Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отображение скриптов в мозиле и опере.


Отображение скриптов в мозиле и опере.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

вот в чем проблема. http://s42.radikal.ru/i095/1012/74/a8620ea10827.jpg лазила в настройках и ничего не нашла, как исправить? х_х так же для отправки/перехода по ссылке нужно нажимать два раза, что бы отправилось/перешло по ссылке, чу делать?

0

2

Аная Адрес форума дайти

0

3

Deff
http://katinanarutorolka.ru/
на другом компе нормально отображается в опере.

0

4

Аная
Почему ты мне в аську не напишешь?

0

5

rps
Пашк, я сейчас не дома) я не могу зайти в аську.

0

6

Аная
Хорошо.

Вопрос: это "чудо" можно наблюдать только в Мозилле ФФ? Ибо я проверил в остальных браузерах - там всё в норме.

Отредактировано rps (Вс, 12 Дек 2010 02:42:38)

0

7

Ток в Мазилле, но Оно у меня возникло и потухло секунд через 30 - сейчас не повторяецо - сложный глюк,

Похоже на скрипт всеж

Отредактировано Deff (Вс, 12 Дек 2010 02:47:14)

0

8

Deff написал(а):

Ток в Мазилле

Значит надо исправлять код под этот "недобраузер"...

0

9

Во - в старой Опере 9.6 такая ж ерунда и Тухнет - и второй раз не возникает - в Опере 23 секунды - чуть покороче

Я Пас на сегодня...(сплю уж

Отредактировано Deff (Вс, 12 Дек 2010 02:49:54)

0

10

rps
в мозиле и опере. у меня на этом компе два браузера. мне хотя бы для оперы настроить, если можно. на моем компе, дома, все нормально работает в опере, а в мозиле и ИЕ та же фигня. =((

0

11

Аная
Это твой форум?

0

12

rps
нет.)))

0

13

Ващет нашел в чем дело

Там во всех

<div id="tab2" class="tab_content" style="DISPLAY: none;">

(*Цифра меняецо

Нужно во всех  кроме первого Div прописывать style="DISPLAY: none;"( у нее второй и выпадает - а первый стоит на своем месте  - они скрываюца после полной загрузки скриптом (а до этого открытый #tab2 торчит 30 cек-

(*именно #tab2 - как на скриншоте (а остальные div - хотя кнопки под них есть до #tab6  просто еще и не прописаны в коде
блока всего два а скрипт под

Отредактировано Deff (Вс, 12 Дек 2010 03:17:44)

0

14

Deff написал(а):

Ващет нашел в чем дело

В чём?

0

15

Deff
правда?)) внимательно слушаю xD

0

16

Аная

Deff написал(а):

(*Цифра меняецо
            Нужно во всех  кроме первого Div прописывать style="DISPLAY: none;"( у нее второй и выпадает - а первый стоит на своем месте  - они скрываюца после полной загрузки скриптом (а до этого открытый #tab2 торчит 30 cек-
            (*именно #tab2 - как на скриншоте (а остальные div - хотя кнопки под них есть до #tab6  просто еще и не прописаны в кодеблока всего два а скрипт под

0

17

rps
не слепая, увидела ^__^

0

18

Аная
Сама справишься?

0

19

rps
я не админ на том форуме)
но все равно не понимаю, почему на этом компе в опере не работает  нормально, а на другом компе в опере работает нормальо.

0

20

Аная
Юль, если завтра днём никто проблему не решит, я подумаю, что можно сделать...
Во всяком случае у меня во всех браузерах, кроме Мозиллы всё нормально, в ФФ же текст уехал вниз...
Сейчас не могу думать, время 4 утра...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отображение скриптов в мозиле и опере.