Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хореводы. поделитесь опытом


Хореводы. поделитесь опытом

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

ПСИХованная написал(а):

ну тот видимо в аквариуме плавает - никого не трогает)))

учитывая кол-во ног, я бы не стала зарекаться... о.О

0

22

Герда написал(а):

раз в два с половиной месяца клетку меняю.

оОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО издевательство над животинкой....

0

23

Zebra написал(а):

было бы гуд, елси бы тебе не трудно было у знакомой спросить. лично на ее опыте)

я поинтересуюсь и тебе изложу=)

0

24

Вот тут люди писали про вонь.....я так считаю....ЛЮБОЕ животное, в том числе и человек будет вонять если за ним не ухаживать.
У меня всегда было трое кошек (сейчас двое) и никогда в квартире ничем не воняло. Приходящие гости, удивлялись когда видели чтоу меня трое орхаровцев-кошек) а я не знаю чему тут удивляться-вовремя убирать надо товарищи, за животными....а если не хотите убирать и не хотите чтобы воняло, но хотите животное - купите себе мягкую игрушку и живите с ней.

0

25

Zebra написал(а):

и почему ввсегда по любой теме считает нужным высказать каждый, даже когда искомый предм ет в руках не держал..

почему не держал? читать посты до конца над.

0

26

.brandy.
ты знаешь, холтя много где читала, что хорьки пованвиают - лучше ка я съезжу к заводчику и принюхаюсь.

до определенного возраста, пока  у меня животных не было, я была уверена, что животные воняют. Н учто это типа их имманентное свойство: собаки смердят псиной, кошки по меньшей мере странно пахнут.

Только позже, когда у нас появились и собака, и кошка, а также познакомившись с другиим нормальными хозяевами, я узнала, к вящему удивлению, что приличные животные (читай, кончено, у приличных людей))) не пахнут ничем!...кроме конфет и шампуней

0

27

Zebra написал(а):

Ну когда из-за погрызанных ногтей животное отдают как старый ковер  вутиль - это явно как в зопарке.

Мы не в утиль, мы знакомым отдали))) Они тоже себе хорька хотели, вот мы им и подарили.

.brandy. написал(а):

У меня всегда было трое кошек (сейчас двое) и никогда в квартире ничем не воняло. Приходящие гости, удивлялись когда видели чтоу меня трое орхаровцев-кошек) а я не знаю чему тут удивляться-вовремя убирать надо товарищи, за животными...

У нас кошка тоже не воняет, равно как и все остальные  :dontknow:

Zebra написал(а):

з.ы. поглядела на аксолотля этого..удивилась..почему когда встал вопрос выселения - выбор пал на хорька, а не на него о.О

Ну как можно такое чудо выселить?
Да и вы видимо на других аксолотлей поглядели. Они разные бывают)))
А так, в принципе, если бы выселять прям пришлось кого-то по выбору, то тут скорее выбор бы на одну из попугаев пал бы.

Вилл написал(а):

что за о__о

Такая тварь, живущая в аквариуме, отдалённо похожая на какого-то дракона, умеющая при необходимости отращивать лапы, хвост, сердце, печень, лёгкие, обходиться без еды дней по десять и прочее. Хотя на практике не тестировалось, но говорят. Из него ещё сухопутного ящера сделать можно, но, опять же, не тестировалось.
Короче, фотка вот:

0

28

White Crow написал(а):

Мы не в утиль, мы знакомым отдали)))

а  если бы увас бабушка была, которая нпаример, писатсья под себя начала - ее бы оже подарили знакомым без бабушек?  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

29

Zebra
не шутите так, пожалуйста.

0

30

White Crow написал(а):

Zebra
не шутите так, пожалуйста.

ну вообще-то  я только шучу. а люди отдают тех, кого зачем-то завели....

0

31

Zebra написал(а):

а  если бы увас бабушка была, которая нпаример, писатсья под себя начала - ее бы оже подарили знакомым без бабушек?

:D так тоже делают)

0

32

White Crow написал(а):

Короче, фотка вот:

улыбаецо

0

33

Zebra
Вначале давайте определимся - кого вы хотите завести? Хорька или фретку?
Хорь это дикий зверь в домашних условиях.
У нас дома уде второй год живет фретка.

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/1/4cajjd-ocw.jpg
Самка. В возрасте 11 месяцев её кастрировали ( у фреток этот процесс одинаково называется для самцов и самок)
У нас она где-то с 2-х месяцев. Животное любимо домашними и потому ласково и игриво.
Запах. Иногда "фунюкает" - то ли от радости, то ли от злости, но нечасто. Клетка убирается ежедневно, и по сему запаха нет.
Неоднократно спрашивали о запахе у знакомых, приходящих к нам домой - нет запаха.
Тырить и ныкаться это у фреток в крови. Они животные по природе своей норные и запастись теплыми вещами не помешает.

0

34

Таня, она говорит что хорь грызёт вещи по настроению=))

0

35

Bench
скажите пазаласта, а им нормально жить в "полуневоле".  а то если уйдем из дома как то стремно оставлять без присмотра

0

36

Zebra
Наша фретка много времени проводит в клетке. Поскольку весь день все на работе. Что делает? Спит!!! Фретки спят по 20 часов в сутки! Выпускаем побегать по квартире - через полчаса, ну от силы через час ищет нычку и засыпает.
В клетке, естественно еда и вода всегда в запасе.

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/1/448hrf-mvv.jpg

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/1/441564-jt9.jpg

+1

37

White Crow написал(а):

отращивать лапы, хвост, сердце,

о.. это как??? а как же ОНО ваще живет без него пока растёт??

0

38

.brandy. написал(а):

..ЛЮБОЕ животное, в том числе и человек будет вонять если за ним не ухаживать.

плюс_)))у меня живет коша, её туалет стоит прямо возле входной двери, ходит она ТОЛЬКО на порванные газетки, (всякие другие наполнители её не возбуждают))) когда открываешь дверь, НИКАКОГО запаха нет, даже если ты заходишь со свежего воздуха... потому что туалет меняется каждое утро

+1

39

Bench написал(а):

Наша фретка

на первом фото просто ляля)))

0

40

Наивная написал(а):

а как же ОНО ваще живет без него пока растёт??

наеврное оно отращивает дополнительные....тепреь я поняла..они на органы его держат...как запаску ;)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хореводы. поделитесь опытом