Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 23 октября 2010г: Простая регистрация доменного имени


23 октября 2010г: Простая регистрация доменного имени

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Уважаемый Админ мой форум партнёрки http://potok.easyforum.ru , был куплен на год домен http://forum-potok.ru (и в админке стоит на него переадресация). Год прошёл а автоматического продления регистрации домена не прошло, пишет "Срок регистрации домена истёк" (деньги на счету форума были). Подскажите что мне сделать?

0

122

Что такое "автоматическое продление" и с чего вы решили что оно есть?
Там есть кнопка "продлить" и продлять нужно было вручную.
В общем сами прошляпили домен.
Продлевайте теперь хоть и поздно уже но не думаю что его кто-то перехватил!

0

123

LebedevNO
Переадресация снята. Вы можете войти на форум и продлить регистрацию домена.
Автопродление доменов к сожалению не предусмотрено.

0

124

Admin
Так стоит предусмотреть и в дальнейшем реализовать, дабы потом не возникало лишних подобных проблем=)

0

125

Добрый день.
В ноябре прошлого года я активировала для своего форума edneslardie.mybb.ru новый домен edneslardie.ru, соответственно у меня стояла переадресация со старого имени на новое. Срок домена истек, я его продлила, (ЛС о том что домен продлен пришло), но меня все равно не пускают на сайт. Идет ошибка "Срок домена истек" и я даже на старое имя не могу попасть, потому что стоит переадресация и меня все время перебрасывает на новый адрес. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Спасибо уже все исправили

Отредактировано OnnuaBelar (Пн, 21 Ноя 2011 16:55:12)

0

126

Не работает данная регистрация на сайтах rolka.su

0

127

Пытаюсь продлить (закончившийся в октябре) домен, на что получаю автосообщение:
"Настоящим уведомляем о том, что продление домена  govles.ru  не удалось."
хотя форум по нему открывается но что-то какбы не работает всё..

0

128

тихий ужас написал(а):

Пытаюсь продлить (закончившийся в октябре) домен, на что получаю автосообщение:
"Настоящим уведомляем о том, что продление домена  govles.ru  не удалось."
хотя форум по нему открывается но что-то какбы не работает всё..

Ваш домен уже зарегистрировал кто-то другой. Через месяц после истечения срока регистрации домен освобождается и переходит в состояние свободной регистрации. Тот, кто зарегистрировал домен, разместил на нем сохраненные страницы вашего форума и маленькую ссылку внизу (очевидно, это киберсквоттеры). Это просто набор сохраненных страниц и форум по тому адресу работать не будет.

Rhisenn написал(а):

Не работает данная регистрация на сайтах rolka.su

На Rolka.su регистрация доменов пока не предусмотрена. Вместо этого предлагается использовать panel.whois2.ru.

0

129

Вопрос снят! Долго помогаете! Сам решил проблему!

Отредактировано Nestres (Вт, 13 Дек 2011 04:42:07)

0

130

Покупайте домены сами, а не через форум, чтобы избегать таких проблем.
Кому нужно прошу В ЛС расскажу где подешевле купить и помогу настроить

0

131

Frimen написал(а):

Покупайте домены сами, а не через форум, чтобы избегать таких проблем.
Кому нужно прошу В ЛС расскажу где подешевле купить и помогу настроить

Простите, это не решение моей проблемы!

0

132

смогу ли я использовать этот домен к своему сайту? просто сделал сайт флеш визиткой, а на сайте уже будет ссылка на мой_форум.mybb.ru или этот домен будет работать только для форума mybb?
_________
хотя нет, я передумал, пусть лучше форум будет с нормальным именем =))

Отредактировано Astrakt (Вс, 11 Дек 2011 02:13:55)

0

133

Admin написал(а):

– Вы можете выбрать адрес, который будет основным и установить на него переадресацию с остальных адресов.

а какую ошибку он будет отдавать поисковику при переадресации?
хотелось бы 301 редирект.

0

134

Osiris
Даже не знаю почему стоял 302-ой. Исправлено на 301.

+1

135

Admin написал(а):

Osiris
Даже не знаю почему стоял 302-ой. Исправлено на 301.

спасибо.
Еще бы хотелось,чтобы как-то была пофиксена база, где прописаны доменные имена до введения этого функционала.
Скажем, если использовался собственный домен на какой то форуме сервиса, но потом на какое время открепили,то при прикреплении его на другой форум домен все равно будет переадресовывать на старый.
или вообще может писать, что имя домена занято.
Либо домен открывается по старому адресу, а в этой форме не прописан.То есть нельзя сделать редирект и вместо одного два одинаковых сайта.
Имхо это может давать нестабильность работы и пессимизацию форумов на сервисе.
Я за единообразие и стабильность :cool:

0

136

Для покупки домена требуются ваши Name Server 1 и Name Server 2. можете их написать ? и реклама на новом домине так и останется или можно её удалить ? и можно ли перенести форум на платный хостинг ?

0

137

Костян777,  неймсервера МуВВ не нужны, их вы должны получить бесплатно у регистратора домена (или платно, если бесплатно не дают).
Просто в настройках DNS нужно указать A-запись. Подробнее смотрите в админке форума.

Реклама само собой останется - это своеобразная плата за бесплатную услугу форума.
Но рекламу можно отключить отдельно.

Костян777 написал(а):

можно ли перенести форум на платный хостинг ?

А смысл переносить с бесплатного хостинга на платный? Нет, это невозможно.

0

138

спасибо

0

139

А скажите, если домен купить, за рекламу придется так же платить каждый месяц или год без рекламы с доменом?

0

140

ммихаилл

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Реклама само собой останется - это своеобразная плата за бесплатную услугу форума.
Но рекламу можно отключить отдельно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 23 октября 2010г: Простая регистрация доменного имени