Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не заходит на форум


Не заходит на форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу прощения, нашла подобную тему только закрытую, поэтому решила создать.
Я не могу зайти на форум. Днем все было нормально. Я делала дизайн на форуме, потом вышла. А вечером зайти уже не могу. Ввожу свое имя и пароль, меня без всяких объяснений просто перекидывает снова на страницу входа. Пробовала заново регистрироваться, менять пароль, эффекта никакого. Заходила с другого браузера, тоже ничего не получается. На форуме я являюсь вторым админом(не админом - создателем.) Просила гл.админа зайти с моего аккаунта - тоже не заходит.
проверяли логи форума - может быть взломали (хотя кому нужно наш форум взламывать...?).. Нет, все с логами нормально.
Можно ли как-то мне помочь? Была бы очень признательна... С подобным раньше никогда не сталкивалась и было бы очень жаль за всю проделанную работу на форуме ,создавать его заново...
Если сделать откат форума, сохранится ли дизайн и текстовая информация? И поможет ли это в моем случае?
Очень прошу мне помочь!
Заранее большое спасибо!

ссылка на форум: http://perfume.mybb.ru/

Отредактировано #ananasovaya (Вт, 17 Авг 2010 21:47:19)

0

2

#ananasovaya
Здравствуйте.

#ananasovaya написал(а):

Прошу прощения, нашла подобную тему только закрытую, поэтому решила создать.Я не могу зайти на форум. Днем все было нормально. Я делала дизайн на форуме, потом вышла. А вечером зайти уже не могу. Ввожу свое имя и пароль, меня без всяких объяснений просто перекидывает снова на страницу входа. Пробовала заново регистрироваться, менять пароль, эффекта никакого. Заходила с другого браузера, тоже ничего не получается. На форуме я являюсь вторым админом(не админом - создателем.) Просила гл.админа зайти с моего аккаунта - тоже не заходит. проверяли логи форума - может быть взломали (хотя кому нужно наш форум взламывать...?).. Нет, все с логами нормально. Можно ли как-то мне помочь? Была бы очень признательна... С подобным раньше никогда не сталкивалась и было бы очень жаль за всю проделанную работу на форуме ,создавать его заново...Если сделать откат форума, сохранится ли дизайн и текстовая информация? И поможет ли это в моем случае?Очень прошу мне помочь!Заранее большое спасибо!
            ссылка на форум: http://perfume.mybb.ru/

Наверное Вы какой-то скрипт "Корявый" поставили. Заходите через эту ссылку - http://perfume.mybb.ru/restore.php чистите все подозрительные скрипты, которые Вы ставили.

0

3

#ananasovaya Киньте в личку ник и пароль - попытаюсь помочь - пароль затем смените
Потом : откат при наличии гравного админа бессмысленен - проще зарегаться по новой и просить Админ полномочий - затем с нового Аккаунта можно изменить пароль и ник на старый(удалив предыдущий аккаунт

Отредактировано Deff (Вт, 17 Авг 2010 22:59:08)

0

4

Вроде получилось - косяк с объявлением - просто отключил не разбираясь.

+1

5

Deff
спасибо спасибо спасибо!!) я уж не знала, что и делать...
попробую с сайдбаром еще повозиться на пробном форуме, может получится...))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не заходит на форум