Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый год в Москве пройдет без салютов и шампанского


Новый год в Москве пройдет без салютов и шампанского

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новогодние гуляния в Москве в этот раз пройдут без фейерверков и огненных шоу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя департамента культуры Москвы Сергея Худякова.

Как заявил Худяков, единственный фейерверк в новогоднюю ночь пройдет на Васильевском спуске. Все остальные массовые мероприятия пройдут без салютов и пиротехники. Пиротехнические шоу будут запрещены на новогодних вечерах в клубах и ресторанах.

Кроме того, в местах проведения массовых новогодних и рождественских гуляний будут запрещены торговля и распитие алкогольных напитков, включая шампанское и пиво.

Как сообщает РИА Новости, уличные гуляния в новогоднюю ночь продлятся в Москве до часа ночи. Основные мероприятия пройдут на Тверской улице и на Васильевском спуске. На время гуляний Тверская улица будет закрыта для движения транспорта. Работа общественного транспорта в новогоднюю и рождественскую ночи будет продлена на час — 1 и 7 января московское метро будет работать до 2 часов ночи, а наземный транспорт — до 3 часов утра.

В местах проведения гуляний будут приняты особые меры безопасности. По данным «Интерфакса», московская милиция будет работать в усиленном режиме с 25 декабря по 10 января.

lenta.ru

0

2

отлично. плюс подалуйста штрафы за любое несанкционированное использование пиротехники

0

3

супер! я оч рада!

0

4

ппц... вот и НГ Т_Т

0

5

Аная, ну хоть кто-то))

0

6

Morfirin написал(а):

Новый год в Москве пройдет без салютов и шампанского

Хорошо что я из Украины. Да уж :( хотя может и правильно меньше жертв будет+

0

7

.brandy. написал(а):

супер! я оч рада!

Ну в принципе да, достали со своими салютами, когда спать хочется.
Ас другой стороны иногда тоже пускаем. И пьём.

0

8

Правительству денег на Куршавели не хватает, вот и урезали НГ.

0

9

Они убили НГ. Сволочи >_<

0

10

полагаю это всё из-за прошедших беспорядков
под шум петард и хлопушек, которые практически не прекращаясь будут взрываться по всей москве, легко не услышать и настоящую стрельбу,
с алкоголем тоже понятно (с точки зрения контролирования толпы)
пьяная толпа может опять поддаться провокациям,
либо наоборот, ты пьян, реакция уже не та, тебя легче зарезать, чем трезвого,
а уж в костюмах Деда Мороза никто не разглядит лица какой там национальности идут толпой, так что новогодняя ночь очень удобная для мести

0

11

На данный момент Сибири похуй...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

12

можно было ещё ёлки запретить и пьяных дедов морозов
и вообще ввести комендантский час и запретить выходить из дома после 10 вечера 31 числа
а тех кто выйдет - отлавливать и в трудовые лагеря

0

13

Dvorkin написал(а):

а тех кто выйдет - отлавливать и в трудовые лагеря

А что отличная идея, тем самым мы подними показатели ВВП как минимум в 10 раз.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

14

Мда... не весело.

0

15

Не повезло москвичам... Но ничего, в Нижнем-то не запретили, "оторвёмся" в новогоднюю ночь за всю Москву!   :D

Кстати, у самого традиция каждый год делать фейерверк, этот год не станет исключением. :)

0

16

rps написал(а):

Кстати, у самого традиция каждый год делать фейерверк, этот год не станет исключением. :)

У всех была традиция открыть и выпить шампанское. Теперь это запрещено!

0

17

Le$vEr написал(а):

У всех была традиция открыть и выпить шампанское. Теперь это запрещено!

А все итак выпьют, с разницей лишь в том, что не на на улице. Ибо, как сказал Ромыч выше

Romych написал(а):

под шум петард и хлопушек, которые практически не прекращаясь будут взрываться по всей москве, легко не услышать и настоящую стрельбу,с алкоголем тоже понятно (с точки зрения контролирования толпы)пьяная толпа может опять поддаться провокациям,либо наоборот, ты пьян, реакция уже не та, тебя легче зарезать, чем трезвого,а уж в костюмах Деда Мороза никто не разглядит лица какой там национальности идут толпой, так что новогодняя ночь очень удобная для мести

Я согласен с ним, сейчас это вынужденные меры, чтобы в столице очередная [ругат.+сильное пренебрежение] не испортила новогодние праздники массовой резнёй.

А если что - можно же за город выехать и там гулять, стрелять и прочее. :)

0

18

0

19

Le$vEr написал(а):

Теперь это запрещено!

как запретили ... серьездно что ли =/ .
нет, я ЗА праздники .. с салютом и шампанским *хоть сама практически и не пью, но отметить и почувствовать праздник люблю* ... серых дней итак достаточно ... не знаю, но для меня это важно ... здесь как раз вообшше НГ не праздную, собственно ток Рождество, но и его НЕ ВИДНО ....

в общем ,,праздники,, и являются одной из составляющих почему я хочу вернуться ... ну такой, маленько составляющей, на 0,02 процентика)))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый год в Москве пройдет без салютов и шампанского