Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прожекторперисхилтон


Прожекторперисхилтон

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

КВН сейчас стал полным шлаком, бред сумасшедшего, абсолютно не смешно..все талантливые люди давно оттуда поуходили и пробились соло.

0

22

Dvorkin написал(а):

а сегодняшний квн это уже xpень собачья
мало того что не смешно, но ещё и глупо
глянул как-то раз недавно - больше не хочу

смею не согласиться,
очень много интересных команд - Триот и Диод, Фёдор Двинятин, Сок местами, Нарды из Абхазии
да и в премьер-лиге есть к кому приглядеться

смотрю КВН тоже с конца 80-ых, начала 90-ых
тут как то пересмотрел шутки тех времён, и скажу что-то не впечатлило, как то не динамично, это я смотрел Джентельменов из Одессы (не помню как у них точно команда называлась)

а вообще я понял, что совсем юное поколение многих шуток не догоняет,
поскольку ничем не интересуется, ни историю страны не знает, ни политическую обстановку в мире,
я когда со своей бывшей подругой смотрел КВН (а она меня на 10 лет младше),
то часто бывало так, я ржу, публика в зале ржёт, а она у меня постоянно спрашивает, искренне не понимая - ты чего смеёшься?
я пока объясняю ей о каком персонаже историческом или нынешнем идёт речь, пропускал звучащие в этот момент следующие номера и шутки,
поэтому не любил я с ней смотреть КВН

при чём не скажу, что она глупая или что-то в этом роде, просто она такая же как всё её поколение,
её уровень шуток как у америкосов - бежал, упал, пёрнул, или шутки про всё что ниже пояса

+1

23

Romych написал(а):

тут как то пересмотрел шутки тех времён, и скажу что-то не впечатлило, как то не динамично, это я смотрел Джентельменов из Одессы

тогда в КВН шутили в основном на злободневные политические темы, над отсутствием еды в магазинах, над перестройкой
разумеется сейчас это всё уже давно не уктуально и не смешно
но тогда, в той реальности это была просто бомба

а сейчас в квн все дружно лижут задницy Масляковым и жюри, все шутки жёстко отцензурированы и о действующей власти шутки невозможны в принципе
поэтому остаётся шутить либо о каких-то личностях, либо включать юмор абсурда, понятный не всем
а при отсутствии талантливых авторов и то и другое получается пресно

Отредактировано Dvorkin (Сб, 13 Ноя 2010 13:48:22)

0

24

Romych написал(а):

уровень шуток как у америкосов - бежал, упал, пёрнул, или шутки про всё что ниже пояса

во-во! разве что этим и славен камеди...

да, поначалу я с удовольствием смотрела убойную лигу...

Но что ж поделать, нравятся мне умные мужчины, умеющие хорошо шутить, а не вся эта зелень, придуривающаяся на сцене)) так что мой выбор - Прожектор!!!

кста, сегодня новая серия Прожектора, надо посмотреть  ^^

Отредактировано Елка (Вс, 14 Ноя 2010 04:45:07)

+1

25

Елка написал(а):

кста, сегодня новая серия Прожектора, надо посмотрет

Cпасибо за то, что напомнила)

+1

26

Romych написал(а):

Триот и Диод, Фёдор Двинятин, Сок местами, Нарды из Абхазии

мне БАК и Нягань нравятся. "С неба до земли" =)

Отредактировано mkusher (Вс, 14 Ноя 2010 00:39:42)

0

27

Romych написал(а):

её уровень шуток как у америкосов - бежал, упал, пёрнул, или шутки про всё что ниже пояса

А сейчас практически весь юмор такой...
Хотя КВН мне нравится. Посмотреть отдельно не хватает времени, но вот урывками достать что-то в сети могу и люблю.

0

28

Romych, браво!
Ты прав - младшие не втыкают, что это такое, ибо их US-Brains не под то заточены http://mybb.ru/f/collection/0217.gif
КВН форева!

0

29

Елка написал(а):

кста, сегодня новая серия Прожектора, надо посмотреть

.brandy. написал(а):

Cпасибо за то, что напомнила)

упсс, а чего-то не было))  :blush:
видимо, сегодняшний день не рассматривается как сб, а идет за какой-то из праздничных, когда мы долго отдыхали)

возвращаю твой плюсег  ^^

Отредактировано Елка (Вс, 14 Ноя 2010 04:45:47)

0

30

John Warner написал(а):

Ты прав - младшие не втыкают

у любой передачи есть своя аудитория... кому-то камеди хорош, а кто-то предпочитает квн.
но а самые-самые я смотрю прожектор!!!  :blush:  :D

0

31

Елка написал(а):

упсс, а чего-то не было))

Ну и хорошо, меня дома не было=))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прожекторперисхилтон