Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Татушка. нужен совет


Татушка. нужен совет

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Вот. решилась наконец. расскажите, кто об этом знает (действительно знает , а не хочет еипрнуть о том, что когда-то слышал). Где лучше делать (на теле) и где ( в каком заведении) чтоб все было безопасно, не заразили спидом-гепатитом и инфекцию не занесли

0

2

Zebra   :glasses:   Эт нун обсудить со всех сторон куда ставить (мы с жаной три месяца спорили  (*А фото ню есть ?

Отредактировано Deff (Чт, 26 Авг 2010 21:26:36)

0

3

Zebra
У моей мамы на спине тату с цветами. Размер её примерно как тетрадка для 3 классов по русскому языку. Сказала очень больно делать и терпеть придётся очень долго. Я вообще категорически против тату. Бог дал нам тело зачем его уродовать. Так-что я против и советую тебе не делать. О также ты думала почему ты хочешь её сделать? А верней откуда у тебя эта идея появилась?

0

4

Zebra написал(а):

Вот. решилась наконец.

А оно тебе это надо?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

5

Zebra написал(а):

Вот. решилась наконец.

Это в связи с тем, что стала "королем мира"?)))

0

6

(NIKSU)
мое тело - это потлач, главный инструмент экспресии и то, что хранит память о жизни человека.

если вам кажется уродованием - не уродуйте.

я утт не спрашиваю совета стоит ли делать, я спрашиваю тех поддробности

0

7

Zebra написал(а):

мое тело - это потлач, главный инструмент экспресии и то, что хранит память о жизни человека.
            если вам кажется уродованием - не уродуйте.
            я утт не спрашиваю совета стоит ли делать, я спрашиваю тех поддробности

Какие последствия после тату...

0

8

оффтоп
мне почему-то кажется, что Zebra, с ее умением рассуждать четко, логично, вероятно, правильно оценила все за и против. << поправьте, где ошибся

2в компьютерщиках про роборуку было забавно =)
/оффтоп

Отредактировано mkusher (Чт, 26 Авг 2010 21:48:54)

0

9

mkusher написал(а):

с ее умением рассуждать четко, логично, вероятно правильно оценила все за и против.

Ващет гугл даёт более чоткий ответ нежели ограниченный контигент КО.. наверняка есть сайты -форумы где татушки рапространены и входят в разряд обязательных атрибутоф и трёп о них есть ..
Наверно там есть и темы о недостатках предосторожностях и советы:  где делать; де не делать..

...Вероятность правильного совета среди веберов низка

0

10

Deff написал(а):

Ващет гугл даёт более чоткий ответ нежели ограниченный контигент КО.. наверняка есть сайты -форумы где татушки рапространены и входят в разряд обязательных атрибутоф и трёп о них есть ..
Наверно там есть и темы о недостатках предосторожностях и советы:  где делать; де не делать..

...Вероятность правильного совета среди веберов низка

я про отговаривать ее, имхо, смысла еще меньше чем в нашем оффтопике.
А про веберов - тут, видимо, люди вызывают доверие =))

Отредактировано mkusher (Чт, 26 Авг 2010 22:04:15)

0

11

Deff написал(а):

Наверно там есть и темы о недостатках предосторожностях и советы:  где делать; де не делать..

просто я как любой обыватель страдаю грехом большего доверия к более знакомым людям)

0

12

Если нет проблем с сосудам и проблем с кожей, то делать тату можно. Плечи, внешние стороны рук, лопатки, низ спины, голени. Если тату первое, то не стоит делать что-то большее чем размер одной пачки из под сигарет, будет больно. Ну и стоит быть готовым к уходу за рисунком. Особенно первые две недели после нанесения, да. Крема, особые масла (кому что больше нравится) и периодическая коррекция. Особенно если учесть, что разговор о женской коже в период третьего десятка

0

13

Lazary написал(а):

что разговор о женской коже в период третьего десятка

:crazyfun:  ПОДИПНУЛ)))

а елси серьезно, то какие проблемы и противопоказания? с сосудами например?

татушка будет крохотная совсем, с пару ногтей.

кстати, под местной анестезией ее не делают?

0

14

у меня есть тату на левом плече, небольшое, делал очень давно, не в профессиональном салоне, а в армии, заживает действительно долго и болезненно, особенно когда спишь, поэтому при выборе места надо учитывать в какой позе спать будешь. В современных салонах всё стерильно, риск заразиться минимальный

0

15

Zebra написал(а):

а елси серьезно, то какие проблемы и противопоказания? с сосудами например?
татушка будет крохотная совсем, с пару ногтей.
кстати, под местной анестезией ее не делают?

анестезия не понадобится - это не больно
не будет никаких последствий- не о чем беспокоится
всё что не больше 5 см. в диаметре совершенно безопасно

Romych написал(а):

в армии

швейной иглой и чернилами из ручки штоле?
какой кошмар

0

16

анестезию на сколько знаю, не делают, люди решившиеся на тату чаще всего привыкли переносить боль и часто имеют и какой-нибудь пирсинг. В салоне не знают переносишь ли ты анестезию, поэтому рисковать не станут.

0

17

Zebra написал(а):

проблемы и противопоказания

Кожные заболевания, псориаз, нарушение заживления кожных покровов, сахарный диабет, плохая свертываемость крови, васкулиты, бронхиальная астма, ВИЧ, снижением иммунитета (простуда, грипп и прочее такое), месячные, беременность ) вроде все

0

18

не, у нас была машинка сделана из бритвенной, вместо иглы первая гитарная струна )

0

19

Lazary
фух, спасиб.

Dvorkin написал(а):

всё что не больше 5 см. в диаметре совершенно безопасно

а как жде гепатиты всякие? достаточно одного укола как бе))

0

20

Romych написал(а):

у нас была машинка сделана из бритвенной, вместо иглы первая гитарная струна

это ещё страшнее звучит
моделисты-конструкторы блин

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Татушка. нужен совет