Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Женитьба?


Женитьба?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Что бы вы сделали, если бы от вас залетела девушка, которая вам даже и не нравится, но на отрез отказывается делать оборот?

0

2

если бы была мужиком, предложила бы учтиво взять на себя траты за аборт. на прочи епретензии помахала бы ручкой.

0

3

Evsikoff_Andrey написал(а):

Что бы вы сделали, если бы от вас залетела девушка, которая вам даже и не нравится, но на отрез отказывается делать оборот?

Оборот вокруг чего? :D

Если же речь про аборт, то, будь я мужского пола, девушка, которая мне не нравится, от меня точно не забеременнела бы, ибо у нас с ней элементарно ничего не было бы.

А тем, от кого беременнеют девушки и потом в связи с этим куча проблем - так вам всем таким и надо. А то ниже пояса взрослые, а в голове... Ширинку держать надо застёгнутой, и не будет таких ситуаций. А прежде чем делать, надо думать, чем это может закончиться.

Если же всё-таки представить такую ситуацию, как в вопросе, то девушку в жёны, если "не нравится" и всё такое прочее, брать не стал(а) бы, а ребёнка признал(а) бы и одними алиментами ограничиваться не стал(а) бы. Это моих рук (и не только рук) дело, за свои действия надо нести ответственность.

+3

4

Паутина написал(а):

Это моих рук (и не только рук) дело, за свои действия надо нести ответственность.

вообще это правда. Если парень отнесся пернебрежительно к безопасности. Женитьс янив коме случае не надо, но растить дитя можно и вместе дружно.

просто очень часто девушки, которые влюблены в парня, которому они свосем никак, очень часто подозрительно легко беременнеют

0

5

Zebra написал(а):

если бы была мужиком, предложила бы учтиво взять на себя траты за аборт.

Категорически отказывается.

Паутина написал(а):

брать не стал(а) бы, а ребёнка признал(а) бы и одними алиментами ограничиваться не стал(а) бы. Это моих рук (и не только рук) дело, за свои действия надо нести ответственность.

От этого тоже пострадает ребенок, это как то безответственно. Все таки хочется, чтобы мой сын* рос в нормальной (или почти нормальной) семье, чтобы отец был рядом

Zebra написал(а):

но растить дитя можно и вместе дружно.

Для этого жить нужно вместе. что по сути - жениться)

*эта ситуация произошла не со мной, здесь я просто рассуждаю

0

6

Evsikoff_Andrey написал(а):

рос в нормальной (или почти нормальной) семье, чтобы отец был рядом

это херня и советские стереотипы. нчие здоровго в ребенке не вырастет при родителях которые едва терпят друг друга.

0

7

Evsikoff_Andrey написал(а):

От этого тоже пострадает ребенок, это как то безответственно.

Делать беременной девушку, которая даже не нравится, ответственней?

Кто по-настоящему беспокоится об ответственности, тот до "процесса" будет думать.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Все таки хочется, чтобы мой сын* рос в нормальной (или почти нормальной) семье, чтобы отец был рядом

Вы за себя говорите или за того, у кого такая ситуация? Если за себя, то следите за собой в этом плане, и будет всё так, как Вам хочется. Если за того, у кого теперь "проблема", то ему раньше надо было думать.
Растить ребёнка можно и не будучи женатым на его матери. Вполне. Всё зависит от конкретного сочетания двоих людей.
Я не считаю, что мужчина обязан всегда жениться на забеременевшей от него женщине, но для ребёнка всё, что полагается делать, он обязан.

А вообще, те особи мужского пола, для кого заветным словом является "аборт", поинтересуйтесь в деталях, что это такое. Это не то же самое, что зубы и полость рта утром почистить. А то многим, похоже, именно так кажется. "Да сделай аборт, чё те стоит, я всё оплачу"... А как у самих где царапинка или к стоматологу надо, так чуть ли не в обмороке.

0

8

Zebra написал(а):

это [мужской п.о.] и советские стереотипы. нчие здоровго в ребенке не вырастет при родителях которые едва терпят друг друга.

Это как раз таки косвенно влияет на развитие ребенка, а вот воспитание отца влияет прямо, поэтому отец должен быть рядом.

Паутина написал(а):

Делать беременной девушку, которая даже не нравится, ответственней?

Если углубляться в физиологию, то оплодотворение может произойти не только от того, что мужчина кончил в женщину, но и просто от полового акта без презерватива, т. к. половой член выделяет по ходу дела семенную жидкость для смазки.

Паутина написал(а):

Я не считаю, что мужчина обязан всегда жениться на забеременевшей от него женщине, но для ребёнка всё, что полагается делать, он обязан.

А что он может делать если находятся вне брака?

Паутина написал(а):

А вообще, те особи мужского пола, для кого заветным словом является "аборт", поинтересуйтесь в деталях, что это такое.

Я лично прекрасно знаю.

Паутина написал(а):

"Да сделай аборт, чё те стоит, я всё оплачу"...

Все, включая нормальную реабилитацию, психолога и так далее.

0

9

Мою реакцию вы знаете - я б женился.

0

10

Evsikoff_Andrey написал(а):

*эта ситуация произошла не со мной, здесь я просто рассуждаю

это ж хорошо
гора с плеч

0

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

но и просто от полового акта без презерватива,

гыгыгыгыгыгы. то есть я так понимаю, чо раз девушка неприятна - долгих отношения с ней пол любому нет?) и он сношается без презерватива.))))

з.ы. елси че умужчин проверка и лечение вензаболеваний гораааааааааздо болезненней чем  у женщин ;) вы себе карандаш ув уретру пробовали засунуть?
ну это я так

0

12

Zebra написал(а):

вы себе карандаш ув уретру пробовали засунуть?
ну это я так

Фууу... меня аж в дрожь кинуло.
Это оооооочень больно, пол дня потом отходишь, и ещё пол дня вспоминаешь об этом...

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если углубляться в физиологию, то оплодотворение может произойти не только от того, что мужчина кончил в женщину, но и просто от полового акта без презерватива, т. к. половой член выделяет по ходу дела семенную жидкость для смазки.

Это Ваш ответ на мои слова про ответственность.
То есть, мужской орган оказался внутри этой самой женщины без ведома и согласия на то его хозяина? :D
Вах, да эти части тела самостоятельной жизнью живут, оказывается... Я определённо отстала от жизни. :D

Evsikoff_Andrey написал(а):

А что он может делать если находятся вне брака?

А что делают отцы, чьи дети появились на свет, когда они были в браке с их матерями, а потом разошлись, но по-прежнему хотят быть отцами своим сыновьям и дочерям? Разница лишь в том, что живут мама и папа теперь не в одном доме. Если оба родителя не погрязли в выяснениях отношений меж собой, а прежде всего думают о ребёнке/детях, то при наличии обоюдного желания договориться можно всегда и обо всём. Делать можно всё то же самое. Обеспечивать своего ребёнка (отговорки, что деньги теперь пойдут нелюбимой жене несерьёзны - ходи с ребёнком сам по магазинам, и вопрос решён), проводить с ним свободное время, ходить на родительские собрания в школу/садик/ещё какое учреждение, брать с собой в отпуск(а), общаться, делиться опытом в каких-то вещах из своей жизни, разговаривать на доверительные темы, интересоваться его друзьями/подружками/появившимся объектом воздыхания (тем самым будучи в курсе, с кем чадо общается, что его беспокоит, а о чём надо побеспокоиться самому родителю). При желании ребёнок может жить то у мамы, то у папы. В случае чего каждый из родителей знает, что всегда может рассчитывать на второго, и тот хоть среди ночи приедет и в чём-то поможет или заберёт ребёнка к себе. Кучу вещей можно делать. Как я обычно говорю в таких случаях: было бы (не)желание.
Детский сад какой-то. Ребёнка сделать знаний хватило, а потом - не, ну, а что я могу в такой ситуации для него делать... Причины, причины, причины...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Все, включая нормальную реабилитацию, психолога и так далее.

Молодой человек, Вы не понимаете. Это не после стресса или срыва нервного девушке лечение оплатить. Во-первых, всегда есть риск потерять возможность быть матерью в будущем. Вам такое безразлично, а девушку в жёны потом фиг кто возьмёт. А если и возьмёт, она сама себя ущербной считать будет.
А во-вторых, даже если всё обойдётся, Вы ж сказали, что знаете, что такое аборт. Вы точно это знаете? В деталях, или что где и откуда убирается, и всё? Когда в следующий раз пойдёте в ванную бриться, подойдите вплотную к зеркалу, откройте рот, посмотрите через зеркало внутрь и представьте, что вам в ротовой полости нужно соскрести всю слизистую оболочку по всем направлениям. Сверху, снизу, по обеим сторонам, в глубине... Потом там у вас со временем появится новая слизистая, уже не такая красивая, не такая ровная, а местами вообще еле затянется. А кто-нибудь вам оплатит "нормальную реабилитацию, психолога и так далее". *милая улыбка*
Вот, в принципе, то же самое происходит с маткой женщины. Там изнутри выдирают всю слизистую, потому что на ранних сроках, куда именно прикрепился зародыш, практически не рассмотришь, и для надёжности выскабливают всю полость. Учтите, что если в примере с ротовой полостью вы стоите перед зеркалом, то в случае с настоящим абортом манипуляции делаются отчасти вслепую, что естественно тоже сказывается.
Вообще, если реинкарнация или иное перерождение существует, то вам, готовым охотно оплачивать аборты, в следующей жизни надо порождаться женщинами. Это будет лучше всяких объяснений от девушки.

P.S.: Я не мужененавистница. Отнюдь. :)

Отредактировано Паутина (Пн, 29 Ноя 2010 14:42:32)

0

14

Хм.....
андрей ты, или ктобы это не сделал - дебил. Но ближе к фактам:
аборт, естественно - чудовищный [Неприятное происшествие]  с точки зрения физиологии. Феерический.
Если думтаь о физиолгии, однако, любые роды - естественные ипли кесаервым - писец, как ни парадоксально, еще больший и травматичный. Только в случае беременности, елси конечно она нежеланная, дело ограничится не только физическими увечьями, но и разрушенной жизнью
Но к данной ситуации это не имеет ровно никакого отношения.
Насколько я знаю, в половом акте участвуют и принимают решения о нем двое. Если это не изнасилование. Если это изнасилование то, тме более, речь идет не об алиментах, а о том чтобы человека посадить в тюрьму на долгие годы. и изолироваь вообще ото всех детей.
Тут судя пов сему подразумевается, что девушка - невинный агнец, вопреки воли которого сделали свое грязное дело.
Это не так. Если она допустила с малознакомым акт без контрацепции - главный идиот и [наивный] - она. Возможно не [наивный], а это умыленное злодеяние с ее стороны. В целях уджержания кого-нибудь.

Подытожим:
1)елси не одел резинку - дурак.
2) ответсвенности в данном случае ни юридической, никакой, не несешь (есмли все было строго добровольно)
3) елси джентльмен, должен предложить расходы на аборт взять на себя ( и все сопутсвующее лечение)
4)запомнить, что аборт - это действительно не пломбу поставить. И что с любимой девушкой ты будешь максимально ответсвенен и понимать, что это чудовищно-крайняя необходимая мера, которую следует использовать только если не осталось вообще никакого выхода и котрой надо избегать не меньше гепатита со спидом.

0

15

Вместо того чтобы детей рожать - аборт делают.
Идиоты.
Ну конечно же соглашусь с последнем постом Зебры, что аборт - это последняя мера.

+2

16

Le$vEr написал(а):

Это оооооочень больно, пол дня потом отходишь, и ещё пол дня вспоминаешь об этом...

ты засовывал штоле
откуда такие точные знания про карандаш

0

17

Le$vEr написал(а):

Фууу... меня аж в дрожь кинуло.
Это оооооочень больно, пол дня потом отходишь, и ещё пол дня вспоминаешь об этом...

О_о

Evsikoff_Andrey написал(а):

А что он может делать если находятся вне брака?

а что он может делать если находится в браке?

0

18

Zebra написал(а):

и он сношается без презерватива.))))

А если предположить, что он уверен, что не заразится, ничем, то чего обламываться?

Паутина написал(а):

А что делают отцы, чьи дети появились на свет, когда они были в браке с их матерями, а потом разошлись, но по-прежнему хотят быть отцами своим сыновьям и дочерям?

Играют в "папу на выходные"

Паутина написал(а):

Обеспечивать своего ребёнка (отговорки, что деньги теперь пойдут нелюбимой жене несерьёзны - ходи с ребёнком сам по магазинам, и вопрос решён), проводить с ним свободное время, ходить на родительские собрания в школу/садик/ещё какое учреждение, брать с собой в отпуск(а), общаться, делиться опытом в каких-то вещах из своей жизни, разговаривать на доверительные темы, интересоваться его друзьями/подружками/появившимся объектом воздыхания (тем самым будучи в курсе, с кем чадо общается, что его беспокоит, а о чём надо побеспокоиться самому родителю). При желании ребёнок может жить то у мамы, то у папы.

Это все замечательно в подростковом возрасте (скажем годов с десяти), а как оаказать из далека полноценное внимание на ребенка, когда он только вылупился и растет?

Паутина написал(а):

ебёнка сделать знаний хватило

Тут как раз много ума не надо))

Паутина написал(а):

Во-первых, всегда есть риск потерять возможность быть матерью в будущем.

Он сравним с риском поймать головой сосульку)

Паутина написал(а):

в следующей жизни надо порождаться женщинами.

Был бы я женщиной, я бы не давал направо и налево, а если бы и давал, то мне было бы не безразлично на средства контрацепции.

Zebra написал(а):

Тут судя пов сему подразумевается, что девушка - невинный агнец, вопреки воли которого сделали свое грязное дело.

Нет, секс был по обоюдному согласию все таки, так вот почему же мужчина в таком случае должен брать все пинки на себя? (Я не говорю про затраты на аборт (не в них дело), я говорю, про моральное давления из-за того, что в порыве страсти не подумал о контрацепции)

mkusher написал(а):

а что он может делать если находится в браке?

Быть рядом.

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

но на отрез отказывается делать оборот?

:D на анализ днк! а мож и не мой ребеночек-то, нагуляла где.

Отредактировано Иса (Пн, 29 Ноя 2010 18:38:21)

0

20

Evsikoff_Andrey написал(а):

Играют в "папу на выходные"

Как и те, кто в браке. Тут вообще от штампа в паспорте ничего не зависит. Если мужчина - отец внутри, он будет отцом своему ребёнку несмотря ни на что, если не отец - да хоть три кольца обручальных одень. Evsikoff_Andrey, без обид, но это уже отговорки чистой воды.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Это все замечательно в подростковом возрасте (скажем годов с десяти), а как оказать из далека полноценное внимание на ребенка, когда он только вылупился и растет?

Не вылупился, а родился. :)
Воспитание начинается уже с 4-5 лет, если не раньше.
А когда совсем малыш - банально покупки и прогулки. Можно вместо мамы со списком по магазинам ходить (мамаше и в квартире с маленьким ребёнком мороки хватит). Одежда, коляски, кроватка, продукты, лекарства, средства по уходу, игрушки, совместные прогулки на воздухе, можно вместо мамы с ребёнком в поликлинику сходить (в очереди к врачу не только мамаши с детьми сидят), потом ясли, потом садик, книжки, "учимся читать, считать, правильно говорить"... Между, как вы говорите, "вылупился" и возрастом в десять лет целый кусок жизни. Половина детства, считай. Детский сад, начальная школа, игры во дворе...
Опять же, отговорки, звиняйте. Несерьёзные, причём. :)

Evsikoff_Andrey написал(а):

Он сравним с риском поймать головой сосульку)

Вот сейчас Вы вообще глупость сказали. Доказывать не буду. Идите в гинекологию и спрашивайте. :)

Evsikoff_Andrey написал(а):

Был бы я женщиной, я бы не давал направо и налево, а если бы и давал, то мне было бы не безразлично на средства контрацепции.

Здорово. Правильно. Ну, а была бы я мужчиной, не лезла бы под юбку к девушке, зная, что ни она, ни её возможная беременность меня не интересует. Равноценный Вашему ответ. Но мы ж тут не "кто виноват" обсуждаем, а "что делать"? За то, что барышня беременна, ответственность всегда на двоих. Она могла бы не "давать", он мог бы не домогаться и не добиваться своего. Само собой. Но в данной теме же предлагается исходить из факта. Исходим. Она беременна, хочет рожать. Как повести себя "папе"? Я написала, что думаю. Не нравится кому - не читайте. :)
Межполовую грызню в духе "да, вы все бл*ди - да, вы все кобели" со мной развести не получится. :)

И, кстати, не обрезайте мои слова, пожалуйста. Я везде писала "Ребёнка", а не то же слово без первой буквы. Буду думать, что Вы нечаянно. 8-)

Отредактировано Паутина (Пн, 29 Ноя 2010 19:21:08)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Женитьба?