Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Силь ву плэ, садитесь жрать


Силь ву плэ, садитесь жрать

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

А я наедаюсь до отвала утром... Обожаю поесть...  :yep:

0

22

Stam54321
Pinc angel
Duka
mkusher
Вилл
rps
спасибо, ребята))

0

23

Редко когда попадаю на завтрак...
Обычно, несколько бутербродов с маслом, чай или кофе.

0

24

Не по теме:
...Подойди поближе, дитя моё, я шепну тебе это на ушкО.
Сегодня на завтрак у меня будет маленький любопытный слонёнок!
И с этими словами Крокодил схватил Слонёнка за хобот и стал тянуть что есть мочи...
(с)Редьярд Киплинг. Сказка "Откуда у слонов хобот"

 
по теме:
Если попадаю именно на завтрак (а я сова), да и вообще, когда проснусь, мне ну просто необходим стакан крепкого чая (кофе не признаю вообще), и обязательно  с сахаром (умеренно) и песочным печеньем. Любимое печенье - классическое Юбилейное (а вы знаете, что Юбилейное оно по случаю 100 лет Победы над Наполеоном?).
Как вариант - добавляем сюда ещё немного сливочного масла (между двух склееных этим маслом пиченек)
Крайне редко - на завтрак что-то плотное, например, второе блюдо (либо щи, либо плов, либо рыбное блюдо)
Бывает, что вместо пиченьки хлеб и масло...
После чего, безусловно, следует сигарета...
P.S.: Чай мне необходим вследствие перенесённого медикаментозного инсульта (траванули врачи-коновалы наx), у меня крайне низкое давление крови...
Вот только чай и спасает...   
Да и вообще - я считаю, что найдётся довольно много таких, как я - любителей утреннего чая и пиченек)))
В реальной жизни, конечно же)))

Отредактировано John Warner (Вс, 17 Фев 2019 15:57:22)

0

25

Чай/кофе с шоколадным печеньем  :)

0

26

John Warner написал(а):

Как вариант - добавляем сюда ещё немного сливочного масла (между двух склееных этим маслом пиченек)

ааааа +100, любимый деликатес моего дества, не сравнится с сегодняшниим сникерсами. но етсь подозрение что очень калорийный)

0

27

Zebra написал(а):

ааааа +100, любимый деликатес моего дества, не сравнится с сегодняшниим сникерсами. но етсь подозрение что очень калорийный)

А мне не только маслом их склеивали, а совершенно разными наполнителями. Получался целый набор, с разными вкусами, объедался.
Кстати, Сникерс и прочее из этой же серии говорю честно, не ел никогда.

John Warner написал(а):

Любимое печенье - классическое Юбилейное

И у меня так же, а ещё Майское нравится. :) Мне их раньше покупали в таких пачках прямоугольных. В чай любил макать.  :D
Кстати, про историю названия не знал, спасибо.

Отредактировано rps (Пн, 30 Авг 2010 14:45:47)

0

28

чай с печенками. иногда кофе. иногда чай и что-нибудь приготовленое из яиц + белый хлеб.

0

29

John Warner
интересный ты чувак. спасибо за ответ.

0

30

наверное я всё-же ещё жив потому-что не пью кофе >,.,< я не сдамся просто так... кофе маст дай

0

31

(NIKSU) написал(а):

наверное я всё-же ещё жив потому-что не пью кофе >,.,< я не сдамся просто так... кофе маст дай

ох, я этот самый пила три года по три-четыре раза в день. очень-очень крепкий. друзья даже успели проесть мозг на тему: "у тебя кофеиновая зависимость". пока жива-здорова, уже месяца четыре как почти не пью кофе. но посмотрим, посмотрим. в чае  ведь аналог кофеина.

0

32

Diversion написал(а):

но посмотрим, посмотрим. в чае  ведь аналог кофеина.

осоьбенно если его пьешь дико крепким и настоявшимся, по полтора-два литра =/

0

33

В основном не завтракаю, но если знаю что ещё долгое время не смогу поесть впихиваю в себя печенюшку с чаем=)

По выходным сплю до двух или до трёх дня так что это уже не завтрак)

0

34

.brandy.
кагда мы гулять наканец пойдем :О

0

35

Zebra написал(а):

осоьбенно если его пьешь дико крепким и настоявшимся, по полтора-два литра =/

дааа и я настолько привыкла к крепкому, что даже зеленый пью такой крепости, что горько-горько...

0

36

Zebra написал(а):

кагда мы гулять наканец пойдем :О

у меня 3-его и 4-ого вых будет, го?

0

37

.brandy.
запросто.
з.ы. а что у тебя выхи могут не на выэи выпадать?

0

38

Zebra написал(а):

з.ы. а что у тебя выхи могут не на выэи выпадать?

угум, я 2 через 2
интересно что с погодой будет....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Силь ву плэ, садитесь жрать