Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена кнопок


Замена кнопок

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

kosoy написал(а):

Чет ваш скрипт у меня совсем не работает.

Сори, копирнул не весь)) щас проверь.

Отредактировано kosoy (Вт, 11 Янв 2011 16:06:05)

0

82

kosoy написал(а):

Сори, копирнул не весь)) щас проверь.

Попробуй добавить красным ( и в самом низу HTML низ - лишнее "j"

<script type="text/javascript">
var crossobj=document.all? document.all.annoy : document.getElementById("annoy")
var iebody=(document.compatMode && document.compatMode != "BackCompat")? document.documentElement : document.body

function positionit(){
var dsocleft=document.all? iebody.scrollLeft : pageXOffset
var dsoctop=document.all? iebody.scrollTop : pageYOffset
if (document.all||document.getElementById){
crossobj.style.left=parseInt(dsocleft)+265+"px"
crossobj.style.top=dsoctop+5+"px"
}
}
setInterval("positionit()",10)
</script>

Отредактировано Deff (Вт, 11 Янв 2011 16:36:37)

+1

83

Deff
Во, СПС, работает) всё норм, только добавил 35
В очередной раз, нажал +

-1

84

Привет всем)
Хотел поинтересоваться у вас, если такой скрипт, чтоб модератор при удалении "тем, сообщений" не мог удалить их без возвратно и администратор мог восстановить при необходимости, удаленные темы, сообщения?
что скажите?)

0

85

kosoy написал(а):

не мог удалить их без возвратно и администратор мог восстановить при необходимости, удаленные темы, сообщения?что скажите?)

Cкрипта нет, есть типо внутренние модер-правила - типо если модер удалил мимо корзины(спец форум для удаленных тем)три раза,  - снимают модерку - инспекцию сведений об удалённых темах проводит админ в Администрировании - Логи

0

86

Добрый день!
Помогите начинающему админу-чайнику заменить кнопки "есть новые сообщения", "нет новых сообщений", "тема закрыта" на картинки.
У меня на форуме выставлен свой дизайн, и вставка скриптов в HTML-верх ничего не даёт. Нужно сменить размер кнопок на 75х75, и и заменить их на картинки, но как это сделать через style.css, я не знаю   :'(

Отредактировано morniefea (Пн, 24 Янв 2011 14:38:10)

0

87

morniefea написал(а):

У меня на форуме выставлен свой дизайн, и вставка скриптов в HTML-верх ничего не даёт

Все Скрипты, без особых указаний; начинающиеся с тега <script> вставляются в HTML низ
Все css Коды, без особых указаний; начинающиеся с тега <style> вставляются в HTML верх

Отредактировано Deff (Пн, 24 Янв 2011 16:53:05)

0

88

Deff
У меня получилось вставить кнопки в HTML верх, и даже сменить их размер на нужный. Но они крупнее, и название темы съехало... Получилась вот такая беда:

Отредактировано morniefea (Пн, 24 Янв 2011 20:43:27)

0

89

morniefea
Здравствуйте.

morniefea написал(а):

название темы съехало

Дайте адрес форума...

0

90

Deff
ога, понял,
а вот скрипт, увеличивающий функции модера-админа?

0

91

kosoy написал(а):

а вот скрипт, увеличивающий функции модера-админа?

Дивергенция ротора не равна нулю - вот и я не пойму - Попробуйте поставить вопрос чётче или разъяснения длиннее

0

92

Deff написал(а):

Попробуйте поставить вопрос чётче или разъяснения длиннее

Сейчас действия стандартные такие как "удалить сообщение, закрыть тему, ну и т.д"
в общем всё стандартно,  я вот и говарю, есть ли возможность увеличить "функции модера" чтоб появилось у него больше вариантов, что можно сделать с пользователем, сообщением, темой.
Ну вот так-то так))

0

93

kosoy написал(а):

Ну вот так-то так

Все что имеется в движке форума (то что они сейчас могут) большего не дано  :yep:

0

94

Invisible Man написал(а):

то что они сейчас могут

мда... ну эта патеря патерь xD

0

95

День добрый пипл)
как мне сделать при регистрации нового пользователя, администратор форума должен одобрить "рег" его?
после этого он только станет полноценным участником.

0

96

kosoy
Здравствуйте.

kosoy написал(а):

как мне сделать при регистрации нового пользователя, администратор форума должен одобрить "рег" его?

Никак. Этой опции нет на сервисе.
Вы можете только создать новую группу (Администрирование---Группы), ограничить права для неё (там же, при создании) и сделать её основной. Таким образом в ту группу будут попадать все, кто только что зарегистрировался. Вы же сами переносите в другую группу (например, в "Пользователи") тех, кого хотите "одобрить".

0

97

rps
спс, у меня так все и есть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена кнопок