Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При попытке написать сообшение


При попытке написать сообшение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

пишут несанкционированый доступ необходимо выключить Антивирус в чем проблемы?????
мне сказали что блокируються рекламные скрипты если это так? что сделать!!!

Отредактировано Agranom (Пт, 8 Окт 2010 02:18:41)

0

2

Agranom, выключите антивирус. :)

0

3

понимаете я то выключю но многие кто зайдет могут это не правильнопонять и уйти с форума не у 1 меня такая проблема!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!

0

4

Agranom
Сообщите пожалуйста следующую информацию:
Адрес Вашего форума?
Название антивируса?
Используемый браузер во время написания?

Каким образом вы собираетесь выключить рекламу?
Попробуйте воссоздать туже ситуацию при котрой произошла ошибка, но предварительно поставте пожалуйста wwwjava.com  и обновите версию браузера.

Напишите о результатах сюда пожалуйста.
Если есть возможность - сделайте  скриншот ошибки.

Только после проделанных шагов - можно будет точно определить ошибку , явить проблему и начать её устранение.
Данные по возможному решению, были приведены исходя из похоже ошибки, но немного другой - несколько лет назад.

0

5

Agranom
Здравствуйте.

Agranom написал(а):

понимаете я то выключю но многие кто зайдет могут это не правильнопонять и уйти с форума не у 1 меня такая проблема!!!

Это не обязательно будет у всех. Точнее сказать лишь у тех, у кого не так настроен ПК. Дайте адрес форума, мы попробуем проверить, а также указите браузер, которым пользуетесь.

0

6

rps написал(а):

Это не обязательно будет у всех. Точнее сказать лишь у тех, у кого не так настроен ПК. Дайте адрес форума, мы попробуем проверить, а также указите браузер, которым пользуетесь.

wwwEvilGenius.ru
проблемы возникли на 2 браузерах Опера и Эксплоуэр у других на фаер фоксе все нормально!

Отредактировано Agranom (Сб, 9 Окт 2010 12:48:48)

0

7

Agranom написал(а):

www.EvilGenius.ru

А при чём здесь МайББ? Это совершенно посторонний сайт, а не форум.

0

8

rps написал(а):

Agranom написал(а):

    wwwEvilGenius.ru

А при чём здесь МайББ? Это совершенно посторонний сайт, а не форум.

извеняюсю не полностью не дописал!!!
WWWEvilGenius.mybb.ru

0

9

Agranom
Ссылка. Написал сообщение без каких-либо проблем. Браузер Internet Explorer. Поэтому, ещё раз повторюсь: проблемы, вероятно у конкретных пользователей, а не на сервисе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При попытке написать сообшение