Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади......


Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади......

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади в Москве был посвящен памяти болельщика "Спартака" Егора Свиридова, убитого 6 декабря в драке с кавказцами.





0

2

Уже не первая подобная акция, кстати, а СМИ все замалчивают...
Руководитель фан-клуба «Спартака» Егор Петров:

«Нужно четко понимать: все, что произошло до этого и сегодня, никакого отношения к футбольному клубу «Спартак» не имеет. Это не позиция клуба, который хочет от этого отстраниться. Это проблема, наболевшая в нашем обществе. Это не футбол».

Председатель совета объединения болельщиков "Фратрия" Евгений Селеменев:

"Как и ожидалось, политические силы, которые заманили в том числе и футбольных болельщиков на Манежную площать, устроили беспорядки. "Фратрия" никакого отношения к этому не имела и всех призывала не следовать на Манежку и не вестись на провокации. Все мероприятия с участием "Фратрии" — на Кронштадском бульваре, на похоронах Егора — прошли без эксцессов. Везде, где были именно футбольные болельщики, происшествий не было. На Манежной площади собралась толпа народу, но никаких организованных объединений болельщиков ни "Спартака", ни ЦСКА, ни "Динамо", "Локомотива", "Торпедо" или других клубов не было. Никто из нас не призывал идти на Манежку".

0

3

Какой нахуй митинг? Все фанаты, и не только Спартака, собирались совсем в другом месте, так-то. Поэтому это все фигня и это видео говно.
То что черножопые ах*ели в конец уже всем понятно, да и это другая тема.

0

4

Первые волнения против кавказцев... Если так пойдёт и дальше, подобное будет происходить постоянно, только уже будут убивать всех нерусских без разбора, а это плохо...

Отредактировано rps (Вс, 12 Дек 2010 18:29:23)

0

5

rps написал(а):

только уже будут убивать всех нерусских без разбора, а это плохо...

а пока что всё наоборот

0

6

0

7

Romych написал(а):

а пока что всё наоборот

во-во

0

8

Romych написал(а):

а пока что всё наоборот

Ты хочешь, чтоб народ собрался и убил всех представителей другой национальности? Мне как-то не особенно.

0

9

rps написал(а):

Ты хочешь, чтоб народ собрался и убил всех представителей другой национальности? Мне как-то не особенно.

0

10

Zebra написал(а):

зачем же убивать. просто воспитать , чтобы в гостых все вели сенбя ка в гостях

Никто воспитывать никого не будет. Всё идёт к тому, что в один прекрасный момент народ просто соберётся и убъёт всех кавказцев, ну или почти всех, остатки сбегут к себе на родину. Уже сейчас видно, что народ начинает негативно воспринимать иностранцев, но "чаша терпения" ещё не переполнилась.
Обидно только, что в правительстве не понимают, что если не сделают они, спустя какое-то время народ сделает сам.

0

11

rps написал(а):

спустя какое-то время народ сделает сам

остается только ждать

0

12

rps написал(а):

Ты хочешь, чтоб народ собрался и убил всех представителей другой национальности? Мне как-то не особенно.

я не призывал никого убивать, я лишь констатировал факт
ты думаешь только у нас такие проблемы?

вот к примеру арабы во Франции,
на этом видео пока никого ещё не бьют,
хотя таких видео, с избиением коренных жителей Франции и просто прохожих в инете полно, пока не нашёл

0

13

Romych написал(а):

хотя таких видео, с избиением коренных жителей Франции и просто прохожих в инете полно, пока не нашёл

а вот нашёл, смотри - http://www.ochevidets.ru/rolik/16200/

0

14

Romych
Это проблемы всех многонациональных стран, я не спорю, но разве проблемы не должны решаться сверху, пока их не решили снизу?

0

15

Правильно, что пи3дилu их

0

16

Romych написал(а):

хотя таких видео, с избиением коренных жителей Франции и просто прохожих в инете полно, пока не нашёл

ну и жесть.
не дай бог такое в России будет)
Интересно, какую сторону, милиция, а в будущем - Полиция выберет), если дело пример подобный поворот событий

Отредактировано Ita Ita (Пн, 13 Дек 2010 00:58:37)

0

17

+1

18

John Warner

Отредактировано Ita Ita (Пн, 13 Дек 2010 01:07:22)

0

19

John Warner

+2

20

Zebra
Ну в принципе, я согласен.
Я одному кренделю лично объяснял, а он мне жалился, что его, болезного, москвичи обидели - и работы не дали высокооплачиваемой, и жить-то ему негде, и все плюются, и всё такое...
Так вот, я ему говорю - а если ты беженец у нас, так какого xpена ты в Москву-то попёрся!? Неужели бол ше некуда?  Дескать, Россия большая, и всем место есть...
Он на меня посмотрел, как на идиота, и ничего не сказал...  Однако, всё равно отчалил он из центральных районов впоследствии, куда-то в глушь, иногда пишет.

Я всё равно не понимаю, как так - почему куда-то прут, несмотря на явную неприязнь населения, а куда-то и шАнежкой не заманишь...
Хотя, с другой стороны - даже хорошо, что, допустим, в Хакасии тишь и благодать - нам-то хорошо тут)))
А вот если наши не отвоюют перенос федеральной трассы с территори Хакасии, так и нам придётся туговато - ибо могут и к нам "понаехать" всякие там, кхе-кхе, нежелательные элементы...

Таня, и ты права - я смотрю с более, скажем так, гуманистической точки зрения, и тоже за мир во всём мире, как бы наивно это ни звучало...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади......