Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хореводы. поделитесь опытом


Хореводы. поделитесь опытом

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Собираюсь приобрести хорька. Есть у кого-то опыт и полезная инфа из первых рук?)

0

2

Zebra написал(а):

Собираюсь приобрести хорька. Есть у кого-то опыт и полезная инфа из первых рук?)

Не советую)
Даже если часто мыть,от него неприятный запах.
А еще он любит грызть ноги (если не может добраться до ног,грызет обувь)

0

3

White Crow написал(а):

А еще он любит грызть ноги (если не может добраться до ног,грызет обувь)

какой ужас х_х

я вот тоже хочу хорька завести... не сейчас, но позже.(=

0

4

White Crow написал(а):

аже если часто мыть,от него неприятный запах.

у тебя есть? девочка или мальчик? кастрированный?

0

5

White Crow написал(а):

Даже если часто мыть,от него неприятный запах.

вонючую железу сейчас почти во всех ветеринарках удалить могут
обувь они грызут только если хозяину хотят за что-нибудь отомстить, они ведь умные как кошки и если коты в обувь ссут, то хорьки её грызут
у одной моей знакомой жил хорёк - так он обувь даже с голодухи не грыз, она за ним следила плохо и кормила чем нельзя, чуть ли не солёными огурцами, ну он у неё быстро скопытился
а особых проблем в содержании не больше чем в содержании любых других домашних хищников

Отредактировано Dvorkin (Ср, 24 Ноя 2010 00:02:31)

0

6

так.....плиз. когда вы отписываетесь - уточняйте плихз, есть ли увас самих хорек. Или по крайней мере очень близкйи друг/родсвтенник, укоторого он есть. Гуглить я умею =)

0

7

Zebra написал(а):

у тебя есть? девочка или мальчик? кастрированный?

Раньше был, отдали. У меня и так дома зоопарк целый. Кошка, крыса, кролик, два попугая, бурундук, аксолотль.
А хорёк... Ну, не знаю, я бы всё-таки не советовал. Да и дикие они, один хрен.

Dvorkin написал(а):

вонючую железу сейчас почти во всех ветеринарках удалить могут

Ну так это проблем сколько.

0

8

White Crow написал(а):

Раньше был, отдали. У меня и так дома зоопарк целый.

ну, не вобиду, но когда животные живут в зоопарке и как взоопарке - они обычно и бывают дикими. Ну когда из-за погрызанных ногтей животное отдают как старый ковер  вутиль - это явно как в зопарке.
елси даже на кастрацию или удаление желез проблема сводить о.ОО

вопрос таков:
если животное будет идеально накормлено, здорово,обработано, обласкано, обыграно, сыто и пьяно и приручено - будут ли все равно вские неконтрлируемые привычки типо: обгрызть все провода и мебель, [украсть] все мелкие вещи (за исключением еды, еду пусть ворует сколько хочет), постараться убежать в первое отверстие типо канализационной трубы и так далее.

0

9

Хавчик на черный день?
Сначала подумал Хореводы - это типа хороводы водить. Хорьководы правильнее.

Вообще они долго не живут и воняют - личное.

0

10

Грызуны почти поголовно не чистоплотные. Хорьки и сами по себе вонючие, помимо склонности к помойке в жилище.
если хочется именно грызуна, то лучше поискать что-нить из серии исключительных, чистоплотных видов.
песчанки, например.

у моего знакомого был харек. знакома не близко, но дома у него однажды была. целый зоопарк, все зассано животными... жуть. конечно, при таких обстоятельствах хорек лишний не будет, на общем фоне "амбре" он даже не самый вонючий. :D

Отредактировано Герда (Ср, 24 Ноя 2010 14:24:17)

0

11

White Crow написал(а):

аксолотль

что за о__о

0

12

Герда написал(а):

песчанки, например.

у очень близкой подруги песчанка - воняяяяет ппц ><

0

13

Вилл написал(а):

что за о__о

лучше б я не гуглила))беее какое-то

0

14

У подружайки хорь есть) Почти тоже самое что и коша) Будешь кормить правильно (для них корм продаётся) и ухаживать-вонять не будет. У неё он с кошкой играет) Носятся по всему дому. Любят хори гамачки маленькие. Очень милое создание.
Ходит на лоток. Так же приучила как и кошку.

+1

15

ПСИХованная написал(а):

лучше б я не гуглила))беее какое-то

ща я погуглю)

милашка....наверное... %-)

Отредактировано .brandy. (Ср, 24 Ноя 2010 15:09:29)

+1

16

ПСИХованная написал(а):

у очень близкой подруги песчанка - воняяяяет ппц ><

у мя песчан...
раз в два с половиной месяца клетку меняю. ;)
правд, когда он с самкой жил и постоянно плодился, приходилось по 2 раза в месяц проводить чистку. (хотя не удивительно, их количество порой достигало 10 штук)

0

17

Герда написал(а):

Грызуны почти поголовно не чистоплотные. Хорьки и сами по себе вонючие, помимо склонности к помойке в жилище.

и почему ввсегда по любой теме считает нужным высказать каждый, даже когда искомый предм ет в руках не держал..
и даже не знает что хорек - хищник =//////

0

18

.brandy.
поль а можно поподробнее. меня особенно вышеизложенные вопросы волнуют.

Zebra написал(а):

будут ли все равно вские неконтрлируемые привычки типо: обгрызть все провода и мебель, [украсть] все мелкие вещи (за исключением еды, еду пусть ворует сколько хочет), постараться убежать в первое отверстие типо канализационной трубы и так далее.

было бы гуд, елси бы тебе не трудно было у знакомой спросить. лично на ее опыте)

0

19

з.ы. поглядела на аксолотля этого..удивилась..почему когда встал вопрос выселения - выбор пал на хорька, а не на него о.О

0

20

Zebra написал(а):

з.ы. поглядела на аксолотля этого..удивилась..почему когда встал вопрос выселения - выбор пал на хорька, а не на него о.О

это точно...ну тот видимо в аквариуме плавает - никого не трогает)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хореводы. поделитесь опытом