Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чернобыльский дым доберется до Москвы за несколько часов


Чернобыльский дым доберется до Москвы за несколько часов

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Драйселг написал(а):

Я знаю,сказать?

Лучше завтра, сегодня в дурдоме выходной :rofl:

0

22

:rofl:  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  :rofl:

0

23

Елка написал(а):

почему Екб - это минимум?!  :D

Проосто я из ЕКБ

0

24

главное чтобы не из КГБ

John Warner написал(а):

Ну нам-то с тобой можно не трястись...

у тебя там зона выброса отработанных остатков ракет, запускаемых с Байконура
если не учитывать токсичность используемого топлива, выпадаемого вместе с дождём и снегом на поверхность этой зоны, то вам да - беспокоится о Чернобыле не стоит

0

25

напугали :D
я в якутии жил, там 30 лет назад ядерный взрыв был, 19килотонн :D  в 40 км от поселка. до сих пор камни светятся.
а тут :D тю господи, еще и дым этот от меня сам заразится

0

26

ТаББаК написал(а):

камни светятся

да ну?

0

27

Какие сейчас современные мегаполисы, так у них подобная ситуация, что от дорог дым/смог, что радиация и прочая ерунда от эл. приборов и тд.

0

28

Dvorkin написал(а):

у тебя там зона выброса отработанных остатков ракет, запускаемых с Байконура

Неа, у нас такого не бывает - от нас до Казахстана, как до Китая кхм... задом.
И, кстати, своей промышленности хватает(((

0

29

Dvorkin написал(а):

главное чтобы не из КГБ

и слава богу...ненавижу КГБэшников (да простят меня выше сказанные)

0

30

~~~Never-ending time~~~ написал(а):

ненавижу КГБэшников

чем Вам не угодили спец. службы Беларуси?)

Отредактировано mkusher (Вт, 17 Авг 2010 20:12:12)

0

31

че там насчет 2012 года говорили? Вот оно, сбывается :D

0

32

Оширо написал(а):

че там насчет 2012 года говорили?

да да, близоко начало фильма: где-то сплошные потопы (Сибирь, Европа), где-то смерчи да ураганы (США), а где-то палящее солнце с лесными пожарами (Москва, Мос. обл.)

0

33

тьфу на вас, оракулы xpеновы

0

34

Reysler написал(а):

где-то сплошные потопы (Сибирь

да ну вас нафиг ну подумаешь один раз гэс прорвало и щито? год прошел и все окей вроде :)
и вообще в эти все 2012 и тому подобное я не верю.. можно сравнить с пятницей 13, больше шума..

Отредактировано |London| (Ср, 18 Авг 2010 16:22:19)

0

35

|London| написал(а):

да ну вас нафиг ну подумаешь один раз гэс прорвало и щито?

при чем здесь давнейшая загодичная новость с ГЭС и бесконечные реальные, в данный момент, дожди? Вы, похоже, вообще не в теме...

0

36

Все здохнут всё ровно рано или поздно... ши-ши-ши это вопрос времени.... )

0

37

DARTVENOM написал(а):

Простая защита от радиации - это время и расстояние...

Когда был реальнвй Чернобыль, в 1986, облако радиации пошло на Европу, более всего на Англию. И на США.

Причем это было почти мгновенно.
И там народ реально пострадал в общем.

А с другой стороны - было некоторое число народа, которые не уехали, продолжали жить почти около самого места взрыва. И в целом вроде ничего, живы и сейчас, причем с минимальным заражением. Хотя и овощи едят со своих же облученных огородов.

Так што - тута не угадаешь)))))

0

38

Радиация, как водка... Кто-то от выпитого ведра водки может похуистически стоять на ногах, а кто-то с одного стакана падает...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

39

Reysler написал(а):

при чем здесь давнейшая загодичная новость с ГЭС и бесконечные реальные, в данный момент, дожди? Вы, похоже, вообще не в теме...

я похоже в красноярске живу и у нас тут вполне в норме погода -.-

(NIKSU) написал(а):

Все здохнут всё ровно рано или поздно... ши-ши-ши это вопрос времени.... )

ты очень позитивный человек х)

0

40

Maquis написал(а):

Когда был реальнвй Чернобыль, в 1986, облако радиации пошло на Европу, более всего на Англию. И на США.

Оно вообще прошло по всему миру. В организме каждого человека сейчас есть чуть-чуть радоактивных изотопов, выброшенных тогда из реактора.

Maquis написал(а):

Причем это было почти мгновенно.

Не совсем. Спустя несколько дней оно только накрыло Европу, а уже потом, ещё спустя некоторое время его зафиксировали в Азии и в США.

Maquis написал(а):

было некоторое число народа, которые не уехали, продолжали жить почти около самого места взрыва

Уехали все, абсолютно, ибо не спрашивали, хотят они или нет. Но некоторые позже, несмотря на запрет, вернулись к себе в дома и продолжают там жить. Это в деревнях 30-километровой зоны. Сама Припять, к сожалению, мертва.

DARTVENOM написал(а):

Радиация, как водка... Кто-то от выпитого ведра водки может похуистически стоять на ногах, а кто-то с одного стакана падает...

Вить, у радиации есть одно свойство: она сказывается на будущих поколениях. Так что сейчас никто не может сказать, каков точный эфект вызвала эта авария... Да, безусловно, на каждого это действует по-своему, но вот что будет с будущими поколениями...

P.S. Не удержался от комментария, ибо это по моей специальности. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чернобыльский дым доберется до Москвы за несколько часов