Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предновогодняя сходка (25 или 26 декабря)


Предновогодняя сходка (25 или 26 декабря)

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

.brandy.

Purified  :)

0

22

Lazary написал(а):

Более локально - принимаются идеи

Манежная площадь
или Киевская
с собой брать арматуру и спартаковские шарфы

+1

23

как я .. дико ... хочу  к вам ... притом еще что собираются мои самые любимые люди ... ТанькО мое дорогое ... Pенактин, Борька, Поля, Рус ... уууууу ... пошла плакать в угол))))))) ...

а вообще, так рада за вас ...

Лазаревский, енто ты, в Москоу перебрался что ле))) или так, погулять ))))) ....

Отредактировано Je Ane (Ср, 22 Дек 2010 20:44:25)

0

24

Dvorkin написал(а):

с собой брать арматуру и спартаковские шарфы

Ты хочешь побоев прямо на месте? Смотри, нас больше )

0

25

Je Ane

А тебе все скажи-доложи :Р Приезжай, все на ухо расскажу)

0

26

кстате ... надо будет как нибудь запланировать)) ... действительно встретить НГ или хотябы Рождество вместе)) ... только надо за год-два планировать))) что бы некоторые *не бум покаывать пальцем))* приготовились)))

0

27

Duka написал(а):

Смотри, нас больше

кого "вас"?
обычный предновогодний карнавал в экстремальном варианте
ничего особенного
если омон не считать

Отредактировано Dvorkin (Ср, 22 Дек 2010 20:46:36)

0

28

Lazary написал(а):

все на ухо расскажу)

мне)) обИзательно доклад нужен))) я соскучилась ....
так что в субботу в скайп гптовтесь вылазить)))) буду вас мучить)))

0

29

Je Ane, оу) Ты до нормальных интернетов таки добралась?)

0

30

Даааааааааааааааааааа  :d

0

31

Lazary написал(а):

Purified

а

0

32

уи вебки не забудьте )) *на лаптопах они  итак встроены* ... хоть я и стесьняюсь, но ... оч хочу посмотреть в ваши с Реном честные gлаза))лол

0

33

Je Ane
:love: давай мы все к тебе завалимся?)))

0

34

.brandy. написал(а):

давай мы все к тебе завалимся?)))

да запросто ... приглашения сделать это все бесплатно тут в ворлд релифе, ток фотки ваши над и пасспортные данные .. токма - выпусят ли от вас, если только сделать типо что конференция там, и такая куча народа едет только мол на ,,сессию,, ... но я не знаю как это делается, узнавать над ... хотя это идея была бы конечно отпадная ... дене правда туда и обртно надо тысячу долларей на одного ....

вот размечталась я ... Поль, я уже с  ,,вами,, по Нью Йорку гуляю))))))))))))))) нельзя менй так дразнить =/ .. романтикам это противопоказано =/ ... только одно ратройство =/ ... потому что умом понимаю что это все бред и не возможно =/

0

35

Je Ane написал(а):

кстате ... надо будет как нибудь запланировать)) ... действительно встретить НГ или хотябы Рождество вместе)) ... только надо за год-два планировать))) что бы некоторые *не бум покаывать пальцем))* приготовились)))

Да сколько планировали уже — без тебя, знаешь ли, как-то не выходит )

Je Ane написал(а):

уи вебки не забудьте )) *на лаптопах они  итак встроены* ... хоть я и стесьняюсь, но ... оч хочу посмотреть в ваши с Реном честные  gлаза))лол

Дорогааая, ты в этом сама то веришь? ))

+1

36

Je Ane
Эх, романтишная ты моя) Я сама уже мечтаю об этом...эх...((( буду дэньги копить и в  сл.году, если ты позовёшь я приеду точно! Мечта моя прям...

+1

37

.brandy. написал(а):

сл.году, если ты позовёшь я приеду точно!

Я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛьСТВИЕМ *если вы сами не тормознете назад*.... не знаю как это передать, меня всеравно никто ни тут, ни вообще ТАМ *у вас* не поймет .. обственно, как не понимают здесь ... что вообще для меня значит общение с русскими *в смысле с теми, которые - мои люди, тех кого я чувствую ... поэтому я правда скучаю по вас всех, хотя мы никогда и не виделись ... наверное я совсем безнадежный романтик =/

Duka написал(а):

без тебя, знаешь ли, как-то не выходит

да вот и я смотрю, что наверное пока я не доеду фик вы соберете большую тусовку)))) ... это над снимать кусочек в кубе, что бы на всю ночь, или хотя бы на вечер)) ... или там, если я таки приеду, по одному ко мне в гостиничный номер просочится и там встречать)) ... но тогда нам 15 суток обеспечены)))) зато в гостинцх интернет бесплатный))  для купильщиков тоже плюс)) ... в общем прекращаем мечтать, я правда расстроилась ...

0

38

Duka написал(а):

Дорогааая, ты в этом сама то веришь? ))

ну как тебе сказать)))) ...

пока кто-то в тебя верит, стоит улыбаться, совершать сумашедшие поступки ну и просто жить ... так что ... с какой стороны посмотреть )))

+1

39

Je Ane
Любофь моя, я шкучаю  :blush:  ^^

Давай, чтобы след НГ вместе все провели  :glasses:

+1

40

Duka
ахаха ааааа))) ... я тебя обожаю))) ... настроение на сто баллов зашкалило сразу)))))) ...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предновогодняя сходка (25 или 26 декабря)