Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади......


Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади......

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Zebra написал(а):

а мне нужен специальный шрифт для иронии, или хайды мы не читаем?

Зебр - я не наю как у Вас - у нас на периферии  - проголусуют за того, кого скажут, поэтому если борьба и идет, только за Питер и Москву - а тут будет как скажут оттель

0

62

Romych написал(а):

значит я тебя не правильно понял, подумал что ты агитируешь за поддержку враждебно настроенных мусульманских народов ))

Ни в коем разе, я агитирую как раз за то, чтобы президент и правительство объединилось с народом и уже вместе решило проблему южан...

0

63

В Ростове-на-Дону несколько тысяч человек прошли несанкционированным шествием по центральным автомагистралям, перекрыв автомобильное движение. Милиция пыталась остановить людей, но цепи ОМОНа толпа легко прорывала и двигалась, куда хотела. Началась акция с возложения цветов к портрету студента РГСУ Максима Сычева, убитого соседом по общежитию, выходцем из Ингушетии. Протестанты высказывали претензии к местной милиции, которая две недели отказывалась возбуждать уголовное дело и заниматься расследованием этого убийства. Кроме того выяснилось, что ректор РГСУ по указанию представителей ингушской диаспоры обманывал общественность, пытаясь представить убийство как уличный конфликт, не связанный с общежитием, где хозяйничают кавказцы.
По ходу движения участники шествия жгли файеры и скандировали лозунги: "Россия для русских, Ростов для ростовчан!" и "Русские вперед!", пели песню "Ростов-город, Ростов-Дон". В переговоры с протестующими вступал заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров. Позже стало известно, что убийца студента арестован. Видео: Дмитрий Ремизов.

источник

Отредактировано Romych (Чт, 16 Дек 2010 02:16:43)

0

64

Zebra написал(а):

Блин, адже вспомнился 9 класс и пушкин

Он же, идеально подойдёт про некоторых наших политиков: "Чином от ума избавлен!".

0

65

rps написал(а):

Ни в коем разе, я агитирую как раз за то, чтобы президент и правительство объединилось с народом и уже вместе решило проблему южан...

вот мне просто интересно, как можно собраться вместе с народом и решить просто проблем южан. Ощущение, что "а давайте дадим им по крендельку и они успокоятся"  =//

0

66

МОСКВА, 15 декабря. Столичный ОМОН пресек попытку проведения стихийной акции возле мечети на Большой Татарской улице, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Примерно в 19:00 бойцы столичного ОМОНа довольно жестко пресекли действия кавказской молодежи, собиравшейся устроить стихийную акцию возле здания мечети. После этого основная часть бойцов подразделения переместилась на станцию метро «Третьяковская». Сама мечеть на Большой Татарской улице сейчас закрыта.

Московская милиция задержала около тысячи человек из числа радикальной молодежи. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил официальный представитель столичного ГУВД Виктор Бирюков.

«В целом по городу задержаны около одной тысячи человек», — сказал Бирюков.

По его словам, ситуация на центральных улицах и площадях Москвы нормализовалась, обстановка находится под полным контролем милиции.

источник

дело действительно набирает обороты

Отредактировано Romych (Чт, 16 Дек 2010 02:21:59)

0

67

mkusher написал(а):

вот мне просто интересно, как можно собраться вместе с народом и решить просто проблем южан. Ощущение, что "а давайте дадим им по крендельку и они успокоятся"  =//

Наверное логично часть из них отправить домой, в частности тех, кто не хочет жить по нашим законам, соблюдать наши традиции и обычаи, с уважением относиться к коренному на селению. Зачинщиков всего этого нужно либо посадить надолго, либо расстрелять, причём как кавказцев, так и националистов.
Также нужно защитить тех, кто хочет жить здесь и ничего не нарушал, дабы толпа не расправилась и с ними.

0

68

Офигеть, я слышал эти оры на улице, и как милиция в рупор кричала.....

0

69

0

70

Кстати, к вопросу о том, что все планировалось и форсировалось кем-то искусственно - убийство болельщика кавказцами, как ни кощунственно это звучит, стало удачной находкой для провокаторов (у спартаковских фанатов в последнее время было несколько неприятных выездов с командой в Махачкалу и Нальчик). Изначально ведь никакого футбольного или национального подтекста в этой стычке не было, подобные преступления на бытовой почве происходят в нашей стране ежедневно, о большинстве из них мы вообще ничего не узнаем. Тут главное найти нужную искру и раздуть из нее огонь...

0

71

Morfirin написал(а):

Тут главное найти нужную искру и раздуть из нее огонь...

Вот и нашли...
Но вот не хочу я видеть пламени...

0

72

John Warner написал(а):

Но вот не хочу я видеть пламени...

И я не хочу, но уже поздно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади......