0

7

Le$vEr написал(а):

Это камень в сторону всея ТП? За исключением тебя Павел? Простите, не знаю как по батюшке.

естественно. Абсолютно все приличные мало-мальски образованные люди, которые закончили больше 9-ти классов+ПТУ знают,

ЧешиРец написал(а):

как пользоваться h-s и h-d диаграммами по водяному пару

. Duhhh. Этому учат на первом курсе каждого вуза.

з.ы., ктстаи, мне кажется, или джае самые отсталые из нас знают значение слов

ЧешиРец написал(а):

термодинамщики

ЧешиРец написал(а):

диаграммами

ЧешиРец написал(а):

водяному пару

?)
Но да, знаю, увы, но это единственнное чем учат нас  в ПТУ на "Вводном курсе в термодинамику для лохов, отстающих в развитии", в перерывах между лекциями по олбанскому и политической несознательности

0

8

Zebra написал(а):

Какая нынче ставка у термодинамщиков  - 10;/час или скока?

понятия не имею
помимо того, что я не дорогой термодинамщик,
я ещё и не термодинамщик
и "слов таких не знаю" (с)

хотя совершенно безвозмездно могу продинамить кого угодно
обращайтесь

+1

9

Dvorkin Абисняю = термодинамщик, это сестра милосердия, продинамившая больного с градусником( сама в это время добывает из них красную ртуть

Отредактировано Deff (Чт, 23 Дек 2010 13:59:52)

+1

10

:d

0

11

rps написал(а):

Лен, ты зря сюда написала... Они и слов-то таких не знают...

rps написал(а):

-2

lol

0

12

rps написал(а):

-1

И неИбёт.
Человек-то хоть знает, о чём говорит. А вы кроме обсираний ничего не умеете.

Zebra написал(а):

это единственнное чем учат нас  в ПТУ на "Вводном курсе в термодинамику для лохов, отстающих в развитии", в перерывах между лекциями по олбанскому и политической несознательности

Абсолютно верный ответ, а главное - полностью соответствует уровню развития большинства здешних форумчан. АйКью, так сказать, 60 на всех вместе взятых.
Нравится: 2 человека помогло, остальные развели очередной срач в теме.

0

13

Dvorkin написал(а):

хотя совершенно безвозмездно могу продинамить кого угодно

Главное - результат) Очень нужна четверка по экзамену, а "любезный лектор" уже в глазах считает прибыль, которую ему в местной валюте отстегивать крайне не хочется. Спасибо большое)

+2

14

Apocalipto написал(а):

Абсолютно верный ответ, а главное - полностью соответствует уровню развития большинства здешних форумчан. АйКью, так сказать, 60 на всех вместе взятых.
Нравится: 2 человека помогло, остальные развели очередной срач в теме.

точно, надо кидать еще больше говна на вентилятор, больше, еще больше!

0

15

Ы-ы-ы... Народу понабежало, а полезных сообщений как было два, так и осталось.

Знатоки, кото на 1 курсе научили термодинамике, помогайте давайте.  :D

0

16

rps
а ты говорил, что срач начнется =/

0

17

mkusher написал(а):

а ты говорил, что срач начнется =/

Я тоже так думал, ибо тут столько народу, к моему удивлению сбежалось на мой пост, стали что-то доказывать... Что они всё знают, при этом ничего по сути вопроса так и не прозвучало...
А по факту, помог файл Дворкина... За что ему огромное спасибо от Лены и от меня, ибо и мне пригодится, в целях расширения своих знаний в области термодинамики.

0

18

rps написал(а):

Ы-ы-ы... Народу понабежало, а полезных сообщений как было два, так и осталось.

В общем, еще раз большое спасибо Дворкину) То, что нужно, распечатаем и обломаем жадину)))

mkusher написал(а):

а ты говорил, что срач начнется =/

Обманул ожидания?) :D

+1

19

ЧешиРец написал(а):

Обманул ожидания?)

да вообще, можно сказать вечер испорчен. Ушел смотреть крестного отца =/

0

20

rps
Паша, не в том дело, кто знает, кто нет. Я тоже изучал термодинамику, и помню. Но честно говоря не на таком уровне, что бы ответить.
Дело в том, что ты просто взял, и обосрал всех. Об этом речь. Ты себя считаешь самым умным тут я так полагаю?

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дорогие термодинамщики...