Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даешь API


Даешь API

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сабж. И голодовка.

+1

2

Вау. Тема. )

0

3

Це да...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

4

Сабж или голодовка?) Я вобще за любой кипиш, кроме голодовки... Но тут. API это столько возможностей для развития - у кошек на пипиське столько волос нет. Ребята, бабосы.. Чем сильнее и круче развиваются партнеры, тем больше бабосов с них можно стричь.

0

5

Чувствую себя гостем на своем же сервисе.

Получить банальные данные - труды через *[ягодицы].

+1

6

Duka

Гостем? Гостей хотя бы встречают, за стол сажают. А тут случайных прохожий. Больше напоминает.
Мне интересно, неужели Администрация не хочет зарабатывать на партнерах? Нет? Или все еще считается, что партнеры - безмоглая школота которая только и может, что зарегистрировать свой домен?
Дайте API, хоть что-нибудь похожее. И вконтакты нагнутся.

0

7

Да что уж API, хотя бы АPIсюлечку, чтобы любые данные можно было собирать с форума на уровне системы, а не через ректальные ласки.

0

8

Баста!!!! Баста!!! Баста!!! *держу плакат агитационный*

0

9

Даже Пашка Дурашка АПИ открыл, а тут :'(

0

10

надежда умирает последней, тут внедрение "революционных" функций разработка коих занимает минут 15 редкость, а тут апи =))) посмешили

Отредактировано mkusher (Ср, 11 Авг 2010 13:36:50)

0

11

Быть может простые задачи не доставляют администрации. А сложная придется ко двору. Повышает ЧСВ и облегчает жизнь)

0

12

Я не против) API это вещь нужная)
Сабж админ был в теме но не ответил =3

Отредактировано (NIKSU) (Вс, 22 Авг 2010 20:59:10)

0

13

извините за нескромный вопрос: дали?

0

14

Не дают...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

15

API, это очень круто... Видимо через 99 лет появится столь многообещающая возможность... Эх... :( Mybb до Вконтакте, Яндекса и прочего ещё оч далеко, да и "конкурентики" не суетятся по этому поводу, поэтому нет острой необходимости создавать API... Хотя его создание... было бы подобно революции, особенно учитывая многоязычную локализацию, которая будет реализована в будущем.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даешь API