Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » спасите помогите


спасите помогите

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

У меня беда с аськой о.О
Сегодня вечера разлогинилась впервые за двое суток. тЕперь не могу залогинится. Пишет что неверный пароль. Так во всех клиентах.....С другого компа по этому паролю заходит...
Пробовала даже копипастть пароль из блокнота, на случай елси с клавой что то не то...

-1

2

Zebra, а заново переустановить пробовали?

0

3

[b]White Crow[блин, елси с трех разных клиентов......

0

4

Zebra, ну а мало ли.  :dontknow:

0

5

Надо дату рождения паролем ставить=)))

0

6

А по теме хз если с другого заходит.. Попробуй тогда сменить пароль с него.

0

7

Zebra написал(а):

[b]White Crow[блин, елси с трех разных клиентов......

Попробуй откат системы на Дату ранее кады норма была -(*хотя вряд ли у Аси настройки вряд ли сохраняцо -восстановяцо

Отключись от инета и снова воткни - возможно Ай пи чо т не нравицо

0

8

Зебра, это месть Слипа.  :)

0

9

миша погрузился в летаргический сон в семидесятых..и не заметил как проснулся в 2010...

+1

10

Таня, в 70-х ты еще даже не сосала (соску я имею ввиду). С 2007 это все тянется))

0

11

у меня пару дней назад, в пятницу вроде, была проблема похожая, аська вылетала с ошибкой неверный пароль и просила ввести пароль заново, что естесно не помогало. Я проверил пароль на icq.com, аська оказалась моей рабочей все окей и я начал искать проблему. Как оказалось в брелке паролей, где kopete хранит пароли, к паролю добавился какой-то левый символ, удалив его я беспрепятственно вошел в аську... Как это поможет под виндами не знаю, хранят ли все эти ваши клиенты пароли в одном месте(в плане все в один брелок, а не в .. ну вы поняли), но случай как-то похож
опять тоже самое и в брелке все нормально =(

Отредактировано mkusher (Пн, 15 Ноя 2010 22:12:32)

0

12

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/14/1c/2603-0.jpg

Отредактировано John Warner (Пн, 15 Ноя 2010 22:25:11)

0

13

короче походу аол опять котовасию затеял....

0

14

а теперь вот что сделал - в настройках сервер авторизации изменить на login.icq.com

0

15

mkusher написал(а):

а теперь вот что сделал - в настройках сервер авторизации изменить на login.icq.com

пробовали естессна

0

16

Zebra написал(а):

пробовали естессна

у мя заработал теперь, вот =) ну сейчас этот mail.ru новый владелец может творить что угодно... Все на жаббер

0

17

у меня не со всех IP квип включается
вчера с калининградского не включался, а с техасского сразу
а сегодня и с новосибирского и билайновского без проблем
они там сами чего-то крутят
может яйца

0

18

Почисть файл hosts

0

19

Le$vEr
у меян там тока локалхост прописан и сервак один для работы....

0

20

Dvorkin написал(а):

у меня не со всех IP квип включаетсявчера с калининградского не включался, а с техасского сразуа сегодня и с новосибирского и билайновского без проблемони там сами чего-то крутятможет яйца

гггг
а я с Прибалтикой не могу общаццо...
скорей всего да - они крутят йайтса... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » спасите помогите