Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Исчез форум crossovergame.spybb.ru


Исчез форум crossovergame.spybb.ru

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Хм,,.SolStar, рассуждали дольше, все скачивание несколько минут

0

22

Morfirin
Я понимаю, просто констатировал факт, что сервис защищён от прямых попыток сохранения.

0

23

rps написал(а):

Я понимаю, просто констатировал факт, что сервис защищён от прямых попыток сохранения.

а почему ? объясните плиз !

0

24

Если бы после сохранения файлов форума не надо было все сообщения вручную вставлять в новую базу... А так нет смысла.
mkusher, спасибо за идею!
P.S. Правильно написанный парсер не даёт большой нагрузки на сервер - это как один-два юзера занимаются копипастой.
Так что безвыходных ситуаций не бывает)
P.P.S. Deff, кому минуту, а кому пару часов. Вдобавок зачем мне на выходе куча html-файлов?

Отредактировано SolStar (Вс, 17 Окт 2010 22:50:40)

0

25

rps> http://hostjs-mybb2011.narod.ru/http___ … bb.ru_.rar Это то, шо я могу как не зареганный, с админ статусом качаецо все

Отредактировано Deff (Вс, 17 Окт 2010 23:15:07)

0

26

SolStar написал(а):

P.P.S. Deff, кому минуту, а кому пару часов. Вдобавок зачем мне на выходе куча html-файлов?

У тя бует нормально структуированный форум ( вона распакуй и ткни index.html - а то ток языком - вместо пробовать(*И ваще ти три страницы просил... :crazyfun:

SolStar После закачки кидаешь на народ (правдо грузить придецо по страницам) или на укоз - сразу папкой

и ссылку в пустой форум  (если прицепить нужно  на майбе..

Отредактировано Deff (Вс, 17 Окт 2010 23:14:43)

0

27

Deff написал(а):

вона распакуй и ткни index.html - а то ток языком - вместо пробовать

Распаковывал и смотрел. Мне не нужен сам форум, мне нужно извлечь из него все сообщения и затолкать в другую базу данных.

Deff написал(а):

И ваще ти три страницы просил... :crazyfun:

Три таблицы из БД, вообще-то. В которых всё это есть.

0

28

SolStar Хозяин - барин - но в принципе - есть архив старого форума, вполне достаточно, для начала функционирования

SolStar написал(а):

Распаковывал и смотрел. Мне не нужен сам форум, мне нужно извлечь из него все сообщения и затолкать в другую базу данных.

3 страницы - из БД - ждите платного сервиса  оказания такого вида услуги - хотя пока ток разговоры на уровне дебатов: стоит ли её вводить..

( для phpBB - есть ретранслятор HTML страниц топика в БД ( хотя думаю для mybb скорее всего не пройдёт

Отредактировано Deff (Пн, 18 Окт 2010 21:48:36)

0

29

35 тысяч сообщений. Bсе они в двух таблицах базы данных.

0

30

в 17 сообщении обрисовал политику примерную и предположил почему не будет выдачи бд.

0

31

Товарищи, а с кем здесь можно поговорить по поводу простой смены адреса (переноса форума на другой домен)? Думаю, администраторам это не составит труда, тем более что БД мы не просим - всего лишь адрес нам поменять.

0

32

Alana написал(а):

Товарищи, а с кем здесь можно поговорить по поводу простой смены адреса (переноса форума на другой домен

Открываем поисковик.
Пишем - купить хостинг и домен.

По поводу переноса форума. Либо в ручном режиме, либо при помощи парсера который стоит денег.
То есть Вам нужен человек, который не только  напишет скрипт переноса, но ещё будет администрировать ваш хостинг, прикрепит домен,  установит  форум (движок или сайт CMS), а также перенесет вам сообщения все.
Вопрос:  А оно того будет стоить вообще?

Отредактировано Lexx (Вт, 19 Окт 2010 13:24:30)

0

33

Alana написал(а):

Товарищи, а с кем здесь можно поговорить по поводу простой смены адреса (переноса форума на другой домен)?

Не думаю, что Вам будут менять адрес... Наверное единственный вариант здесь - переезд на паритнёрский сервис, например ФорумББ или РусФФ.
Но я бы на Вашем месте обзавёлся своим доменом, проблем гораздо меньше и адрес красивее.

0

34

Да не, нам не нужен собственный отдельный домен, мы бы хотели попросить администраторов SpyBB перенести наш форум внутри хостинга с одного адреса на другой. С http://harrypotterrollka.spybb.ru/ на http://crossovergame.spybb.ru/. На очень многих каталогах, других форумах и даже на Яндексе мы известны адресом http://crossovergame.spybb.ru/. И внутри сообщества тоже очень много ссылок на этот адрес. Поисковики находят нас конкретно по новому адресу. Обидно будет, если столько информации пропадет =(. Да и старый адрес совершенно не соответствует тематике форума =). Мы все надеемся на то, что администраторам не составит труда просто изменить нам адрес внутри SpyBB.

Отредактировано Alana (Вт, 19 Окт 2010 21:48:44)

0

35

Alana написал(а):

мы бы хотели попросить администраторов SpyBB перенести наш форум внутри хостинга с одного адреса на другой

rps написал(а):

Не думаю, что Вам будут менять адрес...

Я уже ответил. Пробуйте, пишите администрации Вашу просьбу, иначе просто попросить в этой теме бесполезно, они не увидят.

0

36

Alana
Обратитесь с оффициальной просьбой к Admin

Alana
И немедленно зарегистрируйте форум  по новому адресу чтобы его никто не занял. Что можно будет сделать временно? Сняв ограничения с нового форума по новому адресу поставить скрипт переадресации на рабочий форум, либо самостоятельно и верно перемещать все на новый адрес, в закрытом режиме (призвав на помощь всю свою администрацию). В своё время  текущий форум так и восстанвливали - вся администрация (правда было мало), но справились же. А потом все обросло сообщениями.

Отредактировано Lexx (Ср, 20 Окт 2010 09:45:18)

+1

37

Lexx написал(а):

В своё время  текущий форум так и восстанвливали - вся администрация (правда было мало), но справились же. А потом все обросло сообщениями.

Вот это нормальный сплочённый коллектив был!, щас такие штукие штуки уже с трудом сподвигаюца

0

38

rps

Вместо поля "Свой домен" теперь есть целый раздел админки "Доменное имя"

Alana
Юкозовские домены к нам не подключаются.

Зарегистрировать домен 2го уровня можно непосредственно из админки за кредиты.
Это может сделать главный администратор форума.

+1

39

ignition написал(а):

Вместо поля "Свой домен" теперь есть целый раздел админки "Доменное имя"

Это отлично!
Скажите, а может быть можно сделать, чтобы пользователь мог менять адрес своего форума не покупая домен? То есть, к примеру, у нас есть forum.mybb.ru, но со временем мы поняли, что это неудачное имя и хотели бы поменять на support.mybb.ru. При этом в этом вот меню "Доменное имя" было бы поле "Сменить адрес форума". Вводим туда новый адрес - если он свободен - то становится новым адресом, а старый forum.mybb.ru освобождается и доступен для регистрации. А если support.mybb.ru уже занят, то выдавалось бы сообщение, что изменение невозможно.

Думаю, это было бы полезно, потому, что многие пользователи не сильно задумываются над адресом при регистрации, а после изменить уже ничего нельзя.
Если что, это всё было бы бесплатно, или, скажем, за 10 - 20 кредитов за одну смену адреса.

Отредактировано rps (Чт, 21 Окт 2010 18:52:22)

0

40

rps написал(а):

это было бы полезно, потому, что многие пользователи не сильно задумываются над адресом при регистрации, а после изменить уже ничего нельзя.

:cool:  Отличная идея, кстати у многих так и происходит

И многие желают иметь в названии хотя бы один дефис "-" в качестве разделителя доменного имени, знаю по крайней мере десятерых, даж если это платная, одноразовая услуга будёт, многие на это пойдут, Поскольку слитное написание информативного имени, часто неудачно в плане поисковиков и рекламы..тот жа mjacksoninfo - почти бессмысленная аббревиатура, с разделителями же - известнейший крупный сайт

Отредактировано Deff (Чт, 21 Окт 2010 18:58:55)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Исчез форум crossovergame.spybb.ru