Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » муха


муха

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Diversion написал(а):

это и называется умничать, потому что на пустом месте.

дада, ничего не сказал

0

22

Diversion
Тань, может быть ты уже скажешь свою позицию внятно?

mkusher написал(а):

ну, так меняет наш мир любой объект, а вот что может сделать конкретная муха в конкретной обстановке, которую я описал

Мы с тобой уже в аське поговорили 5 минут назад. :) Надо думать, а думать сейчас мне лень.

Diversion написал(а):

для разных людей разное невозможно

Возможно. Невозможного ничего нет. Вероятности разных событый разная.

0

23

rps
внятно читай и внятно поймешь. я свое мнение выразила.

0

24

rps написал(а):

Мы с тобой уже в аське поговорили 5 минут назад.  Надо думать, а думать сейчас мне лень.

пост написан раньше, чем мы с тобой поговорили

0

25

Diversion написал(а):

rps
внятно читай и внятно поймешь. я свое мнение выразила.

Кроме ядерного взрыва ничего конкретного не увидел. Процитируй.

0

26

rps
а этого мало? в любой момент все может измениться.

0

27

Diversion написал(а):

в любой момент все может измениться

На основании чего?

0

28

почему в однмо случае пара несвязанных фраз рассматриваются как умничание на пустом месте , в другом как внятная позиция котоую все должны были понять

0

29

Zebra написал(а):

почему в однмо случае пара несвязанных фраз рассматриваются как умничание на пустом месте , в другом как внятная позиция котоую все должны были понять

Потому, что каждый мыслит по-своему и для кого-то моя позиция - бред, набор бессмысленных фраз.

Кстати, единственное, чего я правда не сделал - так это не дал точного ответа, как именно повлияет муха на дом, на местность. И так далее, я написал суть принципа в общем.

0

30

может все таки, кто-нибудь предложит какой-то вариант развития событий?

0

31

mkusher
В то время в этом домике проводилось заседание штаба Вермахта по уточнению плана "драйнахостен". Муха, мешая одному из штабных офицеров, заставила его провести неверную линию направления главного удара танковой дивизии тов. Гота. По этой причине тов. Гот попал в Карельские болота и не сумев выбраться из танка, утонул. В результате этого армия государства Г. не получив стратегической инициативы, потерпела поражение. Мир был спасен.

Отредактировано ДОМИНИОН (Вс, 8 Авг 2010 00:18:32)

+2

32

мне уже интересен ответ....
напоминает

Назовите два числа, у которых количество цифр равно количеству букв, составляющих название каждого из этих чисел.

0

33

ФоксикGirl написал(а):

Назовите два числа, у которых количество цифр равно количеству букв, составляющих название каждого из этих чисел.

сто и миллион?

ДОМИНИОН написал(а):

В то время в этом домике проводилось заседание штаба Вермахта по уточнению плана "драйнахостен". Муха, мешая одному из штабных офицеров, заставила его провести неверную линию направления главного удара танковой дивизии тов. Гота. По этой причине тов. Гот попал в Карельские болота и не сумев выбраться из танка, утонул. В результате этого армия государства Г. не получив стратегической инициативы, потерпела поражение. Мир был спасен.

отлично, только есть определенные сомнения относительно безалаберности штабного офицера =) +1

0

34

mkusher написал(а):

если муха сядет на потолок веранды, посидит, поползает и улетит?

Какая-то муха это сделает в любом случае.

На веранде появится пятно от мухи на потолке.

Все что дальше - можно бесконечно фантазировать и додумывать
Но все это чушь.)))

0

35

rps написал(а):

На основании чего?

Diversion написал(а):

муха могла изменить траекторию в любую секунду.

чуввую себя так, словно зжевываю чуой завтрак и кладу его  в чей-то рот.

Zebra написал(а):

почему в однмо случае пара несвязанных фраз рассматриваются как умничание на пустом месте , в другом как внятная позиция котоую все должны были понять

моя поиция уже подтвердилась автором, объясняя почему

rps написал(а):

Кстати, единственное, чего я правда не сделал - так это не дал точного ответа

0

36

mkusher написал(а):

Вопрос: что изменится

Свой вариант:
Вы все обосрётесь...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

37

Diversion написал(а):

муха могла изменить траекторию в любую секунду.

могла. но по стечению обс тоятельств ее выбор мог пасть только на эту таректорию

0

38

точного ответа тут дать невозможно ибо для этого понадобилиьс бы рассечтные вычислительные мощности которых не добиться, даже если объединить все существующие  компьютерфы  вединую сетку

0

39

Zebra написал(а):

точного ответа тут дать невозможно ибо для этого понадобилиьс бы рассечтные вычислительные мощности которых не добиться, даже если объединить все существующие  компьютерфы  вединую сетку

задействуйте самую простую для Вас в настройке вычислительную мощность - фантазию(мозг) и опишите свой вариант развития событий

0

40

Zebra написал(а):

могла. но по стечению обс тоятельств ее выбор мог пасть только на эту таректорию

один из тысячи вариантов. автор не написал в какую сторону потом полетела муха.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » муха