Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Mybb vs Rusff


Mybb vs Rusff

Сообщений 41 страница 53 из 53

Опрос

Который сервис вы более предпочитаете?
Mybb

51% - 15
Rusff

48% - 14
Голосов: 29

41

Timon написал(а):

потому что они ничто по сравнению с Rusff

есть некоторые сомнения в объективности твоего ответа =)

0

42

mkusher

Они лучшие и точка ;)

0

43

Timon написал(а):

Они лучшие и точка

ты не объективен и восклицательный^x5

0

44

Хоть и RusFF партнерка, я ему больше симпатизирую.)) Дука и вся команда  многое сделали для сервиса, и у них в итоге очень здорово получилось!  :yep:
Добавлено:

rps написал(а):

Ну мы же всегда вне конкуренции. Своё же, родное.

:cool:   :yep:  :yep:  :yep:  жаль плюса дать не могу.

Отредактировано StarQ (Вс, 15 Авг 2010 22:48:28)

0

45

Rusff!!
и оч жаль что этот сервис зависим от Мубб :sceptic:
Орк (из тех партнёров что я знаю - самый худший..) так как является рассадником негатива!

0

46

АЛЬБ написал(а):

Орк (из тех партнёров что я знаю - самый худший..) так как является рассадником негатива!

Не понял O.o

0

47

(NIKSU) написал(а):

Не понял O.o

что тут не понятного, Альба кто-то обидел на 0pk вот он теперь и пишет о них всякое.. =)

вообще все эти опросы по сравнению майбб и партнёрок бред полный.

все знают что партнёрки это тот же майбб, всё тоже самое, тот же движок, те же стили, отличаются только тем что партнёрки не хило урезаны в функциях, например таких как пользователи за 24 часа, фонд форума.. да, некоторые партнёрки отличились тем что написали для себя несколько интересных фишек скриптами, которых ни у кого больше нет, но вместе с этим они получили кучку глюков в связи с конфликтом этих доп.скриптов (не мои слова, цитирую админа).

поэтому считаю любые подобные сравнения некорректными.
по большому счёту происходит всего лишь мерялка пи### у кого больше форумов и пользователей зарегалось))

0

48

prizrak написал(а):

отличаются только тем что партнёрки не хило урезаны в функциях

ах да, ещё забыл добавить то что партнёр может сильно напакостить поставив какой-нибудь попандер на всех своих форумах или тупо не продлить домен как уже случалось много раз.. на основном майбб такого никогда не случится. Вот и все различия в принципе..

0

49

prizrak написал(а):

ах да, ещё забыл добавить то что партнёр может сильно напакостить поставив какой-нибудь попандер на всех своих форумах или тупо не продлить домен как уже случалось много раз.. на основном майбб такого никогда не случится.

ну вот это просто смешно, партнер может не продлить домен, партнер может поставить попандер...Напомню, что админ тоже может поставить попандер, забыли да? И может точно так же как и партнер не продлить домен.

prizrak написал(а):

но вместе с этим они получили кучку глюков в связи с конфликтом этих доп.скриптов

как бы тебе объяснить так чтобы... Кучку глюков получают в том случае, если писать не умеют или не хотят или надо очень быстро или... в общем все мы видим функцию страницы на майбб, которая очень неглючная. Ты пишешь минусы так будто бы партнеры это 12 летние школьники, которые ничего не умеют и жутко криворукие, да еще без денег и ответственности(иногда ощущение, что великий так же считает)

0

50

mkusher
админ вменяемый человек а не хм.. как бы сказать по мягче.. не школота. Ко всем партнёрам естественно не относится, но все знают партнёрку может создать любой желающий, паспорт при этом не проверяют.

про глюки, я написал же что процитировал админа а не сам придумал, читай внимательнее. значит не умеют если глюки появились.

0

51

prizrak
если бежать к первому попавшемуся партнеру, то да действительно только ради адреналина, а к примеру выше упомянутые сервисы как русфф, 0pk, фбб проверены временем и админит их не школота.

prizrak написал(а):

про глюки, я написал же что процитировал админа а не сам придумал, читай внимательнее. значит не умеют если глюки появились.

ну опять же вопрос кто и с чем конфликтует, если два партнерских скрипта криворукость создателя, если партнерский скрипт и новый возможности от майбб, то тут виновато несогласование всего-всего
Второе обычно решается в первые часы появления конфликта, потому что может появиться только у более менее солидного партнера.

0

52

mkusher
это мы тут знаем какие партнёры надёжные а какие мусор, пользователь пришедший по ссылке с яндекса или с контекста нефига не знает, регится и создаёт форум, узнаёт что всё сделано напрасно только после кидка администратором партнёрки. Обсуждать более менее адекватных партнёров я и не собирался, их все знают, их по пальцам одной руки пересчитать можно.

0

53

Проголосовал.
Закрыл, т.к. опрос не совсем корректный, это всеравно что спросить что лучше город или какой-нибудь район того же города. Но даже дело не в этом, а в том что тема яяявно создана с целью попытаться развить срач))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Mybb vs Rusff