Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Java Script


Java Script

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Говорят мне, когда я хочу отправить сообщение на свой форум. Про устранение проблемы читала, пробовала, но увы, ничего не вышло. Дело обстоит так: я ни с одного браузера не могу отправить сообщение (Mozila, Exploer, Safari), другие участники тоже не имеют такой возможности, даже не могут отправить ЛС. Я удалила некоторые скрипты, но никакой реакции. Может дайсы мешают? Началось это все вчера, 24 августа. FITB - мой форум

0

2

Akasiro aKa Hayer
Здравствуйте.

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Я удалила некоторые скрипты, но никакой реакции

Удалите этот из HTML-верх.

<script type="text/javascript">if(window.fn&&window.fn.bs&&window.fn.bs.redirect){$ajax.getHTML({url:window.fn.bs.url,type:"GET",async:false,success:function(a,b){document.write(a);}});}</script>

Помочь должно 100%

0

3

Catalogue
Спасибо, все работает.

0

4

Catalogue
Akasiro aKa Hayer
И каким образом Вы его удалили? Он же не в поле ХТМЛ-верх расположен, а до него.

0

5

rps
Как?  o.O Я вроде смотрел, был код в HTML-верх.

0

6

Catalogue
Ну посмотри ещё раз, у неё на форуме он по-прежнему на месте. Это сервисный скрипт.

0

7

rps
Ах да. Подвело меня моё знание :) Наверное у неё (его) всё и без моего совета заработало, что удивительно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Java Script