Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ссылки на сторонние ресурсы


Ссылки на сторонние ресурсы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Невозможно установить ссылки на свои форумы созданные на других ресурсах. даже на купленном домене.

0

2

webchajnik цензура сервиса работает во всю мощь!! :D  выкручивайтесь..

0

3

Всему должна быть мера. Тем более созданный форум здесь подразумевает обзор и анализ других сайтов созданных на самых различных ресурсах. Если нельзя поставить на них ссылку,-то я зря заплатил деньги.

0

4

webchajnik
Здравствуйте.

webchajnik написал(а):

Невозможно установить ссылки на свои форумы созданные на других ресурсах. даже на купленном домене.

Здесь в бане те конкурирующие ресурсы, которые когда-то спамили у нас. Видимо Вы пытаетесь вставить ссылку на один из таких.

0

5

Когда то...вы злопамятны или не выдержали конкуренции? У меня несколько сайтов на различных бесплатных хостингах,некоторые выкупил,но такой цензуры не встречал. Это же не социальная сеть чтобы общаться только в своем мире.и не болото с лягушками.практически сервис ограничивает доступ к информации в мировой паутине.как можно сделать хороший сайт если у него ограниченные возможности?
Кстати раньше я делал сайт здесь но ушел(как раз к конкурентам) по причине невозможности отключить рекламу,теперь тут возможностей стало больше и я даже купил имя домена,но столкнулся с другой проблемой.опять уходить что ли???

0

6

webchajnik написал(а):

Когда то...вы злопамятны или не выдержали конкуренции?

Просто Админ наш решил так и забанил всех подобных конкурентов. Я, к сожалению, обычный пользователь и ничего не могу предложить, кроме использования ресурса, укорачивающего ссылки. В таком виде они не должны забаниться.

0

7

Действительно не забанятся,и главное они индексируются,правда чуть медленнее чем прямая ссылка. Но зачем такой геморрой?

0

8

webchajnik написал(а):

Но зачем такой геморрой?

Такой у нас Админ, что мы можем поделать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ссылки на сторонние ресурсы