Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади......


Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади......

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Zebra написал(а):

ОМГ, вы все из сша приехали чтоле?????

(саркастически) Ога, от меня тут недалёко - 6 тыс км...

А если серьёзно - нафига власти такое шило в жёппе...
Как мне подсказывает товарищ из Украины, а он следит за этим делом,
это разборки спецслужб, из-за просохаченного ЧМ-2018.
Дескать, онглийские спецслужбы наших теперь напрягают, чтоб ЧМ у нас убрали...

Х его З... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

42

rps написал(а):

Я думаю, Путин и Медведев не такие дураки, молчание их сейчас должно означать то, что они обдумывают наилучшее и наискорейшее решение проблемы. Очень бы хотелось верить, что это так.

+1

0

43

John Warner

0

44

John Warner написал(а):

Я думаю, Путин и Медведев не такие дураки, молчание их сейчас должно означать то, что они обдумывают наилучшее и наискорейшее решение проблемы. Очень бы хотелось верить, что это так.

огм омг омг......

даже такие бойни не способны убить веру в человечество..такие высказывания могут.....

+1

45

Не думаю, что тут верхние политики замешаны, возможно снизу, кто рвется к власти

Отредактировано Deff (Чт, 16 Дек 2010 01:48:31)

0

46

Zebra написал(а):

John Warner написал(а):

Это не он написал, как бы...

0

47

Deff написал(а):

возможно снизу, кто рвется к власти

Скорее всего... И все эти выступления - лишь попытка расшатать обстановку в стране... Вряд ли президенту и премьеру это на руку.

0

48

rps написал(а):

Если власти примут сторону не коренного населения, они рискуют полностью растерять его доверие и в конечном счёте смена власти неизбежна...

как раз таки наоборот
вся проблема в том, что впервые за десятилетия коренное население дало масштабный ответ,
обычно молчат в тряпочку или заминают любой конфликт,
то что там скины таджиков иногда мочат в тёмных переулках это не в счёт, масштаб не тот,
так же и русских режут каждый день, мы просто об этом ничего не слышим

коренное население устало терпеть,
монголо-татаров терпели, терпели 200 лет, потом прорвало

0

49

знаете чего скажу, товарищи.... извините что снвоа хайдом, я не на что не претендую и человек скромный (как писала  вдругой теме я сбы с радостью, чтобы мы просто тихо и мирно как при советской власти все пошли и проглосвали за кого надо...без таких ужасов)

0

50

то ли слишком удачное стечение обстоятельств, то ли гениальный план. Вот только чей.

0

51

mkusher написал(а):

Вот только чей.

ооооооо это наверное все кавайные жидомасоны со своими планами далласа или кого там  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

52

Zebra написал(а):

оооооо это наверное все кавайные жидомасоны со своими планами далласа или кого там

тут варианты русских миллиардеров или президентов, какие нафиг американцы ?))

0

53

rps написал(а):

Если власти примут сторону не коренного населения, они рискуют полностью растерять его доверие и в конечном счёте смена власти неизбежна...

Romych написал(а):

как раз таки наоборот

Это как? То есть, Медведеву сейчас надо быть на стороне кавказцев?

Romych написал(а):

коренное население устало терпеть,монголо-татаров терпели, терпели 200 лет, потом прорвало

Разумеется, после последнего инцендента с убийством фаната "Спартака", раскачалась молодёжь, а имено молодёжь всегда двигает всеми гражданскими войнами, революциями, и прочим....

Отредактировано rps (Чт, 16 Дек 2010 02:01:28)

0

54

mkusher написал(а):

то ли слишком удачное стечение обстоятельств, то ли гениальный план

если это чей то план, то очень удачно поймали настроение масс
большинство не довольно властью,
большинство недовольно ментами
большинство крайне не довольно поведением южных народов в неродных для них городах России

0

55

когда там в россии домики взрывали?

0

56

rps написал(а):

Это как? То есть, Медведеву сейчас надо быть на стороне кавказцев?

значит я тебя не правильно понял, подумал что ты агитируешь за поддержку враждебно настроенных мусульманских народов ))

0

57

вот я бы на месте штатов - эту искру поддержал бы - даж если она случайно затлела, кризис с шельфом и утеря Европейского влияния и Вообще - нефег русским подлодки ядерные строить и Всякие глонасы - пусть занимаюца внутренними разборками, а то уже имеют наглость и валюту от своего имени международную предлагать -Вот

0

58

mkusher написал(а):

ут варианты русских миллиардеров или президентов, какие нафиг американцы ?))

а мне нужен специальный шрифт для иронии, или хайды мы не читаем?

0

59

mkusher
тсссстсссссссс Цыц

Блин, адже вспомнился 9 класс и пушкин, которого я к слову не первариваю

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать али стричь)
Наследство их из года в годы - ярмо с гремушкмаи да бич)

Да будет так.

0

60

Zebra написал(а):

а мне нужен специальный шрифт для иронии, или хайды мы не читаем?

поздно, и я искал табличку сарказм, ну или хотя бы тег ирония =(( вроде оправдался

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади......