Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы президента Белоруссии


Выборы президента Белоруссии

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Собственно, кто следит за происходящим, присоединяйтесь!

0

2

ой =)

0

3

http://s007.radikal.ru/i300/1012/20/80ff04aae972.jpg

МИНСК, 19 дек - РИА Новости. Белорусская оппозиция прорвала милицейский кордон и продолжила шествие по центральной улице Минска - проспекту Независимости в сторону площади Независимости, где расположены парламент, Совет министров и Центризбирком, передает корреспондент РИА Новости.

Собравшись на Октябрьской площади, оппозиционеры после непродолжительного митинга вышли на проспект Независимости и, несмотря на попытки сотрудников милиции помешать им, перекрыли движение.

Путь колонне преградили десятка два сотрудников ГАИ, но оппозиционеры прорвали кордон и двинулись дальше. Они скандируют лозунги "Живе Беларусь".

Шествие парализовало движение не только на проспекте Независимости, но и на прилегающих улицах.

Оппозиция недовольна предварительными итогами президентских выборов, согласно которым действующий глава государства Александр Лукашенко набирает более 76% голосов избирателей.

Отредактировано rps (Вс, 19 Дек 2010 23:26:34)

0

4

Я следит за этим всем.)
Тут все самое свеженькое.. (ток язык русский выберите, когда страничка загрузится)
http://www.svaboda.org/content/article/2252428.html
Хоть какаето расшатка после многолетнего застоя.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Отредактировано Яхико (Вс, 19 Дек 2010 23:29:14)

0

5

Яхико
по онт был неплохой смс чат =))

0

6

mkusher
Я даже телик не включала, поленилась пульт взять в руки.. А там что случилось? Я много пропустила?

0

7

Яхико
смски то ли не фильтровались, то ли не особо =) самая запомнившаяся была

У Статкевича такие глаза, ему только гранатомета не хватает

0

8

mkusher
Хех, это точно. Он походу самый ярый оппозиционер и ему бы еще танк прикатить) Некляева правда жалко, эх( Нельзя же так с людьми поступать.
А ЦентрИзбирком прям герои, пашут не смотря не на какие невзгоды, что бы драгоценного Лукашенко в президенты обратно засадить.

0

9

слышала предвыборную песню..."Саша останется с нааамииии, останется с намииии")))

0

10

пьют чай/кофе и кидают кубики, надо же откуда-то взять цифры для официальных итогов =)

0

11

эх...я папе своему еле рот заткнула)он так счастлив за своего лысика))гы и свято верит,что его реально выбрали) во как!

0

12

.brandy. написал(а):

слышала предвыборную песню..."Саша останется с нааамииии, останется с намииии")))

ага) малой мой распевает давно -она приличпчивая такая)

0

13

Оо а я и не слышала.. до Гомеля она видно не дошла или до меня не дошла http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Хм, что то у меня сайт работать перестал(

0

14

ПСИХованная написал(а):

ага) малой мой распевает давно -она приличпчивая такая)

это же "убили негра" можно послушать и сравнить, на

0

15

дошла она до Гомеля))) судя по постам Машули))

0

16

Всё, окна вынесли, двери почти тоже. Самое смешное было, что минуту назад неопределённое кол-во людей так красноречиво выражалось, что выборы в Беларуси - это пример для подражания другим странам, как же всё мирно, красиво и правильно. И в следующую секунду показывают как ломают двери, бьют стёкла и всё остальное.. Самое странное, что про самого Лукашенко не слышно не слова, интересно где же он?)

.brandy. написал(а):

дошла она до Гомеля))) судя по постам Машули))

Ну я как всегда в пролёте оказываться(

0

17

он срочно выехал из Минска

0

18

mkusher написал(а):

он срочно выехал из Минска

Что и следовало доказать  ^^

0

19

хех.. как оказалось на площадь уже вышла "пьяная молодёжь", вот гады х) Как бы слить уже "обезвредить" народ перед другими странами.

0

20

я не смог попасть на оппозиционные сайты...
их мой мегафон лочит - ибо прокси не помогли...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы президента Белоруссии