Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали Форум.


Взломали Форум.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выставил на своём Форуме статью о челе который реально кидает народ на бабло а через 2 дня захожу на форум а меня выбрасывает на регистрацию - делаю запрос на смену пароля,пароль приходит ввожу и снова выбрасывает на регистрацию. Я так понял - форум взломан и взломан именно тем типом - потому как я пригласил людей которых он подкинул на сумму очень даже приличную - так вот и эти люди зарегиться тоже не могут.
Этот же чухомор катает меня по интернету где ни попадя - пишет что я якобы кидала.
Помогите разобраться с этим троллем.
С Уважением - Шабб-Ниггурат.

0

2

Shabb-Niggurat
Здравствуйте.

Shabb-Niggurat написал(а):

Выставил на своём Форуме статью о челе который реально кидает народ на бабло а через 2 дня захожу на форум а меня выбрасывает на регистрацию - делаю запрос на смену пароля,пароль приходит ввожу и снова выбрасывает на регистрацию. Я так понял - форум взломан и взломан именно тем типом - потому как я пригласил людей которых он подкинул на сумму очень даже приличную - так вот и эти люди зарегиться тоже не могут.Этот же чухомор катает меня по интернету где ни попадя - пишет что я якобы кидала. Помогите разобраться с этим троллем.С Уважением - Шабб-Ниггурат.

Покажите адрес форума.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали Форум.