Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Intuition


Intuition

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Насколько у Вас развита интуиция?
Достаточно сильно

23% - 3
Не сильно, и не слабо

76% - 10
Очень слабо

0% - 0
У меня её нет

0% - 0
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 13

1

Случалось ли Вам снимая трубку звонящего телефона догадываться, кто звонит? Или на экзамене вытянуть тот билет, который Вы хотели? А может быть Вы с лёгкостью прогнозируете итоги спортивных событий?..

Интуиция... Что это такое, точно не знает никто. В психологии это именуется "шестым чувством", экстрасенсы называют её "ясновидением", а религии - "ангелом-хранителем". Кто-то считает, что интуиция дана каждому из нас с рождения, а кто-то относится к этому лишь как к выдумкам...

А как по Вашему, обладаете ли Вы интуицией? И насколько сильно она у Вас развита?

0

2

rps написал(а):

Случалось ли Вам снимая трубку звонящего телефона догадываться, кто звонит? Или на экзамене вытянуть тот билет, который Вы хотели? А может быть Вы с лёгкостью прогнозируете итоги спортивных событий?..

в таких бытовых вещах нет.
а вообще сильно. но я не умею ей пользоваться))

0

3

rps написал(а):

Случалось ли Вам снимая трубку звонящего телефона догадываться, кто звонит?

у мя бывало, что в голове начинала проигрываться какая то известная мелодия и через несколько секунд её начинали крутить по радио

0

4

Не сильно, и не слабо

0

5

Голосующие, давайте отписываться после того, как выбрали свой вариант. Мне интересны ваши мнения, а не анонимная статистика.

0

6

Zebra написал(а):

а вообще сильно. но я не умею ей пользоваться

Скажи, а научится хотелось бы владеть им и применять в жизни? Или может лучше вообще от него избавиться?

0

7

rps написал(а):

Голосующие, давайте отписываться после того, как выбрали свой вариант. Мне интересны ваши мнения, а не анонимная статистика.

пфф... ну ок, выбрала первый вариант. эта штука проскакивает у меня на заднем фоне, я игнорирую обычно.

0

8

rps написал(а):

Скажи, а научится хотелось бы владеть им и применять в жизни? Или может лучше вообще от него избавиться?

нет, предпочитаю ниче не знать

0

9

rps написал(а):

Случалось ли Вам снимая трубку звонящего телефона догадываться, кто звонит?

Дело в том, что по городскому телефону общаюсь очень редко, а на мобильном и так видно кто звонит=)

rps написал(а):

Или на экзамене вытянуть тот билет, который Вы хотели?

ну может не именно который хотел, но часто вытягивал удачные билеты в свое время.

rps написал(а):

А может быть Вы с лёгкостью прогнозируете итоги спортивных событий?..

бывает, правда не всегда правильно))

Вобщем голосую за второй вариант, сказать что сильно развита интуиция не могу, но иногда удается что-то сделать правильно на интуитивном уровне, хотя я конечно не всегда обращаю на это особое внимание)

0

10

в одноклассниках есть такая игра как викторина) мне ооочень нравится! можно размять свои мозги, я прям отдыхаю! и бывает, что втемяшится какое-нибудь слово в голову, а через несколько вопросов именно это слово и оказывается загаданным  :unsure:
но это все фигня! а обычно не хватает времени или сосредоточенности следить за интуицией, есть она или нет)

0

11

Impuls 101 написал(а):

Или на экзамене вытянуть тот билет, который Вы хотели?

кстати бывало сто пятьсот раз что вытягивала единственный билет который знала наизусть)))))

0

12

Zebra написал(а):

нет, предпочитаю ниче не знать

Вот тут мы подошли к очень интересному вопросу: а кто бы хотел узнать свою судьбу? Кто бы хотел узнать наперёд, что его ожидает в дальнейшем? Есть такие? Или же лучше ничего не знать и просто жить?

;)

0

13

rps написал(а):

Вот тут мы подошли к очень интересному вопросу: а кто бы хотел узнать свою судьбу? Кто бы хотел узнать наперёд, что его ожидает в дальнейшем? Есть такие? Или же лучше ничего не знать и просто жить?

неинтересно же

0

14

rps написал(а):

Кто бы хотел узнать наперёд, что его ожидает в дальнейшем?

я  теб итак расскажу, в дальнейшем нас всех ждет абсолютно одинаквое

0

15

Zebra написал(а):

я  теб итак расскажу, в дальнейшем нас всех ждет абсолютно одинаквое

Опять же спорный вопрос, ибо никто не знает, удастся ли человеку в будущем победить смерть.

mkusher написал(а):

неинтересно же

Это кому как. Есть люди, которые прям-таки жаждят узнать, что их ждёт.

0

16

Ну что, нет желающих узнать свою судьбу?  :D

0

17

не умею пользоваться оо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Intuition