Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации домена истек


Срок регистрации домена истек

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Gorgon-sama
ой, все я зашла)))

0

82

Irlin
а вы с какого анонимайзера зашли?

0

83

Яроликая
Очень хороший анонимайзер http://2ip.ru/anonim/ , но проблему он не решает(

0

84

Rain Man написал(а):

Я главный администратор форума wwwpensieve.winbb.ru Сижу на форуме, обновляю страницу и мне вместо привычной ролевой выдает вот такое сообщение:

такая ж проблема
http://7772246254.spybb.ru/ - срок регистрации домена истек. при этом народ сидит там вполне благополучно.
это решаемо?

0

85

Ребята! Подскажите, хотя бы, ждать исправлений или переезжать? Меня уже терзают сомнения (

0

86

Почти два года назад со spybb тоже творились необъяснимые дела, и форумы были недоступны целую неделю. Надеюсь такое не повториться и наша любимая администрация старается вовсю)

0

87

Яроликая написал(а):

а вы с какого анонимайзера зашли?

Попробуйте с такого wwwcameleo.ru.

0

88

Ches написал(а):

Ребята! Подскажите, хотя бы, ждать исправлений или переезжать? Меня уже терзают сомнения (

и меня тоже, я уже как-то даже жалею, что не на майбб открылась.

дюдюка написал(а):

при этом народ сидит там вполне благополучно.

я считаю блокировка идет по территориальному признаку, с анонимайзера то нормально заходить, с сша например сегодня заходила.

Отредактировано Irlin (Сб, 31 Июл 2010 21:20:28)

0

89

Я тоже думаю, не переехать ли. Но это может подчистую убить половину того что мой форум добился.
Анонимайзер жрет трафик как сумасшедший, активность падает, все страшно лагает, у меня от стресса уже волосы выпадают!

0

90

Gorgon-sama написал(а):

Анонимайзер жрет трафик как сумасшедший, активность падает, все страшно лагает, у меня от стресса уже волосы выпадают!

ну у меня безлимит... так что еще ничего, но через него цитировать нельзя.
Скорее бы уже все восстановили. Просто не представляю, что там можно так долго делать...

0

91

Irlin написал(а):

я считаю блокировка идет по территориальному признаку, с анонимайзера то нормально заходить, с сша например сегодня заходила.

я с сибири - не могу. с соседнего города зашли вчера.
урал не мог зайти в четверг. теперь может. москва и питер таких проблем вообще не испытывали.
странный территориальный признак.
помоему вопрос не в расположении а в статусе...я так поняла сия проблема коснулась именно админов в первую очередь а не юзеров

0

92

дюдюка
И не в статусе. Я главный админ на своем форуме. Зайти не могу уже со времени создания данной темы. Так же такое наблюдается у некоторых обычных пользователей моего форума. Один юзер как раз из Сибири и у него форум то отображается, то нет.

0

93

дюдюка написал(а):

админов в первую очередь а не юзеров

мой второй админ спокойно заходит, и ни разу такой проблемы не возникало.
Блиииин, ну когда уже все будет нормально(((

0

94

Проблема вообще очень странная. На форумы указаные в начале данной темы я захожу спокойно. На свой не могу. Второй админ заходит нормально, ряд пользователей может, ряд не может. Плюс, даже у тех кто может все продолжает периодически лагать.

Отредактировано Gorgon-sama (Вс, 1 Авг 2010 14:24:31)

0

95

Уважаемая администрация!

Кто-нибудь знающий может ответить, почему до сих пор у некоторых не работают форумы spybb и как с этим бороться собственными силами, если это вообще возможно? А если сами мы ничего не можем сделать, то сколько еще придется ждать, сидя без форумов?

Я все понимаю (у всех свои дела, лето, жара и т.п.), но незнание убивает.

P.S. Анонимайзер, конечно, штука хорошая, но через него страницы грузятся долго и он закрывает доступ к некоторым функциям форумов.

+1

96

До сих пор не могу зайти. Через анонимайзер додуматься зайти могут не все. Не вечно же заходить через анонимку? Форумы тухнут. Когда все будет нормализовано?

0

97

Вот теперь беспокойство плавно стало переходить в отчаяние. За эти уже ПЯТЬ дней я потратила в три раза больше трафика на анонимайзер. Если так пойдет и дальше, я не смогу работать над форумом! Если меня не будет больше двух-трех суток, форум загнется!
Сделайте что-нибудь, пожалуйста!

0

98

Я смогла зайти на форум и на другие спайб, похоже проблему наконец-то устранили!!!
УУУУУУУУррррррррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

0

99

УРА!!!!! Я тоже зашла!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

0

100

Спасибо большое, какое счастье заходить на свой форум без припятствий)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации домена истек