Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программирование форума на vBulletin


Программирование форума на vBulletin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу человека для программирования форума на vBulletin. Срочно нужен пустой форум со стандартным дизом!!!! Цена договорная. аська: 58156180

0

2

Brunk написал(а):

Ищу человека для программирования форума на vBulletin. Срочно нужен пустой форум со стандартным дизом!!!!

В смысле тупо залить форум на хостинг? Установка любого современного cms интуитивно понятна и особых навыков не требует.
А вообще vBulletin является коммерческим движком, базовая лицензия стоит 195 долларов.

0

3

Спасибо. Форум уже установил. Я не про хост спрашивал)))))Ну кароч я приобрёл лицейку за 100 баксов. Это на версию 4.0.х_195 долларов, а я взял 3.8.6. Завтра буду домен брать. Пожалуйста закройте или удалите тему.
Кстати насчёт не требует усилий: мне пришлось создать две базы данных(для двух языков), переписать файл config.php почти полностью, заменить все файлы лицейные(которые на английском)на файлы с переводом зМорковки:)и остальная муть)))))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программирование форума на vBulletin