Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Информация


Информация

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Как говорил один философ, сейчас не вспомню точно, но суть вот в чём:

Мы умираем, а ветер, который дул, когда мы были живы всё ещё дует, быть может эхо наших слов ещё где-то разносится тихим шёпотом; после нас остаются дети, рождённые нашей страстью; то, о чём мы думали, то, о чём мы мечтали, то, что изобретали, воплотят в жизнь наши потомки. Пэтому человек бессмертен.

Короче информация остаётся в нашей жизни полюбому)))

0

22

и опять кругом потомки -.-

0

23

С утра я хотел написать такой пространный Магнум Опус на тему философия и информация (я раньше всё-таки вёл информатику в школе, хе-хе-хе), но передумал, теперь читаю всех, жду, когда вы придёте к тем же выводам, что и я...
Сейчас уже вижу, что вы близки к моим мыслям - что информация поддаётся влиянию Закона о Сохранении энергии, следовательно, материальна.
В общем, думайте дальше)))
(А я пока понаблюдаю. Но не с позиции всезнайки, а с позиции просто наблюдателя)

0

24

Zebra написал(а):

или не существует.

Стоп... Я думал ты точно определилась, что информация существует вне нашего сознания и понимания (представлений) о ней.

0

25

rps написал(а):

Я думал ты точно определилась, что информация существует вне нашего сознания и понимания (представлений) о ней.

стоп.....я думала, что т знаешь, чтоя  никогда не берусь утверждать что что существует или нет.

я говрила что вещи существуют, или не существуют, или еще что-то там делают. А ярлыки типо "информация", "материя" и даже "существует" наклеивает на них сознание человека для упорядочивания и удобного переваривания окружающей реальности

+1

26

Zebra написал(а):

стоп.....я думала, что т знаешь, чтоя  никогда не берусь утверждать что что существует или нет.

:) Кстати, самый удобный ответ: может быть да, а может и нет. Я точно не знаю...

0

27

Погуглите на досуге о понятии Информационное поле, может что прояснится у Вас.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Информация