Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Русская рулетка


Русская рулетка

Сообщений 41 страница 43 из 43

Опрос

А Вы смогли бы сыграть в неё?
Да

4% - 1
Нет

61% - 13
Затрудняюсь ответить

33% - 7
Голосов: 21

41

rps написал(а):

Но мне всё-таки не ясно, почему все метафоры в конечном итоге сводятся так или иначе к теме сексуально-половых отношений?

если честно пока ты не указал на цитату я так бы и не поняла, где ты увидел сексуальный контекст, и даже псолсе цитирования подумала...

rps написал(а):

то есть к людям, которые не могут ничего путного добиться в реальности, но геройствуют перед монитором в компании правой руки.

скорее всего тут ты сам очень боишься быть ущемленным и оскорбленным по какой-то теме.
по-твомеу тогда, человек, согласившийся стрелять в висок - добился реально чего-то путного в жизНи? Или что все онанисты нецудачники ? тогда неудачник - 99% населения планеты...

для обижающихся и видящих секс везде.

пубертатаный период означает всего лишь возрастной промежуток, который в биологической норме характеризуется и сопровождается некоторым созреванием в сексуально сфере. по-просто говоря - этот подростки, или недавняя школота. почему-то статистически именно они очень часто любят о таком рассуждать. я не предалагал объяснения этому здесь. может корень именно в половом созревании, может в том, что они только котрывают для себя взрослую жизнь, может потому что в это время особенно сильно давление сверстников и появляются "изгои". я не знаю почему, факт, что это временной период жизни человека.

индульгирующий онанист это примерно усиленный тавтологией эпитет, из серии масляное масло. термин "индльгирование" - ввеюден кастанедой. может будет интересно погуглить, что это. по сути - это и есть онанизм. только моральный, а не секуальный, и выходящий далеко за рамки половой жизни.

0

42

Zebra написал(а):

не думаю что сильно большой когда сомтрела

сцены с рулеткой видимо произвели наибольшее впечатление и навсегда отпечатались в памяти
все фильмы которые мне запомнились в детстве я пересмотрел в адекватном возрасте и самое печальное то, что большинство из них при пересмотре не произвели никакого впечатления, даже ностальгия не проснулась... жаль...

0

43

если только реально под настроение, то могла бы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Русская рулетка